Перейти к содержанию

Самоуправство ловера EscheTotDobryak


Рекомендуемые сообщения

1. EscheTotDobryak

2. 16:45, 20.06.2019

3. Снизу

4. Увидел в торговом чате о продаже ульты. Довольно краткое описание. Были подозрения, что данный игрок нарушал(-ет) экономику сервера. Для проверки написал свою рандомную сумму ему в личку, на что тот проигнорил и я забыл про него.
Спустя некоторое время, прилетает мут и тюрьма по 8.6. В недоумении открываю правила и перечитываю пункт:

"...Наказание: 
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час...."

Начнем с того, что продажи вообще и не было, - я не продавал.
Второе, тем-более не было акта передачи, более того, даже дальнейшей переписки не было.
В-третьих, даже если ловер и "выявил нарушение", какого черта он сразу дает наказание, даже в правилах указано, что первый раз - пред.
По итогу. Ловер некомпетентен, в первую очередь как модер, ибо не понимает формулировку и содержания правил.
 

2019-06-20_15.45.29.png

2019-06-20_15.47.09.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Давайте я вам объясню почему были приняты такие действие у лоумодера.

Во-первых, у всех модераторов есть документ в котором собрана вся информация про "Права и обязанности модера", там есть раздел "Форум и жалобы" и я вам отправлю 2 правила из той выписки.

Прошу к прочтению.

Во-вторых, с другой стороны можно подумать, что вы хотели бы приобрести панель за ту сумму которую вы указали в лс, и игрок посчитал это нарушением и сразу сообщил лоумодеру который выдал вам наказание.

Поэтому впредь, совершайте проверки реже и думайте над ними, чтоб не выходили такие ситуации.

Удачной вам игры!

Screenshot_20190621-040710-1-1.jpg

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышесказанному могу добавить, что с момента "мнимого нарушения" до получения за него наказания прошло не более 20 минут (что может свидетельствовать чат(все вмещается в прокрутку)). До этого момента наблюдались сообщения от ловера и возможно, он был на сервере эти 20 минут - утверждать не могу, пусть останется эта информация на совести ловера.
У меня был чат с этим модером после вынесения наказания, хочу заметить, не в общий чат, без оскорблений(во избежании 2.3), думал разъяснит пункт и изменит свое решение (для начала снять мут с джаилом). Но нет, он гордо отправил меня на форум.
И что мы видим по итогу? Я провел час в тюрьме. 8 часов мута, при онлайне в 60-70 человек, испытывая жесткий дискомфорт в общении. А ловер уже почти сутки не выходит на связь. Прошу этот момент так же принять во внимание.

Изменено пользователем Black_B
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , начну с того , что игрок Egodya должен был кидать скрин с нарушением ещё раньше , но у него улетел чат.
image.thumb.png.736a33fc7561791e76d38aa72da8f913.png
Это док-ва того что вы нарушали и не один раз правило 8.6.
Когда игрок всё же смог сделать скрин с нарушением я его сразу же выдал.
2019-06-20_17_34_33.thumb.png.ce3f3c64453faf5d4072ab180cbe06a8.png
То что вы написали "рандомную" сумму не освобождает вас от наказания по пукнту правил 8.6.
Что по поводу правила 8.6:

 

Цитата

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

 


Думаю всё понятно..
Далее , вы написали , что я сразу дал вам наказание и надо было давать предупреждение. Так вот:
 

Наказания с лс и форума выдаются без предупреждения. Это уточнял модератор GaLaXI выше.
Надеюсь всё понятно.

1976723575_.png.45d19704eb4dccebf17e541069421b17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был диалог с этим игроком только один раз, этот раз на скрине.
Где на скрине хоть какое-нибудь продолжения диалога? Я могу написать игроку  вообще за 10к ульту и ты побежишь меня наказывать? Повторюсь, сообщение с рандомной ценой, был единичным и последним сообщением мнимой сделки. Ее не было.
Хочешь узнать, как развился диалог, если бы он написал положительный ответ?
 

Цитата

Black-B : 400к 
Egodya : ок, давай
Black-B : Ты продаешь мне ульту за 400к?
Egodya : Да, продам, мне срочно нужны эконы


И после этих слов делаем скрин и кидаем ловеру, а он решает, что делать с тем, кто продает.

В нашем случае, модератор понимал, что скрины кидаются в лайв-режиме, и все равно кидает наказание, а не пред. Это тоже самое, что кидать нарушения с чатом в лс модеру, а он пользуясь этим правилом, сразу лепет мут, а не пред.
А может сыграло и то, что ловер и игрок Egodya хорошие друзья, братья, что мы видим на скриншоте ловера с дискорда.
Вообщем, последнее слово за Natochka.
UPD:

Более того, если еще раз прочитать диалог ловера с этим игроком, то так же видим, что продажа умышленная, провоцирующая игроков.

Изменено пользователем Black_B
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы нашли воду, но я вам всё разъяснил. Вы говорите всё таки свою версию, а так же цитаты вашей с последующими словами не была, была только одна ситуация и не какая другая. Так же, братья они или не братья, это не играет роли, так как именно имеется нарушение, так как первое что можно подумать что вы предлагаете купить ту самую панель, нарушая при этом экономику сервера. И так же повторюсь, наказание по скринам в лс/форума выдаются без предупреждения, поэтому я не знаю где вы хотели чтоб вам выдали предупреждение.

Ждём ответа от хэдмодератора.

13 часов назад, ilmcaslm сказал:

Что за дичь?,  у парня не было факта покупки, зайдите на любой тм там вещи продают от 1/4 эко

Нас не интересует тм сервер, нам хватает своего.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GaLaXI сказал:

Вы говорите всё таки свою версию, а так же цитаты вашей с последующими словами не была, была только одна ситуация и не какая другая.

Вот именно, мы не знаем, что было бы дальше, я про это и твержу, нет материла, так сказать "для возбуждения дела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем же вы написали "400k"?
Проверить? Проверка - проверкой, а вот провоцировать игроков этим нельзя.
В следующий раз думайте о том, что пишите.

Также, скриншот модератору игрок предоставил в лс.
Наказания по скриншотам, предоставленные в лс, выдаются без предупреждений.

Модератор прав.
Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...