Перейти к содержанию

Бесполезные муты


shadoow

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю запретить подачу жалоб за оскорбление сторонней личности. Смысл мне получать мут, если я оскорбил флудера, который вообще на сервере не играет, и просто засоряет игровой процесс, но "справедливый воин порядка" обязан подать на меня жалобу, ибо он хочет в будущем стать модером и понтоваться своей должностью. Нет, это не норма, оскорбили тебя - подавай жалобу, оскорбили друга - подавай жалобу с пруфами. Оскорбили рака, который пришел на сервер ради пиара. Тебе какое дело? ЗА это не должно быть мута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, кто это, флудер или обычный игрок? Сам факт оскорбления, а кого ты оскорбил уже никого не волнует. Категорически против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы себе это вообще представляете? 

 

На форум в жалобы залетает скрин, где есть оскорбление, но без полного скриншота чата. Модерации выяснять кого игрок именно оскорбил? Что за бред? 

Извините, конечно, но ничего глупее этого не слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bainviZ сказал:

Как вы себе это вообще представляете? 

 

На форум в жалобы залетает скрин, где есть оскорбление, но без полного скриншота чата. Модерации выяснять кого игрок именно оскорбил? Что за бред? 

Извините, конечно, но ничего глупее этого не слышал. 

Ну и какой смысл нарушения для галочки выкладывать? Из за таких как вы гниет страна, все делаете для галочки, позорно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, shadoow сказал:

Ну и какой смысл нарушения для галочки выкладывать? Из за таких как вы гниет страна, все делаете для галочки, позорно должно быть.

Если ты предложил фигню, то другие тут вряд ли виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shadoow сказал:

Из за таких как вы гниет страна, все делаете для галочки, позорно должно быть.

 Что? причём тут страна вообще? Позорно за что, за культуру общения? Или за что? 

Страна у него гниёт. Страна как раз и загнивает из-за таких как ты, которые не хотят соблюдать установленные законы, а в нашем случае правила сервера.

 

Согласен с @bainviZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonki Смешно, я не токсичный человек, но получаю муты ради галочки, но ай ай ай, я злостный нарушитель, не позорьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shadoow Ну давай тогда рассуждать глобально. А зачем тогда остальные правила? Мы их все выполняем тоже для галочки. Ведь эти правила просто придумали наши главные админы.  Зачем правила в принципе?? да чтобы держать сервер в приличном виде. Чтобы люди заходили играли и получали удовольствие и не хотели выйти из-за какого-то мамкиного шутника, который вечно тролит оскорбляет или ещё что-то. Вот зачем нужны правила, пускай некоторые из них и являются от части бессмысленные. Хотя мб главные легко бы объяснили суть каждого правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shadoow @Moonki 
Для чего это разделение игроков на Честных игроков и их друзей (как ты их назвал) и "Раков" ???
Правила созданы для всех игроков какими бы они не были. Даже если на то пошло , как мы будем определять кто, так сказать "нормальный", а кто "рак" ? Зачем вся эта бесполезная трата времени , идея ведь бредовая ... Разве сложно просто соблюдать правила чата ? 
Вы тут про страну начали
, может быть ещё и суды введём на форуме или выборы . Правила почти совершенны на данный момент в них всё прописано , а добавлять дополнительно какой-то бред нет нужды .

Против.
Moonki лайк )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sky_Way сказал:

@shadoow @Moonki 
Для чего это разделение игроков на Честных игроков и их друзей (как ты их назвал) и "Раков" ???
Правила созданы для всех игроков какими бы они не были. Даже если на то пошло , как мы будем определять кто, так сказать "нормальный", а кто "рак" ? Зачем вся эта бесполезная трата времени , идея ведь бредовая ... Разве сложно просто соблюдать правила чата ? 
Вы тут про страну начали
, может быть ещё и суды введём на форуме или выборы . Правила почти совершенны на данный момент в них всё прописано , а добавлять дополнительно какой-то бред нет нужды .

Против.
Moonki лайк )

Правила совершенны? Они совершенно такие же, как везде, тупо копипаста.
А раки - не игроки. Они пришли на сервер ради пиара своей хрени, они не игроки. повторюсь.

3 часа назад, Shain сказал:

Прочитал полнейший бред от создателя темы... Разделять игроков на "заядлых" и "пришлых" в выдаче наказаний никто не будет. В первую очередь вы должны позаботится о своей манере речи в чате, чтобы мут не получить. Модерация совместно с Администрацией уже решит как наказывать тех, кто любит зайти понарушать. 

И снова повторюсь. Раки - те , кто зашли  на сервер ради нарушения правил, они будут в бане, они не играть пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shadoow как модер должен понять, что ты рак или нормальный игрок? Модер должен помнить всех "нормальных" игроков поимённо? что за бред вообще? Есть правила, соблюдай их. Если нет - получай заслуженное наказание. У этой темы нет будущего

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, shadoow сказал:

 "справедливый воин порядка" обязан подать на меня жалобу, ибо он хочет в будущем стать модером и понтоваться своей должностью. 

И раз уж так, то у тебя очень смутное представление о статусе модера.

 

И ещё один аргумент в пользу того, что твоя тема бесполезна. Почему я и остальные другие игроки должны читать как ты поливаешь грязью так называемого РАКА? Чем ты в принципе лучше этого "рака"? он проспамил, а ты оскорбил. Оба нарушили правила. Почему в итоге он рак, а ты нет?  При том, что спам считается более лайтовое нарушение, чем оскорбление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно ругнуться матом СЛУЧАЙНО??

@LLIyTHuK здесь даже отвечать бессмысленно... Может тогда перестанем выдавать наказания на жалобы через форум? А что, модера же не было в тот момент, всё честно. Не видел значит не было

 

fozzie bear facepalm GIF

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shain сказал:

"Раки"? Что? Вообще при чем тут рак? Почему не "игрок"? Если человек зашел на сервер и у него ничего нет, то он сразу рак? Все вообще в порядке с адекватностью? Нарушаешь - будь добр получить наказание. У нас на проекте все равны перед правилами, как в России перед конституцией. Не вижу смысла разводить тут балаган. Тема без смысла, предложение без смысла. К игроком и так стали относится лояльно, введя систему предупреждений. Да, давайте отменим 1.9, 1.9.1, 2.0. Мы же так любим вакханалию на серверах. Не хочешь получать наказание - не нарушай. 


Насчет равноправия пред конституцией в нашем государстве ты погорячился(ась). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, shadoow сказал:

Я понимаю, что пользователя форума априори мозгами обделены. НО я повторю в 3 раз . Рак - тот, кто пришел на сервер ради бана, игрок - это тот, кто играет и подчиняется правилам. Да, я нарушил, мута не отрицаю, но лол, отношение в мусору должно быть подобающим. Они  - не игроки, повторяю в 4 раз.

Оки доки, Как отличить нормального арийца от не арийца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuTik сказал:

Оки доки, Как отличить нормального арийца от не арийца ?

Вообще не в тему, суть моих слов не уловлена, И даже слова про "раков" отходят от темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, shadoow сказал:

Вообще не в тему, суть моих слов не уловлена, И даже слова про "раков" отходят от темы .

Любые оскорбление должны караться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте отменим тогда все остальные правила, раз можно обматерить игрока, который не в сети ?
Если не согласны с выдачей наказания, так пишите жалобу на модератора, а не предлагайте отменить выдачу мутов за оскорбления. 
Соглашусь с множеством ответов выше 
Сейчас это уже как тема для споров. Ответ на ваше предложение отрицательный. 
Закрыто 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...