Перейти к содержанию

Сокол протух


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора

Сокол

2. Примерное время нарушения по московскому времени

примерно 21.00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

не успела заснять

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Во время игры раздается звук щелчка. Я спрашивала об этом днем, мне не ответили.

Примерно в 21.00 этот же вопрос (про щелканье) задал другой игрок. Зашел Сокол, я спросила у него, что щелкает. Сокол не ответил.

Я спросила второй раз, он телепортировался ко мне с собакой, ударил меня, а собака меня убила (извращенным способом).

После этого я обозвала Сокола , за что получила мут (против мута возражений не имею).

В связи с вышеизложенным прошу руководство сервера:

а) выдать Соколу медаль (с занесением в грудную клетку, желательно) с выгравированным определением его мною,

б) отобрать у Сокола собаку или хотя бы переименовать её в указанное мною выше определение (напр. "собака * Сокола"),

в) чё там щелкает "никто вам ничего объяснять не обязан, ищите информацию в интернете" (с) Катастрофа

 

Люблю, целую,

куки

 

2cf2b10792d146f5fc812ab78097bca8.png

руськи язик говорыть мозгА нэт?

Изменено пользователем redscarycookie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @redscarycookie !

 

Лично выдам Соколу намордник для его собаки и без него на прогулку пускать пса не разрешу ?.

Что касаемо странного звука в игре — послушаю лично и разузнаю о его происхождении на сервере. О результатах следствия непременно сообщу.

 

Всегда с Вами,

Команда модераторов сервера Classic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...