Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Twick01

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:24

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Ваш малолетний челик на модере, самоутверждается тем, что делает предупреждения просто так. Один игрок написал в общий чат уведомление о продаже, я ответил в общий "да я куплю", за что Twick01 выписывает предупреждение по 2.1, по правилам я могу ответить кратко в общий чат о том, что куплю, в правилах написано что нужно уложить свое объявление в одно слово, но я как бы объявление не делаю, я отвечаю другому человеку, что куплю его(тогда нужно четко растолкование правилам). Позже я ему стал писать что Twick01 сам правил не знает, делает еще больше предупреждении по 2.3(потому что тупо может себе позволить почему бы нет, вместо того чтобы четко привести пункт правил и обьяснить их). Дальше я написал что он делает это просто потому что может, он мне дает предупреждение по 1.3, вскоре банит чат, прошу обратить внимания на данного челика(он еще и лоумодер если что))).Еще чел предупреждение по 1.3 дал, мол запрещено агрессивное общение и т.д)) смешно, когда видно скрины и агрессивного общения не было)
 

1.png

2.png

3.png

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добавьте меня в дискорд для более полного прояснения картины как с вашей стороны, так и со стороны младшего модератора.

DiscordTag: onix#6722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз. Поскольку в дискорде вы меня не добавили то буду писать долго.

Первое нарушение п.п. 

2.1

«Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.

Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков.»

Других игроков, подчеркиваю. В вашем случае ни вы, ни игрок к которым у вас была сделка не написали в торг чат, за что и получили предупреждение.

Второе нарушение

по вашим словам модератор выдал вам предупреждение за п.п. 2.3, хотя на скринах видно предупреждение за 1.6, это абсолютно разные вещи

1.6 использование верхнего регистра (капса) 

данное нарушение так же присутствует у вас.

Третье нарушение 1.3

касательно 1.3 вы спровоцировали модератора фразой о его самоутверждении и тем что ему 16 лет, хотя данной информацией вы не владеете, и ещё то чего не на ваших скриншотах, «малолетние» хотя в рядах модерации нашего сервера нет тех кто младше 16 лет.

И последнее, ваш мут по п.п. 1.8 судя по скринам и скриншотам которые предоставил мне мой младший модератор вы собрали 3 варна за очень короткий промежуток времени, что младший модератор счёл за нарушение данного пункта правил.

Ах да, и ещё не думаю что кто-то из игроков (модераторы тоже игроки) сервера что-то «высирают» в чат, это явно выходит за рамки культурного общения и ещё за это вы должны были получить мут.

По всем пунктам правил МОДЕРАТОР ПРАВ.

Что же касательно того что он делал и его общения с игроками с ним была проведена беседа и впредь он будет более уважительно относиться к игрокам.

Приятной игры на серверах SMC.

Закрыто.

3AECCE69-6FC6-439D-9024-58CE2AB60963.jpeg

2B243C49-636B-46E4-9EA0-1B6E1259DFCE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...