Перейти к содержанию

Неадекватный модератор


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - rudik911

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:50

3. Доказательства (скриншоты, видео)

https://imgur.com/a/X4wNyA2

 

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Модератор абсолютно не адекватен, после того как я написал в чат" /warp pvp (тоесть позвал людей на арену) - он написал =" лол , щас бы на варп пвп звать на пве сервере /warp net"(кстати варпа такого вообще нет, бред+ дезинформация)  - Это что вообще такое? - "ЩАС БЫ ЗВАТЬ НА ПВП АРЕНУ" - Тебе какое дело, ты кто такой? - Сиди модерируй помогай, не лезь не в свое дело. Весь диалог модератор нес бред и насмехался надо мной. После того как , я сделал ему замечание он ответил мол, где я смеюсь? Хотя до этого и после , во всех предложениях смайлики, скобочки ,"Лол", и прочее. В конце он вообще выдал дичь "нииииколай Соболев" . Пожалуйста уберите его, он неадекватен , и токсичен. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы выдёргиваете из контекста и перемешиваете ради своей выгоды в подробностях описания нарушения.
Как всё было с моей точки зрения, вы написали "/warp pvp"  я написал "/warp net" имея ввиду что я не пойду на пвп, т.к я пишу от своего лица в глобальном чате, значит и отвечаю только за себя, я ответил на ваше сообщение, отказом,вот и всё, вы же, как я понимаю, увидели в этом агрессию, написали "что?" , "что ты щас за бред написал?" для меня это явное проявление агрессии, ответил "ничего, прост" (просто), дальше ответил в вашем же стиле (щас за) "щас бы пвп звать на пве сервере" и это моё личное мнение что пвп как вид деятельности на пве сервере странный, на что дальше вы ответили "почему ты токсичный такой" , "я жб пишу" , "варп написал в глобал непонятный какой то" , "которого нет",  в ответ я написал "лол, твоими словами ответил, значит ты тоже токсичный ? ?" , "и что?" показывая что мне смешно с этой странной ситуации и я не хочу агрессировать,  объяснил что ответил вашим стилем и пытался понять вашу логику, почему  я токсичный?. Вы написали "ты не адекватен", я ещё раз дал понять что не хотел вас обидеть "не понимаешь ты шуток, эх" и огорчился от данного недоразумения, вы опять же ответили агрессией "у тебя тупые шутки" , "ты на пост ловера пошутить пришёл?" , "юморист", я захотел закончить наш диалог чтобы не продолжать конфликт, написав опять же не в серьёзном тоне "аудиенция окончена)" , "раз ты пвп на пве сервер пришёл :D" это значит что раз ты пришёл пвп на пве сервер, хорошо иди пвп хватит ругаться, вы спросили "твое какое дело?", " ты вкурсе что ты не имеешь права смеятся над игроками?" , я ответил " и твоего никакого что  я написал /warp net" ответив вам на - твое какое дело? вы написали "что за насмешки", ответил что "я не смеюсь, ты какой-то агрессивный" , "то что я весёлый, не значит смеюсь" подчёркивая что у меня просто хорошее настроение и я не хотел ругаться, дальнейшая перевалка ничем не отличается от написаного выше. 
2019-06-20_14_47_09.thumb.png.ce702bd349df68211f99e9b3cdf23a55.png2019-06-20_14_49_19.thumb.png.097a6af594018eda3493def4d91b6b0d.png
Напишу своё мнение, без редактирования и разложения всё по полочкам, ты хотел увидеть в моих сообщениях агрессию и постоянно пытался вызывать её у меня, сразу же пошёл писать жалобу, в жалобе всё исковеркал, выставил меня в плохом свете и вырвал из контектса, скрины скинул начала и конца, а где я объяснял что я не агрессирую и давай не будем ругаться, нет, зачем то скинули скрин где моя переписка с другим игроком, где я высмеиваю сам себя, и пишу о всей этой ситуации, видно где я руководствуюсь правилом 2.3, но нет сообщения из-за которого я упомянул это правило, к сожалению у меня нету всей переписки, из всех скринов не видно только ситуацию с 2.3, но если нужно могу найти в  логах. Надеюсь вы поймёте мою точку зрения.
Ждём ответа от старшего модератора@KristinaFilatova Я не буду  дальше отвечать на ваши сообщения,  чтобы не продолжать конфликт, если того не попросить старший модератор(для выяснения всех обстоятельств), ему решать кто прав, а кто нет.

Изменено пользователем rudik991
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи дорогие друзья.

То что я вижу из этой ситуации так это агрессию с вашей стороны но не со стороны модератора , он ничего обидного или "токсичного" не написал , по вашим и его скринам видно что вы пытались спровоцировать модератора на конфликт на что получали ответ с "Насмешкой" как вам показалось , а модератор грамотно вышел из конфликтной ситуации.

Нарушений со стороны модератора нету.

Закрыто.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...