Перейти к публикации
bainviZ

[Pixelmon] Башни боссов

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

На сервере Pixelmon разделились мнения, относительно башен боссов.

Для тех, кто не знает - башни оснащены спавнерами, один из которых спавнит боссов. 

С этих боссов выпадают дорогие и редкие вещи из мода, впоследствии чего, обесценивающиеся.

Особенно это касается Мастерболов. Напомню, что его цена по экономике = 500.000. Благодаря фарме на боссах, увеличиваются случаи нарушения пунктов 8.6, в 95-% случаях касающихся мастерболов. 

Помимо всего этого, многие варпы оснащены телепортом в таковую башню. Средняя цена за одноразовый бессрочный кач ~ 30.000 эконов. Сумма окупается моментально.

Просьба игроков Pixelmon расписать своё мнение о башнях. Что изменить, добавить, оставить как есть. Пожалуйста, пишите адекватное и аргументированное мнение, а не просто "мне не нравится". 

Изменено пользователем bainviZ

Поделиться сообщением

я думаю што башни стоит аставить потому што легендарные покемоны (для поимки которых нужны мастерболлы) итак спавнятся атнасительно редко (оценочное мнение 18+) учитывая онлайн.

и платный вход стоит аставиц ведь иначе в качалке будет твориться безобразие от количества игроков

а мастерболлы имеют ценность при обмене напремер

я всё

Изменено пользователем venerial_hoe

Поделиться сообщением

В одном из патчей, был такой пункт, который фиксил башни, то есть там спавнились те же покемоны, только не боссы, на которых можно качать покемона постепенно, я думаю что можно решить эту проблему так, но, насколько мне известно, в самом спавнере можно менять все, касаемо покемонов внутри спавнера. А на счёт обесценивания вещей, баинвиз все уже сказал, не вижу смысла говорить одно и то же. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, venerial_hoe сказал:

я думаю што башни стоит аставить потому што легендарные покемоны итак спавнятся атнасительно редко (оценочное мнение 18+) учитывая онлайн.

а мастерболлы имеют ценность при обмене, напремер

я всё

Легендарные покемоны, сами по себе, очень редкие и очень ценные создания, которых должно быть на сервере преуменьшенное количество. У серверных топеров, на данный момент, в ПК по 16 страниц лег. 

А Мастербол - редчайший бол, позволяющий поймать любого покемона со 100-% вероятностью. Он не должен получаться обыкновенным фармом. 

Поделиться сообщением

не знаю, зачем все гонятся за тем штобы предметы стоили дорого

мне лично нормально когда есть доступ к фарму их и при этом можно по дешевке продать

и не стоит забывать что на серве 80+ человек боссы спавняца очень редко (по моему опыту)

это уже предпочтения определеново круга людей

думаю лучше голосовуху устроить если тут действует демократия (что плохо имхо)

либо оставить как есть

Поделиться сообщением

Понизить цену на мастер - это уже бредовая затея. 

Тогда они обесценятся еще более, чем сейчас...

Поделиться сообщением

я не понимаю в чем проблема

на сервере 80+ человек играет днём стабильно

значит всё хорошо

и торговля не ухудшена я до сих пор продаю такие банальные вещи как грозовые камни, согнутые ложки

а мастерболы вообще вне оценки покупателя стоят когда реч об эконах

я согласен с идеей понижения цены. до 100-200к еконов например

Поделиться сообщением

1 минуту назад, venerial_hoe сказал:

значит всё хорошо

и торговля не ухудшена я до сих пор продаю такие банальные вещи как грозовые камни, согнутые ложки

Товарищи. Эта тема не для обсуждения цены мастербола, а про башни.

С какой целью понижать цену на самый редкий и самый важный бол сервера? 

Вы предлагаете его каждому игроку дать? Чтобы у всех всё было? Ну так давайте еще в кистарт их добавим штучек 10-15, да алмазных блоков накидаем, почему бы и нет?

Редкие предметы, которые тяжело добываются, должны и просто обязаны иметь высокую цену. За мастерболы сейчас обменивают, т.к эконов у игроков мало, а мастерболы есть у всех. Они потеряли свою цену, вот и всё.

Для новичков будет лишь пользой знать эффекты других болов и то, как ими ловить. 

Поделиться сообщением

Только что, venerial_hoe сказал:

значит всё хорошо

А ничего, что пару дней назад был онлайн в 127 человек? Нужно чем-то заинтересовать людей, а не зайти, нафармить пол стака мастеров, продать их по 200к людям и радоваться. После запрета башен (хоть и сейчас смысла от этого нет, ибо есть люди у которых мастеров под стак) игроки начнут больше ходить по миру и качать потихоньку своего покемона, добывая ресурсы из покелутов. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bainviZ сказал:

Товарищи. Эта тема не для обсуждения цены мастербола, а про башни.

С какой целью понижать цену на самый редкий и самый важный бол сервера? 

Вы предлагаете его каждому игроку дать? Чтобы у всех всё было? Ну так давайте еще в кистарт их добавим штучек 10-15, да алмазных блоков накидаем, почему бы и нет?

Редкие предметы, которые тяжело добываются, должны и просто обязаны иметь высокую цену. За мастерболы сейчас обменивают, т.к эконов у игроков мало, а мастерболы есть у всех. Они потеряли свою цену, вот и всё.

Для новичков будет лишь пользой знать эффекты других болов и то, как ими ловить. 

Как не о мастерболлах когда "особенно это касается мастерболлов" самая что ни на есть связь с башнями

22 минуты назад, bainviZ сказал:

Особенно это касается Мастерболов. Напомню, что его цена по экономике = 500.000. Благодаря фарме на боссах, увеличиваются

2 минуты назад, XPro сказал:

А ничего, что пару дней назад был онлайн в 127 человек? Нужно чем-то заинтересовать людей, а не зайти, нафармить пол стака мастеров, продать их по 200к людям и радоваться. После запрета башен (хоть и сейчас смысла от этого нет, ибо есть люди у которых мастеров под стак) игроки начнут больше ходить по миру и качать потихоньку своего покемона, добывая ресурсы из покелутов. 

Это уже твои личные проблемы. 80+ человек играет и не жалуеца

жалуюца только те, видимо, кто испытывает эстетические недовольство

видимо в мультике их выставляли чемто занебесным - эти мастерболы

иначе я не знаю как обиснить это недовольство

есть люди играющие и в куки кликер

Поделиться сообщением

Ало, что за бред? Сложно прокачать покемона? - ваши с сервера, как раз таки благодаря медленном качу и поиску нужных для тебя ресурсов будет интерес очень долгое время, а не как в данный момент времени, когда на сервере заняться уже нечем, просто напросто неинтересно из-за того, что у тебя полный стак шапок на покемона, а когда ты, ищешь что-то новое, находишь покелуты и надеешься на удачу, это очень классная тема. 

По вашему же мнению "мне сложна качать покича паетому башни убирать нильзя видь тагда будет все очень долга" 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, XPro сказал:

Ало, что за бред? Сложно прокачать покемона? - ваши с сервера, как раз таки благодаря медленном качу и поиску нужных для тебя ресурсов будет интерес очень долгое время, а не как в данный момент времени, когда на сервере заняться уже нечем, просто напросто неинтересно из-за того, что у тебя полный стак шапок на покемона, а когда ты, ищешь что-то новое, находишь покелуты и надеешься на удачу, это очень классная тема. 

По вашему же мнению "мне сложна качать покича паетому башни убирать нильзя видь тагда будет все очень долга" 

думаю ето тот момент когда игру надо забросить а не переделывать что-то, проблематичное для тебя и ещё 2.5 человек, для всех.

я думою шо на сервере где 80+ человек геймплей должен быть ускореным

всё хорошое кончаеца

Поделиться сообщением

Про расширение мира согласен, а насчёт башен уже говорил 

Поделиться сообщением

5 минут назад, m4ns3r сказал:

Мне сложно качать покимона, играю сам и без доната. Башни единственный способ прокачать покича и получить на него шапки!

А что сложного? 

на сервере миллион игроков, предлагающих крайне дешевую услугу "Кач на Блисси". 

Чтобы был интерес, уважаемый, нужно играть и трудиться, а уже потом получать то, к чему шел и чего добивался.

Если вам дадут все и сразу, это уже не цель, а просто вы получите то, что хотели лёгким путем, а потом будете задавать вопросы "когда вайп?". 

Поделиться сообщением

Только что, venerial_hoe сказал:

думаю ето тот момент когда игру надо забросить а не переделывать что-то, проблематичное для тебя и ещё 2.5 человек, для всех.

я думою шо на сервере где 80+ человек геймплей должен быть ускореным

Ну думай себе, какой интерес играть, когда ты ни то что за месяц, ты за две недели уже можешь быть на уровне игрока, который играет с самого релиза, как по мне это неправильно и ускоренной развитие это неинтересно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XPro сказал:

Ну думай себе, какой интерес играть, когда ты ни то что за месяц, ты за две недели уже можешь быть на уровне игрока, который играет с самого релиза, как по мне это неправильно и ускоренной развитие это неинтересно. 

чего неправильново в том што человек дошёл до твоего уровня, учитывая то шо он ранше начал? 

интерес не в етом заключаеца

интерес заключаеца в придумывании билдов на покемонов

а когда пол серва ещё до 50 не апнули поков, билдами не померишся

Поделиться сообщением

Еще разок здраствуйте, я хорошо подумал и могу сказать, что урезание дропов с вышек ( или урезание самих вышек ) не плохая идея, я прочел комментарий игрока XPro, он всё правильно сказал! Только нужно увеличить границы мира, или респавн покисундуков.

Поделиться сообщением

можно пофиксить спавн допустим раз в 20 минут  относительно башен боссов.

Поделиться сообщением

ОСОБЕННО: учитывая сколько тут покемонов разнообразных чем медленее прогресс тем меньше опробуеш покемонов

придеца коммитить в одного-двух и надеяться что зайдёт в мету

Поделиться сообщением

Зачем покемонов то пробовать всех? Бери постепенно всех подряд, качай, будет хотя-бы интерес 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, XPro сказал:

Зачем покемонов то пробовать всех? Бери постепенно всех подряд, качай, будет хотя-бы интерес 

Это уже стагнация жесткая. Если тебе интересно качать покемона долго - это уже интересы очень маленького круга людей с определенными психологическими особенастями.

Затягивание монотонного процесса - дело гнилое, имхо.

Оценочное мнение, 18+

Поделиться сообщением

Ещё раз повторяю, тогда какой смысл играть? Чтобы за 2 недели все получить и забросить? Ну, дело конечно твоё, но долгий процесс, это очень даже интересно. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, XPro сказал:

Ещё раз повторяю, тогда какой смысл играть? Чтобы за 2 недели все получить и забросить? Ну, дело конечно твоё, но долгий процесс, это очень даже интересно. 

если не ты не умееш строить билды на других покемонах а только апнул оверпавернутых - думаю самое время закончиц играть

если же ты уже вывел всё што мог - тот же случай - пара заканчивац

это как ни как тваи личные праблемы- учитывыя сколько людей на серваке на данный мамент онлайн и не жалуюца в чате а активно абсуждают покемонов и таргуют

а заставление детей (как никак в мы в манкравти) занимаца монотоным працесом может вызвать у них признаки аутизма - это не шутка. у ребенка появится интерес делать адно и то же постояно - уже перспективныйы человек не будет

можно канешн сделать процесс долгим и монотоным и предложить его ускорение за $  -  это уже бизнес - это решать главе.)

причем и так имееца вазможность заданатиц и перевести в еконы - думаю

дальше спориц бесполезно

не паймити меня неправильно - я не виню главных ни в чем - проект отличный и наличие доната меня никак не задевает ибо нет необходимости

если ещё и на донате держица проект - то глава - гений

ибо есть донатящие и есть те кто получает удавольствие без нево

Поделиться сообщением

Коротко и ясно 

1. #ВайпаНароду!

2. Башня боссов очень сильно ломает экономику сервера ( обесценивает "шапки" для поков , а также из сильнейшего легендарного покемона Арцеуса сделала мусор). Поэтому #КЧертуБашни! Лега должна оставаться легой, а шапки должны быть редкими!(про мастер боллы вообще молчу)

3. Итог. Дед Алекс рекомендует вайп и убрать все башни! Что бы на пикселе было интересно играть не только первые 2-3 недели ,а  хотя бы месяца 3. А так же играть с башней как то не честно ибо у одних она в свободном доступе ,а другим приходится платить что бы туда попасть .-. 

И всё это Имхо!

Поделиться сообщением

Лол Башня боссов создана модом в который вы все сейчас играете так давайте урежим еще и Скрытые способности они ведь тоже не мало стоят и ломают экономику надо будет весь мод перебирать для того что бы Поставить на сервере нормальную экономику надо будет пол мода урезать а также убрать и другие вещи которые ломают экономику мне кажеться то что ни как нельзя убирать Башни все фишки сервера сливаете Знаете почему 20% играли на вашем сервере проекте Потому что Леги спавнились очень часто сейчас урезали терь Большая часть людей покидают сервера  и тд и знаете в чем рофл они даже не могу раздать этих лег так как будет наказание и тд это все имхо Но мне кажеться многие то что многие люди Будут за Башни Это неотемлимая часть пиксельмона  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...