Перейти к содержанию

Жалоба на модератора EcheTotDobryak


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : EcheTotDobryak

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 10:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Не отреагировал по пункту 1.9.1 , и вот ещё скрин с интернета, где видно что такие слова являються унижением человеческого достоинства. 

2019-06-11_10.00.39.png

Screenshot_1.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , я не отреагировал не по поводу пункта 1.9.1 , а на сообщения в лс от игрока под ником DrDreft , который провоцировал меня. 2019-06-11_09_54_39.thumb.png.928301c3530f1702dad4e6e648f7c02e.png
Что по поводу нарушения в вашу сторону , я не тщательно разобрался в ситуации , весь чат был в сообщениях игрока DrDreft и я не сосредоточился на этом. Прошу прощения за это недоразумение , буду исправляться и тщательно разбираться в ситуациях что бы подобное не повторилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всм? на твоих скринах видно что эти собщения были написаны ещё до того, как игрок YungSid скупает, (у меня на скрине - в торговом чате)  монеты, тоесть получаеться что эти ваши с ним переписки были раньше, до того, как меня унизил в глобале YungSid. Поєтому, исходя из твоего скрина даже такое не может являться извинением. так, как вы переписывались с ним до того как меня оскорбили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ты написал: *кто сказал, что я должен на это реагировать?* - тоесть ты посчитал то что игрок Yungsid написал на меня что я неудачник, ты посчитал что ты не должен на это реагировать. По-моему всё понятно. Ты даже не понял, как на это отреагировать, и не соориентировался, по какому пункту ты должен был на это отреагировать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1-й раз я прощаю тебя, но попрошу, чтобы оскорбления в мою сторону от игроков в дальнейшем, НЕ БЫЛИ безразличны модерации сервера Industrial. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, vovanyan1997 сказал:

всм? на твоих скринах видно что эти собщения были написаны ещё до того, как игрок YungSid скупает, (у меня на скрине - в торговом чате)  монеты, тоесть получаеться что эти ваши с ним переписки были раньше, до того, как меня унизил в глобале YungSid. Поєтому, исходя из твоего скрина даже такое не может являться извинением. так, как вы переписывались с ним до того как меня оскорбили. 

 

 

55 минут назад, vovanyan1997 сказал:

 

 

55 минут назад, vovanyan1997 сказал:

всм? на твоих скринах видно что эти собщения были написаны ещё до того, как игрок YungSid скупает, (у меня на скрине - в торговом чате)  монеты, тоесть получаеться что эти ваши с ним переписки были раньше, до того, как меня унизил в глобале YungSid. Поєтому, исходя из твоего скрина даже такое не может являться извинением. так, как вы переписывались с ним до того как меня оскорбили. 

 

К сожалению скринов где он продолжал мне писать у меня нету , этот скрин я дал что бы подтвердить тот факт что он писал мне и писал много. Из-за этого я и упустил тот неприятный момент.

50 минут назад, vovanyan1997 сказал:

+ ты написал: *кто сказал, что я должен на это реагировать?* - тоесть ты посчитал то что игрок Yungsid написал на меня что я неудачник, ты посчитал что ты не должен на это реагировать. По-моему всё понятно. Ты даже не понял, как на это отреагировать, и не соориентировался, по какому пункту ты должен был на это отреагировать. 

 

Еще раз повторюсь , это сообщение было адресовано игроку DrDreft,  а не тебе, так как он много меня провоцировал и я не реагировал на него.

45 минут назад, vovanyan1997 сказал:

На 1-й раз я прощаю тебя, но попрошу, чтобы оскорбления в мою сторону от игроков в дальнейшем, НЕ БЫЛИ безразличны модерации сервера Industrial. 

Постараюсь теперь более тщательно разбиратся в ситуациях , спасибо за понимание!

Изменено пользователем EsheTotDobryak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...