Перейти к содержанию

Донатные возможности.


Klaid_

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! В этой теме, хочу обговорить все неровности донатных возможностей.

 

1. Команда /jumpto доступна с группы Grand, а команда /top доступна с группы Ultra, разберём эти две команды. Команда /jumpto тебя телепортирует туда, куда ты смотришь. А если ты смотришь наверх - то она тебя поднимает на самую высокую точку под твоей головой. Команда /top телепортирует тебя на самую высшую точку над головой. Соответственно, эти команды почти ничем не отличаются, я считаю, что команду /top стоит разрешить от группы Grand.

 

2. Добавить примечание к команде группы Grand (/tppos), "Не действует на серверах SkyFactory". Ну правда, ведь эта команда не работает в мире(DIM) sky. Смысла от этой команды там совершенно нет.

 

3. Эндер-сундук в донат-ките VIP. Конкретно на серверах SkyFactory почему-то эта возможность не доступна. Когда ставишь эндер сундук, то его нельзя открыть. Соответственно от эндер сундуков в китах на SkyFactory нет смысла, предлагаю убрать их оттуда.

 

4. Так же предлагаю добавить команду /ec ((открывает виртуальный эндер-сундук), так-как писать /enderchest долго, предлагаю ввести вариант для "прошаренных")

 

Пока на этом всё, пишу это на личном опыте, хоть это и пустяки, но довольно полезные пустяки, а некоторые и вовсе не рабочие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...