Перейти к публикации
bainviZ

[Pixelmon] Башни боссов

Рекомендованные сообщения

И да я согласен с игроком venerial_hoe Нужно опробовать разных покемонов  может тебе какой нибудь покемон понравиться в выведений и исканий Скрытых абилок есть свой интерес а то что можно апнуть до игрока который играет с релиза Так ты можешь просто задонатить на Ультру и купить и у тебя в ките будут Мастерболы с конфетами ты просто будешь деньги Забирать с многих игроков так уберите протсо донат 

Изменено пользователем The_Argonaut

Поделиться сообщением

Два конца одной палки,если убрать башни, нужно немного поменять економику.На данный момент, каждый третий  новый игрок сервера хочет купить у тебя легу за мастер болл ,при том он у них не один, их не два их гораздо больше.Если убрать башни нужно добавить економику на кач на блисси ибо тогда будет прилив людей к владельцам сия покемонов , и все также будут игроки которые купили блисси и продают кач по 250 еконов УРОВЕНЬ 25 тис. и любой покемон 100.Для того что бы играть было интересно ,нужно соблюдать баланс.Если слишком розтянуть геймплей ,то игроки будут бросать все на пол пути.

Если же слишком прогрес будет быстрым, то людям надоест играть ибо за недельку ходить с 6 топ легами не особо интересто.Лично я думаю  что нужно просто сильно урезать шанс на шапки и кофеты из боссов ,ибо за 2 часа в качалке ты получаеш лута на 100к и больше.(Имхо)

Изменено пользователем DoctorFORTUNE

Поделиться сообщением

Да даже не за два часа, а меньше.

Дед @AlexNaymov как всегда всё правильно сказал. Башни помогают обесценивать товары, а особенно:

Z-камни, пластины Арцеуса, мастерболы.

Арцеус вообще должен быть труднодоступным, а сейчас он есть у каждого второго. О чем люди пишут в теме? Новичкам не интересно играть без легендарных покемонов? Pixelmon - сложнейший мод в майне. Всё должно получаться кропотливым трудом, а не в кит старте выдаваться.

Я за полный запрет башен как таковых.

Поделиться сообщением

Я за запрет башен

Изменено пользователем DoctorFORTUNE
Подумал и понял что написал дичь

Поделиться сообщением

4 часа назад, bainviZ сказал:

Да даже не за два часа, а меньше.

Дед @AlexNaymov как всегда всё правильно сказал. Башни помогают обесценивать товары, а особенно:

Z-камни, пластины Арцеуса, мастерболы.

Арцеус вообще должен быть труднодоступным, а сейчас он есть у каждого второго. О чем люди пишут в теме? Новичкам не интересно играть без легендарных покемонов? Pixelmon - сложнейший мод в майне. Всё должно получаться кропотливым трудом, а не в кит старте выдаваться.

Я за полный запрет башен как таковых.

вы делаете из мухи слона. ну и что, что арцеус легко добывается ? 

мой бог, да ради бога.

если человек получает удовольствие с тово што юзает бичманский билд  с эктрим спидом - ради бога - какая нафик разница

ЯСНОЕ ДЕЛО если ты всю вражескую тиму ваншотнеш арцеусом - никаково удовольствия от победы не получиш

есть люди которые пвпшаца более-менее сбалансироваными покемонами при чем делают интересные билды на покемонов, от которых я ваще ничо не ожидал - в этом интерес

вообщем вы хотите сделать всё тупо на удаче - кому повезёт - выпадет все 17 пластин или выпадет то што он сможет продац, чтобы на получку прикупить 17 пластин - то он сделает арцеуса.

если же нет - то нет

вы целитесь на ненужное - на усложнение развития игрока на его замедление, когда как на серваке 600-700 покемонов

а целиться надо на постройку билдов, лол - просто потому что тогда геймплей куда богаче

ору просто с ваших идей

сервер сейчас в шикарном состоянии как по мне

вообщем победжает тот кому там ролльнулся 1 из 1000000 случай или тот кто задонатит денешку - вот такие перспективы у серва будут если вы сделаете то што собираетесь делатб

если не учитывать легендарок, то на сервере сейчас решает больше скилл нежели удача

а вот после удалений башен будет решац удача особенно в первые недели развития

понимаю вы вазможна впервые играете в игры где подобный геймплей и подобный пвп и не знаете понятие слова "мета" например

ну что поделац у нас уже был опыт с неопытными правителями) так и ссср развалилс

надеюсь это что триггернет в ваших головах

явсё

Изменено пользователем venerial_hoe

Поделиться сообщением

Я играю в этом проекте pixelmon с самого начала вайпа. На мой взгляд, порождение легенд было слишком велико. Но я не говорю, что это было плохо ... Суть заключалась в Башнях. Башня ломает экономику...Все это позволило нам развиваться гораздо быстрее, чем следовало бы ... например, поскольку всем известна легенда, Арсеус - бог покемонов, и он один из самых сильных покемонов в игре, Вот почему его цена упала ? потому что с башни очень часто падает пластинки для призыва этой леги  ... также вещи такие как  различные предметы (Held items) ... редкие конфеты, а также очень большое количество мастеров. Все это мешает нам полноценно играть в игре и получать что-то ... Поэтому я бы предложил сделать Вайп!  и удалить башни или, по крайней мере, деактивировать их ! )

Поделиться сообщением

Наверное, стоит всего лишь порезать дроп.
Во-первых, башни - имбалансная штуковина, от которой страдает экономика и весь игровой процесс в целом.
Во-вторых, мастер боллы не самая сильная проблема. Например, легендарный покемон Arceus не должен иметь такою лёгкую доступность, ибо он "бог всей вселенной покемонов". Arceus - имба, которая меняет свой тип, а значит и роль в команде. Подобрав правильную натуру этому покемону, можно закрыть сразу несколько "дыр" в команде, поменяв лишь плиту. Но покемона не ценят из-за лёгкой доступности, продают по 100 - 500 тысяч, что очень мало за такого сильного покемона. 
Но есть и другая сторона медали. Мы на Pixelmon'е не имеем магазинов ТМ, боллов, шапок и прочей полезности, не учитывая варпы, ибо почти всё нажитое с них добывается через башни,  с этих самых башен и дропаются все нужные вещи из мода.
Итог: Думаю, стоит добавить НПС, которые будут продавать всё то, что я выше описал, а также порезать дроп вещей с боссов.

Поделиться сообщением

Согласен с коментарием выше.АрЦеуса на ценять изза легкодоступеости.У башен есть 2 пути в запрет,или,урезание дропа оставить все как есть просто так нельзя

Поделиться сообщением

10.06.2019 в 15:50, bainviZ сказал:

самый важный бол сервера

Единственный фактор, который влияет на цену мастербола - возможность просто ловить ЛатиОса и Юкси, которым доступна суицидальная атака Memento. В остальном же он не представляет никакой ценности - любую легу можно легко усыпить и заспамить обычными боллами. 500к отдавать за такой болл не имеет просто никакого смысла.

А без башен интересно будет посмотреть, что игроки вообще будут делать без клубков, браслетов, эверстоунов как минимум. Ещё куча шапок просто полезных оттуда падает, но без легкого доступа, особенно, к эверстоуну и клубку, начать развитие мода невозможно.
Идея запрещать башни ерунда и бред из-за этого. Без них геймплей будет охотой за редкими боссами и мольбой дропа заветного клубка с них.

И каким образом они портят экономику? Мастерболл не стоит тех 500к, указанных в эко.

Хотя дроп пластин однозначно стоит урезать. Аркеус слишком сильный и дешёвый, так что его может получить любой новичок. А такого быть не должно.

Изменено пользователем yoloplayer

Поделиться сообщением

Кстати, в связи с комментарием выше, свое мнение меняю и полностью соглашусь с Мишой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...