Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Chapelk

2. 21:57

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Забанил за "мультиакк" хотя аккаунту больше 1000 дней без доказательств
цитирую сообщение игрока "это муль
тиакк игрока nail или что то там"

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в приложенном мною скрине, можно будет заметить как вы написали что зашли для того, что бы написать "ценную информацию" за которую и получили изначально мут. После того как игрок подсказал мне что это мультиаккаунт - я это проверил, на скрине это так же будет видно, поскольку я вижу на сервере ваш второй ник часто, я решил что именно этот ник и является вашим мультиаккаунтом, и не важно год ему или 3 дня, вы явно пользуетесь им не в благих целях.

 

 

1235913178_.thumb.jpg.b95f5c22fb4fae96151c0db593cd1ecf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chapelk сказал:

Здравствуйте, в приложенном мною скрине, можно будет заметить как вы написали что зашли для того, что бы написать "ценную информацию" за которуюimageproxy.php?img=&key=352999dcc1e766a8 и получили изначально мут. После того как игрок подсказал мне что это мультиаккаунт - я это проверил, на скрине это так же будет видно, поскольку я вижу на сервере ваш второй ник часто, я решил что именно этот ник и является вашим мультиаккаунтом, и не важно год ему или 3 дня, вы явно пользуетесь им не в благих целях.

  

 

1235913178_.thumb.jpg.b95f5c22fb4fae96151c0db593cd1ecf.jpg

аккаунты с одним айпи адресом подразумеваются как "мультиаккаунт"?

Изменено пользователем dante_demon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере вы играли с аккаунта NeroHell, а нарушать зашли совершенно с другого, который засветился на сервере впервые. Дата регистрации в данном случае ничего не значит. Модератор верно выдал наказание.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...