Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MyThinksPirat

2. 19:45

3. image.thumb.png.71a89d7e90b8c7c1909dfab89186abc2.png

4 А теперь обьясните, где тут мат? Я говорил про БАЛИ, а не про что вы там подумали, вы увидели тут мат?! Где?! Причём тут вообще звёздочки?! Здесь мата 0! В итоге мут на 2 часа, я пишу в чат всякую дичь и написал, что бали это классно, это я про то, чтобы вы не говорили, что моя фраза не имела бы тогда отношения к диалогу, у меня тут никакая фраза этого не имеет, может снимите мут?!

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chaps сказал:

@Warder_ Прежде чем писать жалобы, будь добр, ознакомься с правилом, по которому тебе выдали наказание. 
Зачем ты пытаешься спровоцировать модераторов на выдачу наказаний, а потом пишешь бессмысленные жалобы?
Если тебе так тяжело прочесть данный пункт, давай я тебе помогу.

1.9. Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках;
завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Перед твоим словом "Бали" стоят ***, а это относится к завуалированному мату. Что такое завуалированный мат?
Завуалированный мат - это мат закрытый любыми символами.

 Вместо того что бы гонять модераторов на форум, начни играть, ведь играть намного интересней, чем заводить себе врагов.
 

у меня стояла чистая "бали", без всякой фигни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было ставить звездочки (астериски) перед словом Бали? 
Бали-это остров, имена островов пишется с большой буквы.
Добавлю сюда ваше "
где частичка грамотности".
С вашей стороны это был завуал, за который вы получили свое наказание в виде мута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyThinksPirate сказал:

Зачем было ставить звездочки (астериски) перед словом Бали? 
Бали-это остров, имена островов пишется с большой буквы.
Добавлю сюда ваше "
где частичка грамотности".
С вашей стороны это был завуал, за который вы получили свое наказание в виде мута. 

Стоп, а я грамотен? Я даже заявку на модератора не подавал, кто сказал что я грамотен? Раз уж вы модератор, то и грамотным обязаны вы быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Согласно правилу 1.9, завуалированным матом не считаются просто звёздочки, но вполне считается слово, в котором есть часть запрещённого слова и звёздочки.
Модератор прав.
Модератор достаточно грамотен для нахождения на посту.
Наказание выдано верно.
Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...