Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. kwaza_vaza (и еще кто-то)

2. 18/00 (03/06/2019)

3. Попросил телепортироваться на базу (зачем не уточнил), я, конечно, не отказал(скрин 1) (вместе с ним телепортировался другой игок). Спустя минут 5 меня на моём привате убивают 2 летающих шприца(инвиз, все дела). При этом у меня отключен пвп. После двух тычек я успел улететь и прописать команду спавн, но по своей глупости (почему-то я думал, что на спавне нельзя убивать игроков))) я написал в общий чат что-то вроде "модер, тп на спавн". Соответственно они телепортировались и добили меня уже на спавне.

  Спустя некоторое время я связался с модером(почему-то он попросил себя не раскрывать), объяснил ситуацию. Он скинул мне скриншоты(2,3).Если понадобятся доказательства, что это его скрины, уверен, он скажет об этом. На 2 скрине виден шприц, которым меня убили (если что, он больше не для чего использоваться не может, соответственно у него он был до того как меня убили (до того как я разобрался, что это за шприц, можно было легко отговориться что вещи реально подобрали на спавне, т.к. перед смертью я буквально позвал всех на спавн), ведь таких шприцов в инвентаре у меня не было). На 3 скрине видна моя кирка (со словами из песни "Не вернется время вспять...") То, что это не его кирка так же доказывает его разговор с модератором (этого скрина, к сожалению, он не скинул), в котором он говорил что нашел её.

 Таким образом я потерял свой квант сет, кирку, меч "слыш тебе сюда нельзя" и еще много всякого разного. Но всё было бы ничего, если бы не второй "налет" на меня, когда мне нужно было отойти на пару минут, а когда уже вернулся, то обнаружил красный экран без вещей подо мной. Так я потерял второй квант сет)

Теперь страшно отходить от компа).. Надеюсь инфа дойдет до администрации, потому что все, что мне сказала Яна на то, что игроков у бивают на спауне(!!!), было "***** - это судьба"

4. 133833843_(127).thumb.png.919e42bf892aefb60cbcbf6c12cead94.pngsw_TTCBvHYc.thumb.jpg.79cca6a7c74415796528fd79efa0965f.jpgYwPW1U4jxt0.thumb.jpg.629e7478cb1cc1fb354e8a2b15e279f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначная ситуация как по мне.

 

С одной стороны наш сервер является PVE насколько я понимаю и + правило 

Цитата

 

3.7

Запрещается мешать игроку, находясь в его регионе. Если владелец территории или модератор попросили Вас покинуть территорию - Вы обязаны подчиниться этому.


 


 Но с другой стороны - если есть способ убийства, то почему его не использовать? верно ведь? и вот ещё одно правило, но уже к этому аргументу.

Цитата

 

3.3.1

Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем.

 

 

Лично я склоняюсь к тому, что ты сам виноват, что пустил их к себе и вот такое произошло. Дальше - ждём людей постарше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я могу сейчас запастись шприцами и пойти летать по карте? Прошу заметить, что умер я не на своём привате, а на спавне, а на сколько я знаю, на спавне убивать нельзя... Или всё же можно?

Если вдруг можно, то я сейчас же сделаю этих шприцов штук 30 и полечу флексить, спасибо за ответ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игроки тогда были наказаны, но вещи найдены не были и возвращены не будут.
А шприц вскоре будет запрёщен.

Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...