Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: FlyTTsIk

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:20 - 14:00

03. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Пришел на раздачу и смотрел, пока всё закончится, в конце раздачи выдал "Тюрму" человеку.

Возможно просто стоял в афк

 

 

9.1

Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов.

10.5

Модератор не имеет права находиться в режиме afk.

[P.S СТАРШЕГО МОДЕРА ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ.]

1.jpg

2.jpg

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Тк я не могу выдавать бан игроку я дал эму "jail" по 8.7 в режиме афк я не находился тк. выдавал варны/муты/джайлы, я не понимаю к чему тут правило 9.1

  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malinovskaya что вам плохого сделал модератор? Во время раздачи он делал скриншоты, по которым Старший модератор сможет найти игроков, которые участвовали в раздаче и изъять ресурсы. У модераторов нет такой Волшебной кнопки, которая могла бы сразу наказать всех игроков, принявших раздачу.
Режим AFK расшифровывается как:"Away From Keyboard", что в переводе на русский означает "Меня нет возле клавиатуры".
С чего вы могли взять, что модератор находился в AFK режиме? Если бы он находился неподвижно длительное время и отвечал в чате\общался, то да.

 

44 минуты назад, Malinovskaya сказал:

[P.S СТАРШЕГО МОДЕРА ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ.]

Модераторы не роботы, винить их в том, что их нет в игре 24\7 не надо.
Перестаньте писать жалобы на модераторов по малейшим пустякам, они вам не мешки с песком, что бы отыгрываться на них. 

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaps сказал:

@Malinovskaya что вам плохого сделал модератор? Во время раздачи он делал скриншоты, по которым Старший модератор сможет найти игроков, которые участвовали в раздаче и изъять ресурсы. У модераторов нет такой Волшебной кнопки, которая могла бы сразу наказать всех игроков, принявших раздачу.
Режим AFK расшифровывается как:"Away From Keyboard", что в переводе на русский означает "Меня нет возле клавиатуры".
С чего вы могли взять, что модератор находился в AFK режиме? Если бы он находился неподвижно длительное время и отвечал в чате\общался, то да.

 

Модераторы не роботы, винить их в том, что их нет в игре 24\7 не надо.
Перестаньте писать жалобы на модераторов по малейшим пустякам, они вам не мешки с песком, что бы отыгрываться на них. 

Следите за собой, а не за тем, что происходит между мной и модерами. 

Изменено пользователем Malinovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...