Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: KristinaFilatova

2. Примерное время нарушения по московскому времени:22:00

3. Доказательства (скриншоты, видео):2019-06-15_13_07_30.thumb.png.257469f29c7768eb27f63e514fad3e83.png2019-06-15_13_07_34.thumb.png.3cc2129149806bf9f18556f7551c1af8.png2019-06-15_13_07_38.thumb.png.21939231fec9b62563a6103aed752585.png2019-06-15_13_07_40.thumb.png.6cad604f3642c2e8ae57bf4a5456fe63.png2019-06-15_13_07_41.thumb.png.a5e505930d850babc02868826cdbd933.png2019-06-15_13_08_30.thumb.png.1d196d85d4074026fa0f32f547fa10ce.png2019-06-15_13_56_15.thumb.png.8881fd1962d94af49cad0b51d9a8ae9d.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Игроку с ником "xyuomi" сказали, что в 22 по мск. этого дня, ему прилетит бан по 3.5. Хотя это без оснований. Объясню почему: xyuomi любит и уважает японскую культуру, и из-за этого, решил придумать себе японский ник, НО т.к. "Разрешены только латинские буквы, цифры и знак нижнего подчеркивания. ", xyuomi решил написать свой ник латинскими буквами, даже не подозревая того, что модератор проекта воспримет это как "оскорбление фирмы", "завуал. мат" или вообще "упоминание полового органа". Перед тем, как выписать бан на опр. время, модератор не удосужился даже уточнить, что он имел ввиду этим ником, желал ли кого-то оскорбить или задеть, и почему именно такой ник. Так что я считаю, что это полная ошибка модератора и надеюсь его накажут, или отправят на переаттестацию.

P.S. 
Если вдруг я что-то не учел или не прав, и мою жалобу отвергнут, прошу пояснить почему, и где я допустил ошибку, а не просто закрывать тему, сказав, что: "модератор прав."
Спасибо.

Изменено пользователем vadan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте начнем . 

И так как вам кажется ваш ник не нарушает никаких норм ? 
Действительно люди бывают более или менее образованными в определенных сферах , но как говорили уже в прошлой теме похожего рода , и Администрацию и Модерацию проекта безусловно радует что на серверах есть люди которые настолько любят и ценят другие культуры.

Но это не отменяет того что для остальных этот ник напоминает Китайскую фирму (в очень некорректном проявлении ).

Соответственно если вы хотите использовать такой никнейм или сделать его японскими символами вам стоит найти другой проект который вам это позволит , но тут ники подобного рода запрещены.

Думаю я доступно объяснил причину.

Ждем ответа от  AdminHelper'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все в силу их испорченности и фантазии.

Приведу аналогию, есть в английском языке слово «gay», отдаленно оно напоминает слово «гей», дак что, теперь за это тоже банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам никто ничего доказывать и не будет , вам объяснили причину. 
То что вы отказываетесь ее принимать это уже исключительно ваша упертость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не говорил, что он использовал какое-то существующее японское имя, он просто взял стилистику имён в Японии, и придумал своё.

Во-вторых, не все японские имена переводятся на японские символы в переводчике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть заходит на японские сервера и там использует свой японский никнейм . 

Дальше продолжать это бесполезную беседу я не вижу смысла , ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Администрацию и Модерацию проекта безусловно радует что на серверах есть люди которые настолько любят и ценят другие культуры.» - вижу вас это настолько сильно радует, что вы посылаете их на японские сервера.

Обращаюсь к AdminHelper, в сообщении выше явно видно неуважение KristinaFilatova как минимум ко мне. Я считаю, что вашему модератору требуется пройти тест на стрессоустойчивость, т.к. видно, что он очень легко может выйти из себя и начать грубить.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу грубости или каких-то проявлений эмоций с моей стороны , как вы говорите :

"Это все в силу их испорченности и фантазии."
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vadan4ik сказал:

«Администрацию и Модерацию проекта безусловно радует что на серверах есть люди которые настолько любят и ценят другие культуры.» - вижу вас это настолько сильно радует, что вы посылаете их на японские сервера.

Обращаюсь к AdminHelper, в сообщении выше явно видно неуважение KristinaFilatova как минимум ко мне. Я считаю, что вашему модератору требуется пройти тест на стрессоустойчивость, т.к. видно, что он очень легко может выйти из себя и начать грубить.

спасибо

Я никогда не посылал на японские сервера игроков, я конкретно говорю о том , что по скольку мы не можем предоставить вам возможности сделать такой никнейм следует найти другое место где такая возможность есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно переобуваться, признайтесь, что то сообщение вы написали на нервах, а сейчас, успокоившись, вы ответили нормально.

Всё-таки есть различия между «японским сервером» и «сервером, где разрешены японские ники»

Изменено пользователем vadan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла спорить с вами и доказывать обратное вашим словам , как я заметил это бесполезно , соответственно ждем ответа от вышестоящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2019 в 14:22, vadan4ik сказал:

Это все в силу их испорченности и фантазии.

Приведу аналогию, есть в английском языке слово «gay», отдаленно оно напоминает слово «гей», дак что, теперь за это тоже банить?

Ну вообще-то это и есть слово гей. 

 

Ник действительно содержит в себе нецензурную лексику на транслите, не нашёл я такого японского слова. Модератор уже всё объяснил, повторяться не вижу смысла. 

Ну и в первую очередь мы русскоязычный проект, сначала мы думаем о своей культуре, а только потом об иностранной.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...