Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Kiryuxa

2. 11:15 10 июня

3. Данный игрок находился в моем регионе долгое время без разрешения, пытаясь убить меня ядовитым яблоком, к тому же он меня гриферил, убивая меня, когда хотел продать мне вещь, скриндшоты есть, накажите этого человека надолго, ибо он гнустный грифер! И еще зафиксированы нецензурные выражения, как видите !

4. image.thumb.png.d797ab7de3a924c69443524eef76a346.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мут за мат я готов принять в доме я был 2 минуты у меня есть у меня есть скрины что он сам попросил яблоко и как бы я его убил если у него выкл пвп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiryuxa сказал:

мут за мат я готов принять в доме я был 2 минуты у меня есть у меня есть скрины что он сам попросил яблоко и как бы я его убил если у него выкл пвп

 

Ты находился в моем доме без моего разрешения, идём дальше, ты кинул мне яблоко, которое убивает, спасибо, подколол незнайку, я не знал что это яблоко убивает, идём дальше, за мат ты ответишь! идём дальше, ты убил новичка который даже не знает прикол в пвп, новичка! Закинув его в яму, когда хотел продать вещь, а не гриферить, почитай правила, гриферство запрещено, это было очень подло, но ты за всё ответишь, админы наверно правильные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы что я убил и когда это было

пруфы где. админы то правельные надеюсь. тебя не кто не трогал темболее где это гриф как я тебя убил бы если у тебя выкл пвп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiryuxa сказал:

пруфы что я убил и когда это было

пруфы где. админы то правельные надеюсь. тебя не кто не трогал темболее где это гриф как я тебя убил бы если у тебя выкл пвп

 

Какие пруфы? Когда я уже сдох? Это не пруф, прууф надо когда я у тебя дома и твой ник рядом и когда ты меня в яму кидаешь, а не сразу при тпшке меня убиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю твоей логики где пруфы что я тебя убил ты предоставил пруфы только за то что я мат написал яблоко ты сам захотел тем более ты не умер и забрал его 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты сочинил что ты сдох и почему я этого не помню

 

Только что, MyThinksPirate сказал:

Игрок будет наказан когда зайдет на сервер. 

за мат?

 

Только что, MyThinksPirate сказал:

Игрок будет наказан когда зайдет на сервер. 

я ща зайду 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1.9 и 3.7
На скрине видно что он вас выгонял из привата. Если владелец территории попросили вас покинуть территорию - вы обязаны подчиниться этому.

 

Изменено пользователем MyThinksPirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...