Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора Zombi041

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23 20

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/UwXf1t3

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Дело было так, я задал в чате вопрос, задал один раз, никто не ответил, через некоторое время решил повторить вопрос, разумеется, не флудя. Я решил повторить вопрос, никто не ответил. После того, как я не дождался ответа, я решил написать в личное сообщение двум модераторам, сначала отписал ДВА раза модератору Zombi041, после отписал еще одному модератору (Gamma_), далее, первый модератор дал мне предупреждение за 1.2, хотя я даже не флудил, я просто написал 2 сообщения.

Изменено пользователем _Takumi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

 

Скрины есть

Screenshot_106.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi041 сказал:

1.2

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

 

Скрины есть

Screenshot_106.png

 

Если Вы не можете ответить на мой легкий вопрос, что мне поделать ? Я же не задал сложный вопрос, на мой вопрос можно легко ответить, всего 1 слово ДА/НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу отвечать на несколько сообщений , я не машина 

Правило было нарушено , я выдал предупреждение за 1,2 , а не мут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @_Takumi_

Варн был выдан верно. Два одинаковых сообщения за короткий промежуток времени уже считается флудом.
К тому же, вы отправили по 2 одинаковых сообщения каждому модератору.
В общем чате на вопрос могут ответить и игроки. Если задать вопрос модератору в личные сообщения, он непременно ответит. В чате также можно обратиться к модератору и задать вопрос.

Модераторы ответили на ваш вопрос. Думаю, конфликт исчерпан.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...