Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MyThinksPirat

2. 11:35

3. image.thumb.png.3f32400dee3fd4bb33a07a1aabc8e296.png

4. Контекст цетирования матом не является, темболие я опровергаю вашу недоточку зрения, где вы мне по 6 правилам предупреждения даете и это только по чату, говоря то, что правила нужно соблюдать, после ваших мутов люди всё равно не будут ваши правила исполнять, даже если стараться, даже в жизни так, я видел как на красный цвет по пешеходке менты ехали, каждый в чём то свой, я цетировал известного человека из книги и игрока на сервере, ЦЕТИРОВАЛ! Ничто иное как мут мне и не могло прилететь, да? И да, "ахиреть" не является матным словом, как вы сказали, да он написал "охереть", но смысл же тот же? Тот же! И еще попрошу со мной общаться на ВЫ, раз я с вами на ВЫ, и где ты мне написали, что "я буду с тобой общаться на ты,...покажи мне такое правило" звучит мерзко и необщительно, вас не учили этикету в школе, раз на мои слова, что вы чавкаете за столом, мне опять прилетело предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.9 Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.
Разве тут есть примечание про цитирование матов?
За маты наказание выдается в любом случае без предупреждения.
Ах да, за дальнейшие нарушения правил вы будете получать наказание в удвоенном виде за рецидиву.

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MyThinksPirate сказал:

1.9 Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.
Разве тут есть примечание про цитирование матов?
За маты наказание выдается в любом случае без предупреждения.
Ах да, за дальнейшие нарушения правил вы будете получать наказание в удвоенном виде за рецидиву.

Screenshot_4.png

Введите правило, где за это наказание удваивается, если правила нет, то и наказания нет, это как вы со мной тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...