Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Profaider

2. 21.45

3. Доказательства (скриншоты, видео)2019-06-04_21_46_20.thumb.png.65ad0607cbb19773012cc1ab8e0628e3.png

4. Пару дней назад мне сказали что модерам незя на пвп но Profaider всегда туда ходит мешает игрокам и вот сегодня он начал мешать мне снимая эфекти и убил скриншота как убил нет так как неуспел заскринить есть токо как он снимал эфекти и в другую секунду он меня убил забрал шмот ну какбы я начал бомбить в чате и усьо. Нашел второй скрин как я догораю от его удара.2019-06-04_21_45_46.thumb.png.bdb0fe34be167c7447bb956ed003d95a.png

мой ник TAKNADO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил. Ненадо тут врать друг. Если старший модер можеш чекнуть логи там будет видно что убили

На втором скрине я умер от вашего меча такчто вы врете не мне а себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервий я афк нестоял во вторих вы постоянно мешаете на пвп арене хоть вам модер и сказал что вам нельзя ходить и трогать игроков в третьих вы меня убили на пвп арене в 4 возможно и то что вы за одно с игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я вышел и дебафал вас секунд 10 вы просто стояли и смотрели во вторых я некому не мешаю а просто принимаю участие в пвп баталиях  в третьих  я вас не убивал в четвертых я этого игрока не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаете участие в пвп баталиях ? вам же модератор ясно сказал что вам нельзя вы ослушались неубивали ? докажите что неубивали у меня скрин как я догорел от вашего удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати я не видел где либо в правилах игры о том что лов модераторам нельзя участвовать  в пвп + вы оскорбили моих родителей 

Покажите скриншот 

На вашем и первом и втором скриншоте видно что за вами стоял игрок а после вашей смерти видно что я стою в пве зоне а уже игрока за вами нету значит он вас убил и ушёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншот више оскорбил да я неотрицаю этого.  Незнаю модератор вам сказал нельзя значит он сказал неверную информацию ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проконсультировался по этому поводу мне сообщили что модератору можно участвовать  в пвп только с разрешения игроков.

Но я же должен следить за ареной а вы пришли с бафом на инвиз и вас не было нормально видно я принял решение снять с вас бафы так как из за них я не смогу следить за вашей честной игрой и не нарушаете ли вы правила арены по типу быть в облике иткд .Самым рациональным было снять с вас бафы что я собственно и сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго придумивали данную историю ? во первих на мне была броня и ни в каком облике я быть немог с разрешение игроков вы сказали но вы разрешения неспрашивали. Вы следите ? вы постоянно там бегаете и со всех баффи снимаете это не називаетса следить это називаетса мешать игровому процессу и как меня недолжно быть видно если на мне броня из эльвора виделяетса если на мне броня про облики даже думать незачем потомучто броня спадает... самим рациональним ? вы сами више написали что снимали эфекти 10 секунд но я так понимаю у вас с игроком это было задумано так как вы снимали 10 секунд вы знали что у меня венки когда убивают игрока венок спадает и даетса бесмертие на 10 секунд но так как вы снимали эфекти игрок меня убил вы сняли эфект бесмертия и добили меня поетому это как соучастие и непридумивайте историй что вы следите за пвп ареной и так дале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про венки я первый раз слышу во первых во вторых я стоял 10 секунд ибо с вас не снимался инвиз + не нужно меня учить следить за пвп ареной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неснималса инвиз ? на скрине видно как инвиза небило было токо ночное зрение но вы продолжали стоять во первих во вторих инвиз снимаетса самий первий и ненадо расказивать мне что это не так потомучто я больше на этом сервере чем вы и знаю что да и как учить вас ? я бы вас поучил как жить если вас родители ненаучили. Хватит врать я вам ищьо раз говорю. Сколько можно лгать ? или вас ненаучили говорить правду ? Просто вы огризаетесь на правду которую вам в глаза говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сервер лагал может ещё что-то но у меня вы были в инвизе я сомневаюсь что вы старше меня что вы можете меня чему то поучить и вы точно не дольше на этом проекте чем я  и поверьте мои родители всему меня научили  . И да я вам не вру я того игрока первый раз видел не нужно строить из себя конспиролога и говорить что против вас затеяли заговор поверьте  вы заблуждаетесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скринах действительно не видно того, что модер вас убил. Предоставьте скрины с чётко выраженным нарушением со стороны модератора, у вас 24 часа.

С модератором проведу беседу о том как нужно следить за пвп ареной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету таких скринов так как это было неожидано если вы неможете проверить логи я немогу предоставить больше доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь такая проблема изза его проверок я потерял все ресурси изза того что он такой "смотритель арени" 

И такой заботливий модератор которий усьо проверяет и помогает что даже иногда неотвечает на вопроси игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...