Перейти к публикации
XuTpblu_JluC

незаслуженный бан по 3.4

Рекомендованные сообщения

1. XuTpblu_JluC
2. не вижу 
3. Fantasy 1

4.  3.4

Я вообще не знаю что я дюпал. Я купил дом у игрока Gonar2280 с ресурсами за 11.500.000 эконов. Там были очень хорошие ресурсы в том числе и 5 или 6 Bound Diamond и спустя день мне прилетел бан по 3.4. Как я могу быть связан с дюпом ? 

UPD: еще в регионах был Ender_xx и там есть ресы привязанные на него и на Gonar2280

UPD2: 

Изменено пользователем XuTpblu_JluC
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1

Поделиться сообщением

Нарушители причастные к дюпу были наказаны. И речь не о причастности к нему.
Речь об использовании bad ресурсов, что привело к блокировке.
Можно было поступить благородно избавив себя от них и исключить возможные преследования подобного характера.
Например, сообщить и передать модератору, а не нюхать моментальный урон (127) и выкрутасничать на /warp pvp.
Как я могу идти навстречу человеку, который использовал продукт серверной неисправности с целью получить преимущество, мне пока не ясно.
Если же сейчас я ложно обвинил Вас - опровергните это и я закрою вопрос снятием блокировки.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Soviet_Comrade сказал:

Нарушители причастные к дюпу были наказаны. И речь не о причастности к нему.
Речь об использовании bad ресурсов, что привело к блокировке.
Можно было поступить благородно избавив себя от них и исключить возможные преследования подобного характера.
Например, сообщить и передать модератору, а не нюхать моментальный урон (127) и выкрутасничать на /warp pvp.
Как я могу идти навстречу человеку, который использовал продукт серверной неисправности с целью получить преимущество, мне пока не ясно.
Если же сейчас я ложно обвинил Вас - опровергните это и я закрою вопрос снятием блокировки.

Я такой моментального урона не видел вообще в сундуках. Убивал людей на /warp pvp я другой штукой о которой могу рассказать в дискорде и она "легальная". Я видел каких то 10 блоков без текстуры, но не знал что это и что дает и просто не обращал внимания. Мною не был использован ни 1 дюпаный ресурс.

• Рейтинг 1
  • Рейтинг 1

Поделиться сообщением

Я нашел благоприятный для нас компромисс и вероятнее всего в ближайшее время Вы вновь сможете наслаждаться игрой на Фантазии №1!
Остались вопросы? До связи в Discord!
Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...