Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:Artemsv, Jefferity (Не знаю, кто был первый из них, но стоит пункт 1.9.1.)

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png.e613dcd6d45dc6fdccf0125af1c99452.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Для начала здравсвуйте. Суть жалобы такова, и даже скорее заключается в том, чтобы показать и доказать неспособность данных представителей человеческого вида даже заниматься таким простым делом, как модерить чат. А теперь конкретней к делу. В ходе моей долгой и продолжительной речи, с вполне адекватными примерами и доводами, я хотел употребить словосочетание сороколетних дебилов, но написал это числом, что видно из контекста. Но бравая и резкая боевая группа модеров тут же мне дает мут на час, даже не за оскорбление, не за мат, а за вполне литературное слово, о чем они конечно же не знали, а стоило бы. Но более того, пункт правил гласит image.png.3918d5c1eb6b9647f030773e3cf51c68.png что же видно на скриншоте? Я обзываю людей? На скришноте вполне виден мой контекст темы и посыл, который я хотел донести, никого при этом не оскорбляя. Какие выводы можно сделать? Данные представитили группы модерации плохо разбираются в самих же правилах, при этом явно имеют предвзятое отношение и злоупотребляют своими привелегиями. Они меня лишили часа беседы с людьми, которых я  призывал к активности на сервере, к интересной игре. В завершение хочется отметить, что это не первый случай. Правила должны быть, но их исполнение не должно происходить таким грубым и совершенно смешным подходом. И я призываю и прошу администрацияю, в целях благоприятной и уютной атмосферы, пересмотреть подходы к мутам и запретам на сервере. Сухие запреты без логического фундамента превращаются в инструмент злоупотребления и использованиях в своиях целях. Если вдруг, у вас возникит желание со мной поговорить лично, то я готов. На это всем.

 

Изменено пользователем Aertelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...