Перейти к содержанию
  • 2

Постоянно зависает


Jade_Rabbit

Вопрос

Создаю тему повторно (прошлую удалил) потому что считал, что проблема решена, но на деле - зависания не исчезли. Кроме того появляются стабильно каждые 20 минут, и каждый раз приходится перезаходить в клиент, а к тому сервер постоянно заполнен, и если ты завис - поиграешь только через часик. Это уже доводит до тряски. Я пробовал снесни клиент полностью и скачивал по новому. Пробовал отключить все что можно. Выделял озу от 1к до 8к. Переустанавливал Java. Ничто не спасает от этих жутких переодических зависаний!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кто-нибудь может отреагирует??? Или всем плевать? Не может человек играть - да и его это проблемы... По 10-20 минут - хватит чтобы поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Натройки - Настройки Графики - Анимации - ВЫКЛ Все. ( Возможно поможет ). 

 

Что бы знать точно нужна диагностика компa: ( Win +R ) и вводи dxdiag. Скачивай файл и кидай его сюда + crash log ( можно latest ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Jade_Rabbit Мы отвечаем, если сами знаем как решить проблему. Сотня игроков каждый день играет на сервере, следовательно проблема в вашем ПК 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xb1tnatorV сказал:

@Jade_Rabbit Мы отвечаем, если сами знаем как решить проблему. Сотня игроков каждый день играет на сервере, следовательно проблема в вашем ПК 
 

 И у каждого из этой сотни зависания. ?
Может всё таки проблема не в ПК?
image.thumb.png.8c3a23f517676efc0edefc4cdac3ce82.png

Изменено пользователем Alleksh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@QuantumFlux Скорее всего - мой пк тянет все последние релизы на ультра, 64 битку вроде майнкрафта - он щелкает как семечки. Что касается ПО - я обновил, и даже снес под чистую и установил все свежие драйверы, даже под USB порт и монитор. Провел дефрагментацию, оптимизацию системы, чистку от мусора, переустановил Windous. Даже GTA5 пархает лучше прежнего, но вот ТМ - все не дает поиграть больше 30 минут. Если это проблема моего пк - я побреюсь налысо и уйду служить в монастырь!
Гудвайс не отвечает месяц, я ему писал по поводу бага с ритуалом из блудмеджик на RPG

 

Изменено пользователем Jade_Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Там есть двоичное несоответствие, может устанавливали текстурпаки или же читы ? Попытки изменить OptiFine были или же играете на дефолтных настройках ? Особенно важен пункт про ускоренную загрузку чанков

 

В вашем майнкрафте что-то лежит, что блочит taum мод, попробуйте скачать классик клиент, если проблемы не будет, будем разбираться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@31cmPozitiva Нет, я по 300 раз перекачивал клиент, сносил из папки Roaming все под чистую, и скачивал с сайта установку заново, даже другие проекты удалил. Ничего, кроме того, что установлено в сборке - нет и быть не может. Тем более читов не юзаю, я бы тогда сюда не обращался и логи бы свои не скидывал, чтобы палить себя. Играю на дефолтных настройках, с OptiFine дела не имею и пользоваться не умею. На RPG сервере таких зависаний нет, и на других проектах тоже не было. Так что с уверенность могу сказать - что что-то этакое лежит в TechnoMagic. И как вычислить, что ему мешает?

Изменено пользователем Jade_Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Смотри , при установки майна у тебя сбиваются модпаки и уберечь их от сбоев можно с помощью  переустановки  или отката драйверов видеокарты . Все, что вам нужно сделать:

1) это откатить ваши драйвера до того момента когда было нормально

Или же:

2) Отключить брэндмауэр и антивирус и скачать новые драйвера с сайта производителя.

 

Если ты обновил драйвера и всёравно  лаги, то жди пока выйдет новое обновление от ADM( для Windows 8  не думаю что это будет быстро), и пока они его не исправят с последующим обновлением, играть будет невозможно.

 

Но есть и еще решения твоей проблемы:

 

1) Возможно у тебя стоит авто-обновление драйверов.( нужно отключить). И следовать первому пункту(если использовал 2): откатить драйвера на тот момент, когда лагов не было ( или же скачать которые были ранее, до авто-обновления)

 

2) Поможет еще переустановка Windows на 7(рекомендую для Minecraft) или 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@31cmPozitiva Ты не понял. У меня нет лагов. У меня зависания. 30 минут - и игра напрочь застывает, может пытается иногда задвигаться на секунду, но все ровно все встает, не реагирует, в диспетчере процессов - "Не отвечает". Это 1.
Во 2х - я в очередной раз переустановил майн и не подрубил текстурпак, Fithful, что был установлен по дефолту. Раз ты сказал, что Таумкрафту что-то мешает, это 70% случаях - текстуры, я подумал. И как оказалась - весь день проиграл, ничего не зависло, правда картинка уже не такая красивая, но играть теперь можно.

Изменено пользователем Jade_Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Выделите больше оперативной памяти.
  • Проверьте версию Java (Обновите, если это требуется)
  • Обновите драйвера видеокарты
  • Задайте высокий приоритет игре.
  • Установите минимальные настройки графики в игре (частицы, графика, поле зрения и т.п)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...