Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли сделать авто переподключение после, перезапуска/вылета с сервера? Чтобы к примеру я ушёл спать, и если сервер перезагрузится, я автоматически переподключился? Подскажите пожалуйста ?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки, особенно @zobov
Помог "Clickermann"
Привязал кликер к окну через наведение мышки на это окно ALT+W,(проверить можно в редакторе водя по окну и если цвет меняется и в кликере написано в привязке окна "включено" значит привязалось и работает) дропнул инет, меня выкинуло с сервера, начал записывать сценарий ALT+R, нажал "Вернуться в главное меню"  обновить, подождал минуты 2, нажал ещё раз обновить, чучуть подождал, нажал подключится к серверу, подключился, чучуть подождал, остановил запись сценария ALT+S, сохранил сценарий, пользуюсь, главное использовать одно и тоже разрешение майнкрафта, не увеличивать/уменьшать и не делать окно майнкрафта основным, лучше вообще свернуть, так всё будет работать, т.к при перезаходе будет открываться меню esc и автокликер ничего не накосячит.
 Тема закрыта 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...