Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KristinaFilatova

2. 19:20

3. нету т.к посадили в джайл моментально

4. Построил славянский знак "пламень" обозначающий.... сами можете загуглить(модеры не смогли,видимо гугл не работает у них) . Ну и приняли они этот знак за свастику , ибо эти знаки схожи , но для этого я специально поставил таблички и написал название этого знака и что он означает , но модеры проигнорировали...Я конечно понимаю что люди могут быть не просвещенными в какой либо сфере , но прежде чем джайлить , можно ведь разобраться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

На мой скромный взгляд эта постройка на вашем регионе нарушает пункт правил 5.0

Даже смысла не вижу объяснять почему именно так - это очевидно что нельзя строить постройки подобного рода , ибо по мимо этого у вас еще и скин Гитлера который вы отрицаете но то что это он поймет даже человек не "просвещенный в какой либо сфере" из этого очень легко можно сделать вывод что это свастика , а вы просто начали искать отмазки для своего оправдания.

Скрины постройки 

image.thumb.png.a162a061bb7ef90b7a5e7317c4cf5b9f.pngimage.thumb.png.10386adeac0919f78827e752f08af47e.png
Скрины вашего скина который вы менять отказались ,  следует сменить в дальнейшем ибо дальше последует наказание по пп 3.6 :

2019-06-07_21_11_34.png.ed37ceba3990f7bdafa2b587929511f0.pngimage.thumb.png.db2ca4a2fe1af583f79df9336926fc22.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

2 минуты назад, KristinaFilatova сказал:

Добрый день. 

На мой скромный взгляд эта постройка на вашем регионе нарушает пункт правил 5.0

Даже смысла не вижу объяснять почему именно так - это очевидно что нельзя строить постройки подобного рода , ибо по мимо этого у вас еще и скин Гитлера который вы отрицаете но то что это он поймет даже человек не "просвещенный в какой либо сфере" из этого очень легко можно сделать вывод что это свастика , а вы просто начали искать отмазки для своего оправдания.

Скрины постройки 

image.thumb.png.a162a061bb7ef90b7a5e7317c4cf5b9f.pngimage.thumb.png.10386adeac0919f78827e752f08af47e.png
Скрины вашего скина который вы менять отказались ,  следует сменить в дальнейшем ибо дальше последует наказание по пп 3.6 :

2019-06-07_21_11_34.png.ed37ceba3990f7bdafa2b587929511f0.pngimage.thumb.png.db2ca4a2fe1af583f79df9336926fc22.png

 

Скрины вашего скина который вы менять отказались- серьезно? 

мне никто не говорил его менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное то что эт все по твоему "скромному мнению" , то что ты тут видишь свастику-не мои проблемы , я "нарисовал" определенный знак(славянский) и даже написал что он обозначает на табличках рядом.....Почему ты не можешь зайти в гугл и проверить информацию? Почему ты знаешь как выглядит свастика , и если видишь что то похожее сразу говоришь что это она и есть?? Еще глупо упоминать про 3.6 , я без проблем поменяю скин,не переходи с одной темы на другую.

1 минуту назад, KristinaFilatova сказал:

Действительно , а что вам говорить ? 

если по вашему мнению :

image.png.359147cafee4ac05132b63be4920290f.png

 

норм из контекста вырывать ?

http://mifologies.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=791:2012-01-16-19-05-19&catid=100:2012-01-16-15-00-37&Itemid=134  - Знак который сделал я 

http://nosecret.com.ua/stati-kategorii/tajny-istorii/chto-oznachaet-svastika-gitlera.html - Свастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Exclus1ve1337 сказал:

Самое забавное то что эт все по твоему "скромному мнению" , то что ты тут видишь свастику-не мои проблемы , я "нарисовал" определенный знак(славянский) и даже написал что он обозначает на табличках рядом.....Почему ты не можешь зайти в гугл и проверить информацию? Почему ты знаешь как выглядит свастика , и если видишь что то похожее сразу говоришь что это она и есть?? Еще глупо упоминать про 3.6 , я без проблем поменяю скин,не переходи с одной темы на другую.

Да как скажите , эта постройка которая по вашему мнению не свастика имеет общие черты с ней ? 

тут даже не общие а она просто на нее похожа , а на ваш комментарий по поводу проверки информации можно просто набрать в гугле как вы говорите "Свастиска" я думаю тех банальных фото хватит. Дальше спорить смысла не вижу ждем ответа от AdminHelper'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KristinaFilatova сказал:

Да как скажите , эта постройка которая по вашему мнению не свастика имеет общие черты с ней ? 

тут даже не общие а она просто на нее похожа , а на ваш комментарий по поводу проверки информации можно просто набрать в гугле как вы говорите "Свастиска" я думаю тех банальных фото хватит. Дальше спорить смысла не вижу ждем ответа от AdminHelper'a

ТАК ВОТ ИМЕННО! ПОСМОТРИ ФОТО СВАСТИКИ И ФОТО КОЛОВРАТА/ФАШ-А(ПЛАМЕН-Я) , ОНИ ВОТ ИМЕННО,ПОХОЖИ , НО НЕ ОДИНАКОВЫ! Это разные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Chaps сказал:

Не каждый игрок увидев это скажет, что это изображение "КОЛОВРАТА/ФАШ-А(ПЛАМЕН-Я)". Постройка провокационная, и Ст. Модератор не может гадать.

 Так что б не гадать я там влепил таблички и написал там все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно я отвечал на форуме одному знатоку истории, который изучал культуру Японии и знак "мандзи". Чтобы не повторяться, я просто продублирую старое сообщение.

Цитата

Радует, что на нашем проекте есть почитатели японской культуры и знатные ценители истории, но мы, любители майнкампфа, ассоциируем любые сюрикены к нацисткой символике, и все ваши выписки из социальной сети wikipedia нас не переубедят

Ещё и ваш скин какого-то деда напоминает, наверное это пророк знака "пламень". 

Модератор верно выдал наказание. Хотите агитировать свои славянские знаки - идите на другие проекты, где это считается нормальным.

Тема закрыта.

 

image.thumb.png.086686e1e455267f89ec96fe61c9aa01.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...