Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Bagofcorpses

2. 14:14

3. image.thumb.png.9f2d0fc45cdb8490307c763dd7f393db.png

4. Дал  мут за спам в ЛС, не в общем чате, а в ЛС, где он не должен меня ограничивать от всего чата, а должен только от ЛС, поэтому есть /ignore, а тем самым даже не ответил на мой вопрос, где я его задал 2-3 раза, надумывая то, что он просто не видит, он не сказал, он молча меня лишил ВСЕГО чата! Стыдно за LowModer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaps сказал:

У модераторов не работает такая функция как "/ignore". Если бы она и работала, то игроки стали бы писать жалобы на модераторов, якобы они не отвечают на поставленные вопросы. 

9.4.

  Показать содержимое

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

 
Ну вот, оскорбления и чего то запрещенного не было, темболие это было в ЛС! Понимаешь?! Он обязан был ответить мне! А он проигнорил 2 сообщения и замутил!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaps сказал:

@Warder_ , возможно, модератор был занят, и не мог тебе ответить. Зачем дублировать сообщения, если он их и так видит? Тем более твоя просьба касалась темы торговли, где модератор мог и не ответить, так как имел полное право.

Мут выдан по пункту правил 1.2, где говорится, что Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения. Модератор следит за порядком в чате, а когда вы начинаете ему флудить в лс, ему становится намного труднее уследить за чатом и он может пропустить нарушения других игроков.
В следующий раз будь терпелив, и дождись ответа модератора.

Моя тема не касалась торговли, ибо это была обычная просьба, а вот теперь смотри,  он сделал что? Он сначала ответил на моё сообщение, даже с дружелюбностью! А через 5 секунд, когда я написал ему сообщение, он его просто игнорил 5 минут, а потом, так же не ответив, дал мут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Вы нарушили правило 1.2, флудили мне в личные сообщения, и за это получили мут. Муты и варны, выдавать из-за нарушений в личных сообщениях я имею полное право. А по поводу того, что я вам не ответил, я был занят, и ваша тема касалась торговли, а не вопрос по игровому процессу, так что я их проигнорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...