Перейти к содержанию
  • 0

Очень сильные фризы


VeNchEzO

Вопрос

Играю на сервере TechoMagic #2, первые 2 недели играл - все нормально, игра отлично шла, но теперь как только захожу на сервер - начинаются дикие фризы и просто невозможно ничего сделать. В других играх (Кс го, Дбд и тд) все отлично и никаких лагов. Также заходил на Tlauncher на сервера и все отлично. Выделял и оперативы больше через клиент, и Java тоже 4 гб выделил (из 8 возможных). Также в самой игре все настройки на минималках (все анимации отключены, 2 чанка и тд). Помогите пж

P.S. переустанавливал клиент, перезапускал комп раз 10 - не помогло(

Изменено пользователем VeNchEzO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Скорее всего,все зависит от загруженности территории. Ибо у меня сделано,все тоже самое,но я не могу нормально играть,8-13м и вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@QuantumFlux я бы не сказал,что у всех. У меня же,на моей терре больше 15-ти минут не поиграешь,ибо сильная нагрузка.Отлечу куда подальше и буду там час строить,жить,не будет вылетать.Как ток начинаю строить механизмы и другие штучки в регионе,начинается ФПС приседать ,после чего и начинаются лаги и вылеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, KotyraaYouTube сказал:

Скорее всего,все зависит от загруженности территории. Ибо у меня сделано,все тоже самое,но я не могу нормально играть,8-13м и вылет.

Но до этого я играл около месяца на hitech, там было куча механизмов и ничего не лагало. И на technomagic играл около 2х недель и лагов не было, а сейчас начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@VeNchEzO 

 

Если у тебя ноутбук, то проблема может заключаться в том , что ноутбук не переключается со встроенной видеокарты, как например это автоматически происходит в более требовательных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@VeNchEzO Не сравнивайте серверы HiTech и TechnoMagic. TM сам по себе сложный, нагруженный сервер. Первые две недели у игроков не было таких огромных территорий, сейчас же все наоборот. Вылеты скорее всего из-за загруженности территорий. 
И если бы это было у всех на постоянной основе, сейчас бы весь форум был забит подобными темами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@31cmPozitivaДа, у меня ноутбук. Не можешь подсказать как игре указать чтобы она использовала именно встроенную графику в процессоре а не видеокарту-затычку

03.06.2019 в 18:21, 31cmPozitiva сказал:

@VeNchEzO 

 

Если у тебя ноутбук, то проблема может заключаться в том , что ноутбук не переключается со встроенной видеокарты, как например это автоматически происходит в более требовательных играх.

 

@xb1tnatorV Так дело в том, что я пробовал зайти на classic сервер - все равно дикие фризы и невозможно выйти со спавна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, VeNchEzO сказал:

@31cmPozitivaДа, у меня ноутбук. Не можешь подсказать как игре указать чтобы она использовала именно встроенную графику в процессоре а не видеокарту-затычку

 

@xb1tnatorV Так дело в том, что я пробовал зайти на classic сервер - все равно дикие фризы и невозможно выйти со спавна

Значит пробуйте обновить драйвер на видеокарту с официального сайта производителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как обновишь, попробуй заодно Дискретный видеоадаптер выставить по умолчанию для всех программ , или в частности для игры. Плюс покопайся в настройках , может быть в этом причина и действительно видеокарта сама переключается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Раз игра у тебя шла до этого нормально, то драйвера можно и не переустанавливать, просто открывай игру в полноэкранном режиме и ведеокарта должна переключатся  или же в настройках видеокарты укажи путь к файлу .exe Лаунчера. Но обновление драйверов никогда не помешает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...