Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. PIZZAMAND

2. ~18:10

3. image.thumb.png.9c89a35d2889d398488f9ed21ac469d1.pngimage.thumb.png.84841908fd9c8efb5cdda6dcdfc6b34f.pngimage.thumb.png.2fa5a6fa0709bd8ae7ee3237e251551d.pngimage.thumb.png.ac35e925f8f0479536b3291e32678f4a.png

4. Данный LowModer слишком много себе позволяет и вообще ведет себя некорекктно.
Я рофлил в чат типо "га кто приютит, буду работать домохозяйкой, петь про алюминиевые огурцы с парнями", он выдал мне варн без причины, далее HeadModer сказал то что за это его не накажут, ибо жалобы на варны не рассматривают. Нормально, да?
Этим он меня спровоцировал, я сказал то что ДАННЫЙ МОДЕРАТОР - Дитё, ибо так себя взрослые люди не ведут.
Для меня дитё - человек до 18 лет, я не думаю то что ему больше, он мне выдает сразу варн -> потом мут.

Вопрос: за что мне был выдан первый варн, если я просто рофлил.
Второй вопрос: какого черта меня спровоцировали Модераторы вместе с игроками, они не получили наказание - а я получил, и то, без причины.
Я лишь высказал свое мнение.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про модераторов ничего не спрашивалось, только про админов ? P.s Если модер нарушает, то получает по шапке.

Во-вторых, рассмотрев все еще раз думаю можно размутить.

Closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...