Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Agent_Pigzor, ar1starX

2. 0:32

3. Скрин

4. Необоснованно дал мут, за то что я продавал пчел

 

А теперь я хочу поинтересоваться, с каких пор, то что я повторил фразу другого человека, которого при этом не кинули в мут, а кинули в мут только меня, является оскорблением или фразой, которая выходит за рамки культурного общения?
Во-вторых, основываясь на своих знаниях в области юриспруденции, на базе высшего образования, ваш ответ можно воспринимать как факт того, что вы не соблюдаете нормы своих же установленных правил, что является нарушением моих прав и свобод, и отвергаете российское законодательство!


 

2019-05-28_00.32.12.png

2019-05-28_00.36.14.png

Безымянный.jpg

я уже молчу о том, что я являюсь обычным игроком, в то время как автор данных слов- гранд игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый выпускник бакалавриата юридического факультета, расскажите мне пожалуйста, какой из многочисленных законодательных источников РФ регламентирует отношения между модераторами и игроками в майнкрафте, я может что-то не знаю просто. Можете пойти в полицию и написать заявление на халатность модераторов на проекте SimpleMinecraft, уверен, если мы не может их наказать, то тогда к ним домой придут те, кому это под силам.

Как из моих слов в прошлой теме Вы поняли (восприняли) факт того, что я не соблюдаю правила проекта и дискредитирую законодательство нашей прекрасной страны?

 

Просмотрев ваши скриншоты ещё раз, я не увидел нарушение другого игрока, прикрепите доказательства нарушений, чтобы игрока смогли наказать. Выделяю время на поиск размером в 24 часа.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ar1starX сказал:

Уважаемый выпускник бакалавриата юридического факультета, расскажите мне пожалуйста, какой из многочисленных законодательных источников РФ регламентирует отношения между модераторами и игроками в майнкрафте, я может что-то не знаю просто. Можете пойти в полицию и написать заявление на халатность модераторов на проекте SimpleMinecraft, уверен, если мы не может их наказать, то тогда к ним домой придут те, кому это под силам.

Как из моих слов в прошлой теме Вы поняли (восприняли) факт того, что я не соблюдаю правила проекта и дискредитирую законодательство нашей прекрасной страны?

 

Просмотрев ваши скриншоты ещё раз, я не увидел нарушение другого игрока, прикрепите доказательства нарушений, чтобы игрока смогли наказать. Выделяю время на поиск размером в 24 часа.

Начнем с того, что все правила, которые указаны на вашем проекте Simpleminecraft, не должны нарушать действующее российское законодательство, а в нашей стране, как вы должны были заметить, основным законом является Конституция РФ, так вот, следуя хотя бы той же Конституции- вы не должны допускать конфликтов на религиозной почве, национальной и тп, я уже молчу об Уголовном кодексе и других нормативно-правовых актах, направленных на содействие в пресечении преступлений и терроризма итд. Соответсвтенно, я говорю о том, что ваши правила, которые сами по себе выражены двояко, не исполняются модераторами\администраторами проекта, или исполняются на свое усмотрение, следовательно они могут вообще идти вразрез с законодательством РФ, так как модераторы, как я уже сказал ранее, выдают баны\предупреждения\муты по своей прихоти, а администраторы проекта придумывают новые условия, которые не закреплены в списке правил.
Да и не проводилось мутов ранее за слова "говно", "моча" и "т.п.", что это вообще за формулировка "т.п.", если не секрет? ведь к ней можно приписать практически любые слова.
Во-вторых, модератор был в сети и читал чат в тот момент, когда другой игрок впервые озвучил эту фразу, я не собираюсь из-за оплошности ХедМодера Agent_Pigzor скидывать скрины, так как еще раз повторюсь, в контексте моих сообщений ярко выражено цитирование, если вы не способны даже этого заметить, я не понимаю по какому критерию берут на должность администраторов, помощников администратора, старшего модератора, модератора и младшего модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что? Мы должны не допускать несоблюдение конституции? Я всегда думал, что этим должно заниматься государство и подконтрольные ему органы. Мы контролируем взаимодействие игроков на проекте, а соблюдение законов их личная ответственность и обязанность. Я ещё не понимаю, как вы сравниваете правила проекта с правовыми актами, которые не должны противоречить конституции. По итогу могу предположить, что Вы не учились на юрфаке или купили себе диплом.

/

Скрин, прикреплённый модератором в прошлой теме - разъяснение для модерации конкретных случаев нарушений определённого правила, к ней мы можем приписать любые слова, которые покажутся нам некультурными или неподобающими для культурного общения. Повторюсь, это не цензор, а нормализирование взаимодействия между игроками, никаких прав и свобод это не ограничивает. Создавайте свой информационный ресурс и распространяйте информацию как хотите.

/

В правилах есть отдельный пункт, который гласит, что администрация вправе изменять правила проекта в любой момент без каких-либо предупреждений аудитории, ну это к слову.

/

Критерии набора в модерацию описаны на странице "Набор в модераторы", которая находятся в боковом меню на сайте, ознакомиться с ними Вы можете в любой момент там. Набор администрации никак не регулируется и не имеет каких-то определённых критериев, поскольку это не конвейерное дело и происходит достаточно редко. 

/

В правилах проекта также нет никаких упоминаний про избежание наказаний за нарушение каких-либо пунктов правил чата, если сообщение было "цитатой", любое "цитирование" приравнивается к нарушению.

/

Если вы так настаиваете на том, что модератор пропустил нарушение другого игрока и не хотите предоставлять скриншот, то мы сами проверим это, и если это подтвердится, то к модератору будут приняты меры.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...