Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: cer1

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:50.

3. Доказательства (скриншоты, видео): прикреплено.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Играю на сервере magicrpg #2 и решил повыполнять ачивки. В чате был задан вопрос по поводу разрушения снежежного сундука из DivineRPG, что является частью ветки достижений. Ответ был получен от игроков, что сделать это не предоставляется возможным, но так же упомянули о возможности какими-то путями это совершить. Далее от меня последовал логичный вопрос: А возможно ли взорвать его? На что мне также ответили "нет". Затем в чате модератор с ником SonicPanasonic решил продемонстрировать своё чувство юмора, написав о телевизионном канале, и я ответил следующией фразой БЕЗ КАКОГО-ЛИБО СЕКСУАЛЬНОГО КОНТЕКСТА: "Конечно про канал, мне бы еще про бразерс узнать...". После этого сообщения, через пару минут, лоу-модер с ником cer1 решил выдать мне мут на один час, ссылаясь на правило 1.9.2: Запрещено писать сообщения эротического характера. И тут встает логичный вопрос: а за что, собственно, данный модератор решил мне выдать мут? За побуждения к действиям сексуального характера? За обсуждение эротических тем? Ответа я так и не нашёл, поэтому и пишу сюда, ибо мут выдан без причины. Жду от вас дальнейших действий.

pruf1.png

pruf2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок, в данном случае модератор сделал все верно выдав вам мут по пункту правил 1.9.2 поскольку иного смысла в вашем смс не наблюдается, в следующий раз будьте добры, подбирайте слова аккуратнее!

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...