Перейти к содержанию

Lucifer1994-полная бездарность)


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора. Lucifer1994 

2. Сервер модератора. SkyFactrory

3. Ваш отзыв. Абсолютно некомпетентный модератор, постоянно возникают стычки, язвит и прочие дела, модератора ненавижу уже всей душой. Недавно он выдал 2 варна а я так и остался без мута хзывахзвха соответственно прикладываю скриншоты сие "чуда-модератора".И прикладываю так же скриншоты той ситуации где модератор ретировался) 

Скрытый текст

2019-06-12_13_42_09.thumb.png.32e12d5952df72459502d7931e51c86f.png2019-06-12_13_51_55.thumb.png.d56fa3fa4177214f462170b04e622302.png2019-06-12_13_52_40.thumb.png.f1b93e48d8dc45f89bd6ed8eeaed5c49.png

 

Теперь уже вторая ситуация где модератор выдал просто так 1.9.1 видимо потому что он укроп и я его как то этим оскорбил

Бог знает что у них там в голове этих укропов...(рофл)

Мне приходит мут или варн(не помню) за вот такой вот скриншот (в голос)

image.thumb.png.d716e5252869452452b1adf6b2bb81c9.png

вот сие скриншот 

20190609_145049.jpg?width=868&height=646

 Мне кажется можно было уже проораться несколько раз да не тут то было это не конец переписки

image.thumb.png.1272659d5596843f862f255a3561e405.png

image.thumb.png.00a31187b743258b7f739e3d85809ca8.png

В пользу кого думать-решайте сами,я вам ничего хорошего увы сказать про модератора не хочу и не хочу крайне чтобы он стал уже вместо лоу модера модером и не затеснился в составе модераторов SkyFactory,ведь есть более подходящие люди на его пост.

 

Изменено пользователем i3OG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из прочитаного (вторая ситуация) могу добавить лишь только то, что Скриншоты принимаются, а не фотографии экранов обрезанные на половину.  Не зря ведь существуют критерии подачи жалоб ?


 И еще,  Есть правило 1.0. Вот если бы модератор и выдавал бы наказание, то по этому правилу, а никак не по 1.3 или 1.9.1,а вот игрока DORIAN стоило бы наказать.

Цитата

1.0

Запрещено развязывать конфликты на основе национальностей и религий.

Наказание: блокировка чата на 1 час.

 

 

Лично я за  Lucifer1994 больше ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего))

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ***** раша его не смутило как унижение национальности ? Странный модератор

А так то на скайфектори 1.3 любимое правило модераторов, они его пихают куда только можно

+Фраза: Думаете если я поступил не правильно по отношению к вам - пишите на форум доказывает что модератор не знает правил так как жалобы по поводу варнов не рассматриваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в данной теме всех "ненавистников" этого модератора. Скриншот(доказательства) нарушения были сделаны мной, скриншот который предоставил модератор скинул ему я, DORIAN получил мут сразу, как только модератор получил данные доказательства. Насчёт @i3OG не помню точно, так как эти скриншоты были сделаны на выходных. Прикладываю доказательства того, что скриншоты были отправлены в воскресенье.  Так же напомню, что существует правило 1.0. 

1.0

Запрещено развязывать конфликты на основе национальностей и религий.

Наказание: блокировка чата на 1 час.
Своим сообщением, где написано "Он украинец, так ещё и ресы просит"и сразу следующее сообщение "Фу", ты нарушил правило 1.0.


Сразу же на скриншотах от @Lucifer1994 в глаза бросается нарушения правил 1.3 и 2.3.
 

2.3

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Исключение: уточнения у модераторов об выданных ими предупреждений или наказаний.
Примечание: для обжалования выданных наказаний и конструктивной критики работы модерации существует форум.

Наказание: блокировка чата на 30 минут.
 

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов.

 

Ну и наконец напомню, что своими сообщениями, ты провоцировал модератора. А вот и первый мой аргумент - Модератор не повёлся на твои провокации, и выдал тебе варн, дабы ты одумался и угомонился.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Я всё.

image.png

Изменено пользователем Klaid_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klaid_

Мда клайд,тебя отписываться никто тут не просил и тем более тема не для тебя 

АЛООООО ТАМ НЕТ 1.0 Я ПРОСТО СКАЗАЛ ЧТО ОН УКРАИНЕЦ И ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТ ИЛИ КАК? 

ИТОГО

1.0 ОТПАДАЕТ

ДАЛЬШЕ СМОТРИМ НА 2.3 НЕ ЗАМЕТИЛ ТО ЧТО В ПРАВИЛЕ УКАЗАНО ТО ЧТО МОЖНО СПРАШИВАТЬ ЗА ЧТО МУТ?

ИТОГО 2.3 ОТПАДАЕТ ТОЖЕ Т.К ОБСУЖДЕНИЙ НЕ БЫЛО А БЫЛО ТОЛЬКО ЗАДАНО НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ ЗА ЧТО ЭТО?

2.3 ОТПАДАЕТ

ДА И САМ МОДЕРАТОР СКАЗАЛ ЧТО УБРАЛ ВАРН Т.К ЭТО НЕ СКРИН А ФОТО ПРОСТО С ТЕЛЕФОНА 

И ПОЧЕМУ ЖЕ ЕСЛИ ТАМ ВИДНО 2.3 ТО МНЕ ЕГО НЕ ВЫДАЛИ ГЕНИЙ НАШ?

Ты просто очередной человек пытающийся сделать защиту из нулевых аргументов

вывод-ты слит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Klaid_ сказал:

Приветствую в данной теме всех "ненавистников" этого модератора.

Почему сразу ненавистники? Мне ни холодно ни жарко на этого модератора. Как в принципе и на всех остальных.

Я всего лишь высказал своё мнение)))

 

Лично моё мнение: игрок @i3OG  не наговорил там ничего такого на 1.9.1. Мут был (если был) неправильным. 

Дальше. Как ЛИЧНО Я вижу эту ситуацию: @Lucifer1994, будучи украинцем (я сам украинец), увидел оскорбление и унижение больше по личным мотивам.  Вот и выдал наказание, как минимум, не по тому правилу. Но лично я не вижу даже и 1.0

 

ждём @Lucifer1994 и @Yana666 (возможно старших???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо жа отзыв на модератора, но ты реально часто нарушаешь 1.3.

Если хотите пожаловаться на модератора, пишите в раздел "жалобы на модераторов".

Я ждала пока люци сам отпишется)

Закрываю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...