Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: LakyMuy

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:00

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/D3cv5ay

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Посадил в тюрьму и дал мут за 8.6, якобы я продавал ваджару за 2 экона, но я вообще АФК стоял и играл в другую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rudik991 тоже дурачок. давал прелупреждения за 8.6, когда я ничего не писал. Пусть пруфы скинет

Изменено пользователем kFor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу без оскорблений. 
Как это не нарушали? Вы хотели купить улучшенный алмазный бур ниже минимальной по экономике.
 

 

 

Изменено пользователем rudik991
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rudik991 сказал:

Здравствуйте, прошу без оскорблений. 
Как это не нарушали? Вы хотели купить улучшенный алмазный бур ниже минимальной по экономике.
2019-06-21_15_39_46.thumb.png.e5f1d0c74740b8bc743d0dec21e79416.png

Где ты там увидел, что я покупал бур ниже минимальной стоимости? Я там цену вообще не писал. Это RFKd ниже минимальной стоимости продавал, а не я

Изменено пользователем kFor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не писали цену, вы хотели купить по цене ниже минимальной, спросили "за сколько" вам ответили "10к и он твой" вы тут же написали этому человек "RFKd, на спавн" и спросили "какая команда для передачи эконов?" по моему вы нелепо отговариваетесь, нарушение на лицо, даже в своём сообщении вы написали "пусть пруфы скинет" будто просто не были уверены что они у меня есть, а не уверены в том что вы не нарушили.
Не вижу дальше смысла отвечать на вашу агрессию, если того не попросит старший модератор для выяснения обстоятельств.
Ждём ответа от @KristinaFilatova

Изменено пользователем rudik991
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток .

К сожалению модератор не сделал скрин вашего нарушения .

C ним будет проведена беседа.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...