Перейти к содержанию

Pixelmon 02 сервер


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, вечер, день, спасибо что обратил внимание на этот топик ?

 

 

Онлайн на pixelmone довольно большой, часто бывает пиковый онлайн 100 человек. Было бы неплохо открыть второй сервер, да и людей которые играют на этом моде стало бы больше, как я думаю.

- На 1 pixelmone уже очень легко развиться, новичкам при входе дарят леги ( бывает такое ? ), у каждого по штук 10 лег, многие покемоны уже теряют свою ценность и человеку который только зайдет на сервер, будет нереально составить малейшую конкуренцию на том же турнире человеку который играет тут уже давненько. И чтобы не лишить олдов их покемонов, можно просто открыть еще один сервер.


- У многих бывают фризы из за большого онлайна.
 


Больше пока дополнить тему ничем не могу, создал тему не только по своему желанию, а просьбам многих игроков Pixelmone 01.


Жду адекватных комментариев насчёт данной темы.

thank you so much GIF

Изменено пользователем Leviosa
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю leviosa.

На пиксельмоне часто бывают зависания которые мешают игровому процессу, если бы был 2 серв, то было бы легче и на 1 серве и на 2-ом могли развиваться новички.

Еще мне кажется что это и вправду повысит онлайн пиксельмона ведь можно представить игроков которые решили перейти на пиксельмон с других модов, а тут занято они могут и пожаловаться.?

Изменено пользователем den4ikuzumaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысла данной идеи.

 

Вы либо не играете на пиксельмоне, либо вообще не понимаете, что на нем происходит.

По поводу обесценивания лег. 

Легендарные покемоны действительно имеют низкую стоимость. Это связано с их спавном, а никак не с тем, что нужен второй сервер.

После вайпа пиксельмона, который, по идее, должен быть в ближайшее время, будет их новый спавнрейт, то есть другие проценты на спавн. Тогда и стоимость их вернется на прежний уровень.

 

39 минут назад, Leviosa сказал:

У многих бывают фризы из за большого онлайна

А как вы определили, что фризы именно из-за онлайна? 
Фризы могут быть из-за чего угодно. Допустим, даже из-за версии 1.12.2, на которой запущен Pixelmon. 

 

Подведу итоги сказанного:

Ждите вайпа и не морочьте голову. После него всё будет прекрасно, уверяю вас.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Leviosa сказал:

Неплохая нагрузка на комп и хост при максимально онлайне.. но это уже зависит от хоста. 

Кстати, а кто на втором сервере модерировать будет? 

Сейчас на первом 3 модератора, включая хеда очень мало, а за второй-то кто возьмётся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вайпа будет больше желающих начать развиваться на сервере. Если сейчас онлайн доходит до 100, что будет после вайпа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2019 в 14:32, Leviosa сказал:

будет нереально составить малейшую конкуренцию на том же турнире человеку который играет тут уже давненько

довольно бредово

да, новичку сложно будет заспавнить нужную легендарку с хорошими ивсами, но:
- На турнирах установлено ограничение на 2 легендарки в тиме. Аркеуса может легко получить любой новичок, собрать его в Extreme Speed или в танчика. Бистов тоже довольно легко спавнить, они считаются за 0.5 легендарного покемона. 
Любую тиму можно сделать и без легендарных покемонов вообще, если постараться.

- 5х31 боеготовых покемонов после просмотра/прочтения гайда в интернетике можно сделать за сутки (вывел первых 5х31 Слагм ровно за день, когда начинал играть тут).

Полные вайпы на пиксельмоне это вообще странно. Экономика сейчас страдает только из-за больного спавна лег. Если после вайпа урежут спавн, то смысл в дальнейших вайпах вообще отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leviosa, извините, конечно, но это действительно бред какой-то.
Возможно, открытие второго сервера требуется, что маловероятно, по-моему, но явно не из-за этих причин, указанных вами.
Во-первых, Pixelmon - один из сложнейших модов в майнкрафте. Если кто-то хочет подискуссировать на эту тему, прошу в дискорд, который указан ниже С: Если учитывать то, что я написал выше, можно сделать простой вывод: нельзя взять и "легко развиться".
Во-вторых, если кто-то кому-то отдаёт легендарного покемона бесплатно, как вы написали "дарят", то это уже относится к правилу 8.7, поправьте меня, если я ошибаюсь на этот счёт.
В-третьих, вы говорил о турнирах. Давайте рассмотрим ваши же слова, друг мой. Сначала вы говорите: "934462013_QIPShot-Screen123.png.b94232647b8af49761f79a2fa7b1a24f.png". А после этого сами же противоречите себе:" 1274307184_QIPShot-Screen124.thumb.png.8a9315e08898ac68817361755a9bd040.png". Даже если получить 100 легендарных покемонов, их нужно отсортировать, посмотреть и сделать сильную команду. В это всё входят всевозможные понятия, термины теории, а также длительные затраты практики. Нужно сделать хорошую синергию, придумать/узнать популярные коры, вывести всех покемонов, как выше писали боеспособного 5-31 покемона можно сделать минимум за 1 день. Найти нужные ТМ, шапки, прокачать EV's и прочие важные факторы. Друг мой, я играю около 3-ёх месяцев всего-то, а в турнирах за всё время принял участие 1 раз, ибо выводил себе около 15 покемонов, но результат порадовал - 
2089087600_QIPShot-Screen125.png.04ce22b96b4ecee368895bafe8a19095.png.
Как итог можно сказать, что открытие второго сервера не решит проблему низкого уровня в PvP у игроков, конечно, может быть, получится убрать какие-то мелкие фризы и прочее, но, друг мой, они были и до того, как сервер заполняли 90+ человек. Второй сервер не так сильно облегчит жизнь игроков, но зато заставит потеть тех, кто следит за админ.составом и набирает его.
На этом всё. 
Вы просили адекватных комментариев? Получите, распишитесь ?. Надеюсь, вы поняли, что открытие второго сервера не очень то и необходимо сейчас, хотя это решать уже администрации сервера. 
Удачки С:

Изменено пользователем spec1al
  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет, после вайпа да, согласен, но а так онлайн в 100 человек держится буквально 10 минут, что не приносит почти никаких неудобств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leviosa сказал:

oV7leNY.png

Перед летом всегда такой онлайн.

 

Я бы продолжил высказываться, но за меня (да, думаю, за всех), уже всё сказал @spec1al

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно разобраться с ошибками основного сервера.

Позже,в зависимости от онлайна,можно расширить слоты.

Второй сервер сейчас не нужен.
Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...