Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: FlyTTsIk

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:00 - 12:10

3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Выдали варн за 2.2. 

 

"2.2

Рекламировать варпы разрешено только их владельцем и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны на /warp warps. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов. По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения ко владельцам.

Примечание: за обход правила и завуалированную рекламу последует наказание.

Наказание: блокировка чата на 1 час. "

Ohn-fczGBbs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
— пункты правил:
1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2; 
— серьезные нарушения; 
— многократные нарушения правил в прошлом; 
— выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
• Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Где нибудь здесь в исключениях вы видите правило 2.2?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.b39599e7cd0cde7f1ebb69a2942e87ba.png

Прошу меня простить, но учитывая последние обстоятельства, что меня загриферили на варпе, я сменил Владельцов и Со.Владельцов варпа. Об этом я предупредил OwlWise он был вкурсе о замене, тем более что он является 1 из владельцов. По правилу рекламировать варп может только владелец и Со.Владелец. Игрок с ником:Malinovskaya является 1 из выше указанных Со.Владельцов варпа.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератор поступил верно, т.к. на данный момент @Malinovskaya не является Владельцем/Совладельцем магазина, а ещё @OrxanKross получит предупреждение по правилу 7.7. Тема закрыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...