Перейти к содержанию

Жалоба на модератора KristinaFilatova


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора KristinaFilatova(HeadModer)

2. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Хедмодератор просто игнорирует 2 темы на одного донатера, которые несут в себе серьезный материал . Там выпиющая наглость и глубокие оскорбления, на которые хед закрывает глаза, вот только не нужно говорить, что "Я не видела" - все ты прекрасно видела, а почему не ответила в теме(ах) не понятно , кроме того - что ты защищаешь человека под ником HePeAJlHYu . Которые позволяет себе опускатся до уровня животного в чате. Либо он твой друг , либо он твой родственник. Я не шарю за это.  Вот сама жалоба - https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/9763-мат-тяжелые-оскорбления-родителей-оскорбления-игроков/3. Доказательства (скриншоты, видео) Ну ,доказательство того , что модератор пропускает тему, которой уже почти неделя - 785325238_.thumb.PNG.5b7e2df6216b6ba6bacb2dcc11f91b44.PNG

 

Вот еще одно - я писал модератору в лс почти сразу как выложил жалобу во вторник(сообщение, которое она прочитала)

392826982_.thumb.PNG.e4ff25d80e3e4b84aae37e7eac374eb4.PNG

 

 

Изменено пользователем FeelRage
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно тема не закрыта. 

Игрок постоянно заходил на сервер , но мы не смогли его поймать в момент онлайна , хотелось бы наказать нарушителя , а не просто ответить вам что он как найдется так и выдам. 

Называете это игнором ваше право ) 

Ожидайте его наказание в будущем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...