Перейти к содержанию

Легендарные покемоны/их спавн


Легендарные покемоны/их спавн  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Вернуть ли прежний спавн легендарных покемонов?



Рекомендуемые сообщения

С недавних пор легендарные покемоны стали спавниться намного реже чем раньше. Вместо 10 минут, 2-3 часа. Поэтому я решил начать голосование насчёт этого.

Изменено пользователем GoldenYou2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, может быть, хватит? Вам не угодишь. 

 

Сначала вы говорите, что ЛП спавнятся часто, теперь говорите, что редко.

@GoldenYou2 это когда это ЛП спавнились раз в 2-3 часа? Вы на сервер вообще заходите? Или только на форуме о сервере рассуждаете? 

Каждые 20 минут попытка спавна 30%.

Прошу заметить, что как только спавн сократился, сразу и цены на покемонов подняли, да и спрос увеличился. Вы видите в этом что-то плохое? Я нет. Наконец-то, владельцы варпов могут продать свою мощную армию за большие деньги. 

 

Хороший сейчас спавн. Оставьте его в покое. 

 

 

image.thumb.png.f8f136bd761bb9190597b25fff7f88e3.png Результатом голосования, кстати, вообще не удивлён.

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XPro сказал:

Лично я, против, так как если бы такой шанс спавна был бы и в начале игры, тогда легендарные покемоны хотя-бы ценились. 

Понимаешь в этом обновлении был бы смысл если бы его добавили после вайпа, а сейчас люди не ценят лег. покемонов и ценить их не начнут. 

12 часов назад, bainviZ сказал:

Слушайте, может быть, хватит? Вам не угодишь. 

 

Сначала вы говорите, что ЛП спавнятся часто, теперь говорите, что редко.

@GoldenYou2 это когда это ЛП спавнились раз в 2-3 часа? Вы на сервер вообще заходите? Или только на форуме о сервере рассуждаете? 

Каждые 20 минут попытка спавна 30%.

Прошу заметить, что как только спавн сократился, сразу и цены на покемонов подняли, да и спрос увеличился. Вы видите в этом что-то плохое? Я нет. Наконец-то, владельцы варпов могут продать свою мощную армию за большие деньги. 

 

Хороший сейчас спавн. Оставьте его в покое. 

 

 

image.thumb.png.f8f136bd761bb9190597b25fff7f88e3.png Результатом голосования, кстати, вообще не удивлён.

Я просто решил посмотреть что на этот счёт думают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GoldenYou2 сказал:

а сейчас люди не ценят лег. покемонов и ценить их не начнут. 

А что мешает протестировать разные варианты спавна лег, и после вайпа применить самый оптимальный? В чатике сегодня такое предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yoloplayer сказал:

А что мешает протестировать разные варианты спавна лег, и после вайпа применить самый оптимальный? В чатике сегодня такое предлагали.

Как варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Сейчас в планах испробовать разные варианта спавна.

В скором времени будет попытка сделать его разнообразным и убрать аспект повторяющихся Легендарных Покемонов.
Разъясню и то,что Администрация никак не причастна к резкому изменению спавна.

Единственные действия,что сделали,то это просто поставили новую версию мода.
Спавн изначально был повышен со времен обновления до версии 1.12.2.
Прежде,чем винить кого-либо,можно спросить проинформированных игроков или модераторов о данной ситуации.
Идеи для частичного изменения мода обговорены с @Goodvise  и ожидают своей реализации.

Закрыто!

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...