Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: FlyTTsIk

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:00 - 12:10

3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Не знания правил. Путает правила.  Мата не было)

 

"

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

утвержденные администрацией спорные выражения.

 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня." 

 zcxtm5eP5uQ.thumb.jpg.6d7c7fef3e79e9753cd07e70d82c9e22.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило 1.9 я хотел показать тебе что если такие правила которые позначены определенным знаком которые показывают что мут выдается без варна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyTTsIk Давайте мы всё таки будем писать правильно? Несколько раз читаю, понять не могу. Во-первых, в первой жалобе Вы указали правильно 9.7, но никак не 1.9. Вы спутали правила? Вы их знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
— пункты правил:
1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2; 
— серьезные нарушения; 
— многократные нарушения правил в прошлом; 
— выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
• Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
 !– Данный символ означает, что наказание по данному правилу выдается без предупреждения.

Правилом 1.9 я хотел привести пример и всё.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyTTsIk Зачем мне кидать это правило, если я его уже наизусть знаю с Вами? Вы в чате не указали, что это пример. Вы попросили обратить внимание, на правило 1.9, которое никак не подходит сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератор прав, обратите пожалуйста внимание на правило 9.7 это все правила по которым мут выдается без предупреждения, а правило 1.9 это был всего лишь пример, ибо за правило 1.9 выдается мут без предупреждения, и если вы посмотрите на правило 2.2 и правило 1.9, то в правиле 1.9 будет вот такой знак 

ф1.PNG

а в свою очередь в правиле 2.2 такого нет 

ф2.PNG

Я думаю я вам вам всё разъяснил. Тема закрыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...