Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : Moonki

2. Примерное время нарушения по московскому времени : ~18:39

3. Доказательства (скриншоты, видео) : *Жмак*

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Спросил что подключать к мэ шине импотра. Он говорит ему пофиг. Потом я высказываю своё мнение что админы/модеры/хелперы должны помогать игрокам. Затем я сказал что он дурачёк и он дал мне мут на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. И собственно что тебе не понравилось?

Тоесть ты намеренно оскорбил игрока сервера, и удивлён, что получил мут? Интересно.

 

А теперь насчет твоих шин импорта. 

Цитата

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

Знакомься и анализируй.

 

А теперь покажу всю ситуацию.

111111111.thumb.jpg.b78d5de4ca8865cc234ebba8ef2aeb4f.jpg

 

222222.thumb.jpg.3dd4b2228b030498a106d9cc1741d7f2.jpg

 

333333.thumb.jpg.f9f0d1ab920d7b1bf0f7c81acccdedcc.jpg

 

Тоесть мы видим, что игрок @Maincfater несколько раз пытался узнать решение его проблемы, на что не поступило ни одного ответа. Спустя еще пару попыток он решил спросить более грубо " Мне ответят?", на что я отвечаю, что никто ему не должен помогать. Далее всё тот же @Maincfater возомнил, что ему все всё должны. Другой игрок соглашается со мной и говорит, что я модер, а не ходячая википедия, и что ему "пофиг". На что я отвечаю в таком же духе.  

Далее, наш гость @Maincfater пишет сообщение о торговле "За сколько турбину построишь?" в общий чат за что он и получает предупреждение по 2.1.  Затем он что-то не понял и решил оскорбить игрока. 

 

Всем спасибо за внимание, ждём @Yana666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. 

 

Но

Цитата

 

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

 

Модератор мог ответить, но не захотел и отравил вас гуглить.
С модератором будет проведена беседа, закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...