Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:  bainviZ

2. Примерное время нарушения по московскому времени: около 19:00

3. Доказательства (скриншоты, видео): сделать не успел

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): я пошол на инвент гора потом там пытался включить пвп мне писало что нельзя в этом регеоне включать пвп я подумал что можно будет во время или как на других серверах включается автоматически но автоматом невключилось и я тупо стоял и пытался включить но когда я хотел телепортироваться на спавн меня  bainviZ кинул в тюрьму за то что типо было выключенно пвп я пытался обьяснить но он сперва игнорил потом ответил типо надобыло в лобби я ему обьяснял ситуацию но он игнорил потом пришол kolibri__ и я ему сказал про это уже непомню что он ответил но он не вытащил из тюрьмы и мне надобыло отойти по симейным обстоятельствам и через час я пришел а у меня бан до 11,06,2019,  7:4:52. И у меня вопрос на каком оснавание  bainviZ посадил в тюрьму прошу чтобы его наказали и разбанили мой ак. Да я написал что он не прав только посвоемому я его не унизил не оскорбил не как да было чтото но это небыло унижением и небыло оскорблением. Мне казалось что модер должен помагать игрокам а  не ставить себя выше игроков тия Модер бог а игроки никто прошу накозать модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,  перед ивентом и в правилах ивента написано, что пвп нужно включать с помощью команды /pvp , т.к раунд был последний, вы могли бы уже включить пвп.Так как вы просто стояли на ивенте, вы были отправлены в jail.

После того, как вам отказали выпустить из тюрьмы, вы написали данное сообщение и вышли:

image.png.67d436c3a13ec593cc4276d42e6d5981.png

И когда я хотела выдать вам мут, вас уже не было на сервере.

image.png.5031e123e2bfaafeb706fec93b5425b1.png

Далее прошло 6 минут и вы получили ban, за то что вышли перед наказанием:

image.png.963c42cd2a05433f28968449daa8d02f.png

Скрытый текст

image.png.93b71acf690f22a174883c49a6b564ef.png

 

 

Изменено пользователем kolibri__
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню,что перед началом раунда всех предупреждают об включении PvP-режима.
К сожалению,модераторы не могут предвидеть ваши семейные обстоятельства.
В следующий раз будьте аккуратней.

Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...