Перейти к содержанию

SkyFactory выведение пчел


Рекомендуемые сообщения

На сервере нет возможности вывести райскую пчелу, так как для её получения необходима зловещая пчела, а точнее адская ветка, которую без nother биом вывести нельзя. В большом улье биом этот не получается никак. А без зловещей пчелы нельзя вывести многих крутых пчел, что ставит под огромный вопрос существования forestry на этом сервере. Ответа на этот вопрос в интернете я не нашел, все сводилось к одному: либо забивали на это, либо добавляли торговцев ( из-за чего, как я считаю, пропадает интерес). Ссылки могу покидать на эти темы, если заинтересует. Так же меня возмущает тот факт, что эта проблема существовала и раньше, ибо сервер уже вайпался, но она до сих пор существует. Почему? Может администрации плевать было или игроки не решались выводить райскую (что  сильно сомневаюсь). Я лично предлагаю такой выход: ввести адский биом, ну или хотя бы как-то починить большой улей, чтобы в нем можно было создать nother биом, что явно труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

а зачем тебе эта пчела тебе ?
типо я не совсем уверен но райская выводится на этой версии иначе  
 

Как это зачем? А зачем тебе IC2? А зачем тебе SkyBlock режим? Может потому, что нравится? Мод интересный, основополагающий на многих серваках с модами. Это не выход. И да, так какой метод? Озвучь, я попробую. Но я сомневаюсь, что подействует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zobov сказал:

image.png.88a8e2340ad8e3987f64115cf3393097.png
Ic2 нужный мод на любом сервер техническом а форестери на скайфактори как по мне не нужный мод потому что ресурсы и так добываются изи с воздуха
возможно вы пробовали выводить как то по старым вариантам как  в обычном форестери тут аддон вывод иначе да и версия выше 
попробуй погуглить гайды есть )

Извините, кончено, но если лично вам этот мод не нужен, это не значит, что он и другим не нужен. Для кого-то это основной мод, который стоит на одном уровне с IC2. И да, читайте внимательнее, я вас прошу, я же писал, что ничего не нашел в сети. Люди сталкивались с этой проблемой, да, на других серваках, тоже на TechnoSky, и проблему это никак не решило, могу покидать ссылочки на обсуждения, главное, чтобы не забанили меня, ибо обсуждение на другом проекте. Если у вас есть решение этой проблемы, я готов внимательно изучить. Если нет, ну а смысл от диалога дальше? И да, в большом улье нельзя создать адский биом. Если вы все таки знаете как - сообщите. 

Изменено пользователем SilverLR56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zobov сказал:

не знаюimage.thumb.png.0e4e043099776a42bd87740eb4e86006.png все работает...

И что мне тут должно быть понятно? Ничего не описали, как именно вы сделали это. Плюс вы пытались в креативе. Откуда мне знать, что результат реально ваш? Может вы просто взяли пчелу из воздуха? Расскажите, что да как, как вы это сделали, я буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zobov сказал:

креатив не решает в нем я или нет блоки использовались те что разрешены и доступны на сервере просто в креативе быстрее реализовать ну карту с одиночки могу скинуть ? но знаете ли вы как её установить да и есть блок который называется акклиматизатор  в котором можно привить пчеле ген (эффект) работы в любом климате т.е биоме 

Лично мне это не очень все и прояснило, у меня есть акклиматизатор, не помогло. Может я что-то не так делал, так что именно нужно сделать, скажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

дальше вам нужно разобраться с познанием мода изучить его лучше гайдов очень много по этому моду и понять генетику 

Я знаю, что такое акклиматизатор, знаю, как он работает, но не получилось, может что-то я не так понял, я как раз таки и жду, что вы кратко опишите, что сделали. Я ведь прошу мне описать, а не рассказать, что такое акклиматизатор и для чего он нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

нужно поднять показатели пчелы точнее климатау пчелы как можно выше до 5 в лучшем случае  в обоих случаях для того что бы пчела могла работать в любой местности

Я знаю, для чего нужен акклиматизатор, не нужно мне это объяснять. Расскажите, какой именно пчеле вы что подняли, потом с чем смешали, вот что меня интересует - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

сетка скрещиваний есть в Nei можно узнать нажав на определенную пчелу увидите что с чем скрещивать 

я это все знаю, я хочу узнать ваш ход действий, почему вы просто не можете описать это 1-им предложением? Так много способов, как именно вывести зловещую, может я не той пчеле поднял, именно поэтому не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете - это форму. Тут люди делятся, помогают советом, что-то объясняю, что модеры на сервере не могут рассказть. Я, пользуясь акклиматизатором, что-то сделал похоже не то, что нет результата. Я прошу просто описать в 1 предложение: какой пчеле что вы повысили и с чем смешали в конце концов. И все. Вам так сложно мне сказать? Или у вас какие-то принципы мне неведомые? Я не имею возможности испытать все в одиночке, поймите, ноут очень слабый, только на серве, именно поэтому я и хочу узнать ход ваших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SilverLR56 сказал:

Расскажите, какой именно пчеле вы что подняли, потом с чем смешали, вот что меня интересует - и все.

Мне нужны это, больше ничего, остальное я все знаю! Зачем вы увиливаете от темы, я прошу только это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне форестри является немного лишним и выходящем из ряда фактори модов,он тут не так нужен как другие.

P.s чисто мое мнение,никого не хотел оскорбить,задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я процитировал себя, где я прошу определенную информацию. И под словом "это" я имел ввиду цитату. Ещё раз. 
"Расскажите, какой именно пчеле вы что подняли, потом с чем смешали, вот что меня интересует - и все" -  на этот вопрос меня интересует ответ. Даже распишу вам более подробнее: 1) Какую вы взяли именно пчелу; 2) что вы подняли/опустили этой пчеле в акклиматизаторе; 3) полученную пчелу смешали с каким трутнем для мутации в зловещую. Все, больше не надо, это все можно описать в 1 предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопрос. У меня не гибриды, а чистые, не переживайте. Я спросил у вас только одно и хочу один ответ, все остальное не важно. 1) Какую вы взяли именно принцессу ( Культивированная или Embitterd) ; 2) что вы подняли/опустили этой пчеле в акклиматизаторе; 3) полученную пчелу смешали с каким трутнем для мутации в зловещую (с пустынной, тропической и тд). И все! Я прекрасно вижу, что вы специально не хотите отвечать на вопрос, увиливая от ответа. Не хотите отвечать - скажите, не тратите ни мое, ни ваше время в пустую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из вашего сообщения я не понял. На скриншоте у вас стоит большой улей. Так? Вы создали условие в большом улее пустынные условия, как сделал это и я. Вы туда поместили, как я понял, культивированную чистую принцессу, смешав с трутнем скромным, который тоже чистый. И после чего у вас произошла мутация? Так? Если да, то у меня такая схема не прошла, мутация не идет в никакую. Если у вас не так, то что именно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

так мутация может произойти не с 1 го раза

да стоит большой улий

Я делал мутаций 30-40 - бестолку. У других людей на серве, которые так же выводили - не получилось, как и у меня, мутация не шла. Могу скинуть ссылку на обсуждение в форуме, где люди так же не могу вывести. Либо вы мне врете, либо вы что-то не договариваете. И зачем вы мне про акклиматизатор начали говорить, если у меня есть большой улей с температурой 247, а влажностью - 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Адские условия же нужны, там влажность 0, а температура высокая. 

4 минуты назад, zobov сказал:

влажность нужна хотя-бы 20-25  
где вы делали мутации в большом улье ?

Да, в большом улье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 18:36, zobov сказал:

если пчела чистая и имеет показатель температуры и влажности 5/5 то достаточно поставить только 1 кондиционер и подавать лаву в него  
image.png.e30f54633ca12aa65bcffbd6e35952ee.png

Пробовал кучу раз выводить - ничего не получилось. Я развитой повышал в акклиматизаторе её показатели температуры, а смешивал с трутнем скромной пчелы. Пробовал Embittered - так же бесполезно. Скажу честно, я уже и не верю, что ты реально смог вывести зловещую, ибо ты увиливаешь от темы, сказать как ты это сделал - не можешь. Тупо переводишь тему, пытаешься мне объяснить то, что я и так давно знал. Если ты реально её вывел, то скажи мне одно: Какую принцессу с каким трутнем ты смешивал для мутации, лично у меня ни один из вариантов не идет. Если ты в акклиматизаторе какой-то пчеле что поднимал, то тоже уточни что. И какой именно ты биом поставил в большом улье, лично как я понял - пустынный, но как ты с влажностью такой поднял - я не знаю, пытался с такой же - не получилось.

Изменено пользователем SilverLR56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zobov сказал:

так ты пойми одно что так должно работать если это не работает значит какие то изменения на стороне клиента(кривые) т.е проекта ко мне претензии не должно быть принципе 

Как это не должно? Если это не работает по причине того, что такого биома нет, так причем тут мод кривой? Я хочу донести одно: нужно добавит  адский биом в /is biomes, вот и все! Я это, кстати, писал в самом начале. Ибо толк тогда от forestry на данном сервере? Кстати, по поводу того, что ты каким-то неведомым образом вывел зловещую в большом улье при пустынном биоме. Это как? Ты можешь объяснить, каким чудом ты это сделал? Или это была фикция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...