Перейти к содержанию

Добавить новую должность


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы предложить добавить новую должность, такую как цензор, а может и хелпер.

Поднял я эту тему, так как стать Модератором довольно непросто и было бы неплохо иметь пару человек, которые будут следить за игровым процессом во время отсутствия модераторов. У них не будет доступа командам, которые могут навредить серверу, но при этом они смогут банально давать варны, кик ну и мут с ограничением во времени.

Знаю, сча многие начнут писать "Вам недостаточно модераторов?", но хотелось бы отметить, что было много случаев, когда модераторов просто не было на сервере, но нарушения все же были, которые не были зафиксированы и игроки остались безнаказанными.

И я также хотел отметить, что хотел бы быть в их составе. :з

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём сложность стать модератором, если требовать будут одно и то же для твоего "цензора-хелпера" и для обычного ловера? Типа в чём разница? Не вижу разницы и хотя бы потому что ты перечислил практически все возможности ловера))  Зачем создавать 2 идентичные должности))

+ к тому же: увидел нарушение - скрин - форум - жалоба - наказан

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения происходят в отсутствия модераторов? Пишите на форум, проблем не будет. В чем прикол жизнь усложнять и добавлять какие-то бесполезные должности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже должность, тем менее строгие требования. К примеру, если ты хочешь стать цензором можно сделать исключения в возрасте. А хелперу можно будет добавить чуть больше команд, ну а уже принимать/повышать до хелпера, эт ужев ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quantiky сказал:

Чем ниже должность, тем менее строгие требования.

ты знаешь возможности LowModer`a? они и так минимальны. Что ты собираешься у него убрать, чтобы сделать "цензора"??  Джаил? из-за 1ой команды делать новую должность с "поблажками"?  Извините меня, пожалуйста, но это тупо даже звучит. имхо?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Quantiky сказал:

Чем ниже должность, тем менее строгие требования. К примеру, если ты хочешь стать цензором можно сделать исключения в возрасте. А хелперу можно будет добавить чуть больше команд, ну а уже принимать/повышать до хелпера, эт ужев ваше дело.

Хотите помогать игрокам? помогайте, нарушителей на форум, вот и все, для этого должность не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне по вашему знать, какие возможности у LowModer?

Ну напишем мы на форум, а игрокам нужно терпеть, пока кто нибудь не зайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quantiky сказал:

Откуда мне по вашему знать, какие возможности у LowModer?

Ну напишем мы на форум, а игрокам нужно терпеть, пока кто нибудь не зайдет?

Ну, а как еще?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Goodvise сказал:

Модераторы не всегда правильно мутят игроков, а тут вообще неразбериха начнётся

Ну, на счёт этого я хз, ибо судить их действия я не вправе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Moonki сказал:

ты знаешь возможности LowModer`a? они и так минимальны.

Минимальны? По крайнем мере они могут "успокоить" нарушителей в виде варна/мута/джаила
Зачем добавлять еще роли, если можно набрать еще LowModer'ов?
 
881195587_.jpg.134f3303c9ae44a3b4f2aeee0ccf49f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Moonki сказал:

ты знаешь возможности LowModer`a? они и так минимальны. Что ты собираешься у него убрать, чтобы сделать "цензора"??  Джаил? из-за 1ой команды делать новую должность с "поблажками"?  Извините меня, пожалуйста, но это тупо даже звучит. имхо?‍♂️

Звучит возможно и глупо, но 1 командой можно сделать многое, этот аргумент был совсем неуместен.

На самом деле, я сам то не считаю эт хорошей идеей, ибо настраивать все эт геморрно.

Извиняюсь за предоставленный геморр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и предложил я эт потому, что хотелось узнать мнение других игроков и администрации.

Ещё раз прошу прощения за мои необдуманные действия

Изменено пользователем Quantiky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovata сказал:

Минимальны? По крайнем мере они могут "успокоить" нарушителей в виде варна/мута/джаила

Я имел ввиду, что убирать какие-то возможности, буквально уже некуда. Основные возможности: мут варн джаил, мы оставляем 100%(гипотетически) , а От того что убрать god invsee fly и всякую мелочь по типу этой, то разница между ловером и цензором близится к нулю, что и делает бесполезным данную должность

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче будет снизить возрастной порог для LowModer's 
А создавать кучу непонятный привилегий не совсем правильный ход 
Почему мы должны быть уверены, что эти цензоры будут онлайнить больше модераторов? Или в то время когда модераторов нет? 
Будет тоже самое что и сейчас. Если хотите помочь, то делайте скрины нарушений и отправляйте на форум в соответствующий раздел 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Легче будет снизить возрастной порог для LowModer's 
А создавать кучу непонятный привилегий не совсем правильный ход 
Почему мы должны быть уверены, что эти цензоры будут онлайнить больше модераторов? Или в то время когда модераторов нет? 
Будет тоже самое что и сейчас. Если хотите помочь, то делайте скрины нарушений и отправляйте на форум в соответствующий раздел 

Да, хорошая идея

46 минут назад, Moonki сказал:

Я имел ввиду, что убирать какие-то возможности, буквально уже некуда. Основные возможности: мут варн джаил, мы оставляем 100%(гипотетически) , а От того что убрать god invsee fly и всякую мелочь по типу этой, то разница между ловером и цензором близится к нулю, что и делает бесполезным данную должность

Пс, повторюсь, я ранее не знал никакой инфы на счёт LowModer. Знал я только про требования, чтобы вступить в состав и из этого сделал выводы, что попасть туда не очень просто.

И прощение я уже попросил.

Изменено пользователем Quantiky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...