Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Так как во владельцах варпа состоит один из модераторов сервера Pixelmon, обращаться буду к bainviZ.

2.  ~весь день.

3. "0"fps

Скрытый текст

image.thumb.png.309c0dec5a9c7b1efb8efa1a106a8ae0.png

 

4. Добрый день.

Начнём с того, что на /Warp Arceus очень сильно проседает fps, из-за чего очень трудно совершить какие-либо телодвижения. Думаю, не у меня одного возникала такая проблема с проседанием fps на варпе.
7.1.

Скрытый текст

7.1

Магазин не должен иметь автопополнение товаров. Магазин должен быть не менее 10 блоков в ширину и длину и иметь понятную, удобную архитектуру. Ваш магазин не должен снижать большинству игроков FPS.


Просьба принять меры и убрать блоки, которые могут нагружать территорию магазина, что бы и другие игроки могли спокойно посещать данный варп и совершать покупки без проблем.
 

Благодарю за внимание.

Изменено пользователем Chaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже не знаю с чего начать.

Вроде бы, раздел "жалобы", а сообщили, что просто обращаетесь. Я был на сервере, почему нельзя было ко мне обратиться, мы бы вместе с вами решили этот вопрос. С вашего позволения, я начну.

 

1. Мой Warp Arceus создан из таких блоков только для обеспечения цветовой гаммы Легендарного покемона Арцеуса, являющегося создателем всех покемонов.

 

image.thumb.png.a1843f6ff6af328eb57152d73a825635.png

 

Цели создать лагозону или что-то подобное тут вообще не было.

 

2. Warp зарегистрирован на сервере 20/04/2019

Сообщаю вам, что за это время (почти 2 месяца) не было ни одного человека, кто сообщил бы о лагах на варпе. 

Были, конечно, люди, которых не устраивала яркость, но всё же. Продажи идут отлично, никто не жаловался. То есть правило 7.1 уже не работает, т.к:

7.1 Магазин не должен иметь автопополнение товаров. Магазин должен быть не менее 10 блоков в ширину и длину и иметь понятную, удобную архитектуру. Ваш магазин не должен снижать большинству игроков FPS

 

 

3. Уж сколько раз твердили миру, что пиксельмон один из самых требовательных модов. Он не оптимизирован под слабые ПК, т.к там 800+ покемонов с 3D-моделями. Не нужно играть на данном моде, имея слабую машину. 

 

 

4. Осуществите телепортацию на другие варпы, вы убедитесь, что они все снижают фпс, т.к на территориях варпа много чего установлено.

 

 

 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...