Перейти к содержанию

Жалоба на [HeadModer] Agent_Pigzor


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора (Agent_Pigzor)

2. Примерное время нарушения по московскому времени ( ~21:30)

3. Доказательства (

4. Подробное описание нарушения ( Во время провождения ивента "Паркур", произошло несколько конфликтных ситуаций.
1.Во время первого прохождения на последнем блоке, подо мной его сломали, этого не успел записать, аргументировали они это тем что я бы не допрыгнул, даже если бы хотел.
2. После того как я прошёл до конца, данный модератор обвинил меня в том что я использовал флай, при этом он даже меня никак не видел, сказал что я не прошёл, и не получу приз, потом предложил ему скинуть видео где честно прохожу, после этого он согласился и даже поставил мне условие, что если он увидет что я использовал флай то кинет меня в джаил, ну я согласился и предоставил ему доказательства, на что он мне ответил "Ну молодец", и всё никакой реакции от него не было.)
Прошу решить данную ситуацию, мне уже всё равно на эконы, тут дело принципа. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не задумывались ещё сменить данного модератора? Как я заметил на него в последнее время достаточно жалоб прилетает, да и на сервере он не такой уж и дружелюбный.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что я сломаю блок на который анреал запрыгнуть ничего не изменится Сломал - упал, не сломал бы, тоже упал.

У нас два этапа в ивенте, юзали ли вы флай на первом я проверить не могу.

При обнаружении что у вас включен флай я могу просто кинуть вас в джаил без каких либо вопросов и т.п.

Тем более выдавать приз, когда он включен.

image.thumb.png.e99f5d036cbdaa47b6f52e5d470fb32b.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пруфоф и не было что я флай использовал, следить надо как бы, может я забыл выключить его и сразу пошёл на паркур. Мне интересно сейчас не твоё мнение, а мнения кого нибудь из хелперов, если так можно.

 

И да какой смысл на первом испытании флай использовать, если там ребёнок даже пройти сможешь, а на втором испытании ты сам видел, и даже согласился что бы я тебе скинул видео, но после этого от тебя никакой реакции, лишь написал "Молодец".

И да какой смысл на первом испытании флай использовать, если там ребёнок даже пройти сможешь, а на втором испытании ты сам видел, и даже согласился что бы я тебе скинул видео, но после этого от тебя никакой реакции, лишь написал "Молодец".

Да кстати, зачем то блок ломать? Сломал ладно, тпни обратно, я вроде вежливо попросил, но вы меня сказали что у меня не получилось бы и проходи заного, вам бы было приятно если вы были бы в пару метрах от победы и вам просто сломали блоки бы под ногами? Мне кажется нет, никому не будет от такого приятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MrTroll19 сказал:

Так пруфоф и не было что я флай использовал, следить надо как бы, может я забыл выключить его и сразу пошёл на паркур.

Мне без разницы юзал ты его или нет, если вижу что он включен, то сразу могу выдать наказание согласно правилам моего ивентика.

image.png.5212943fe3f865c5b0e5304f7d52b1ae.png

И кстати, можно пруфы того, что вы не юзали флай когда в первый раз проходили? Вдруг вы флай свой включали тогда, м?

Когда у игроков включен флай и т.п, я просто игнорирую эту информацию. Если они всё таки одерживают победу я говорю такие же слова как вам и Asmodesuuu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, я даже не знал что у меня включен Флай, и ещё раз скажу, что первый уровень пройдет даже ребенок там и делать ничего не надо, просто прыграй и все расстояние там один блок от платформ, я буду ждать пока мне ответит кто нибудь выше, чем ты. А пока, я даже не желаю тебя слушать, т.к. я тебе всё объяснил и ты не можешь ответить за свои слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнять правила ивента - обязанность участников ивента. Вы не удосужились проверить активные команды перед началом ивента - по концу это вызвало вопросы, и Вы не получили награду. Наказание Вам не выдали, если была договорённость с модератором о том, что при повторном прохождении Вы получите приз - отправьте мне в личные сообщения полную видеозапись, где видно прохождение ивента от начала до конца. В противном случае исход ситуации не будет изменён. Специально для невнимательных переписали правила на ивенте, чтобы перед началом они не забывали, что у них могут быть включены какие-либо команды.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...