Перейти к содержанию

Так, вспоминай своё наилучший момент на этом проекте!


Рекомендуемые сообщения

Напиши о своём наилучшем моменте за всё время игры на этом проекте. Остался скриншот с того момента, кидай - не жалей!

Скрытый текст

Вот мой наилучший момент случился тогда, когда я взорвал к чертям ядерный реактор несколько месяцев назад! 

image.thumb.png.2a6f0d2263067efa946766126fb6e75e.pngthe legend of zelda link GIF

Изменено пользователем AceDeagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилучший момент на проекте? Это было год или два назад. Мы с друзьями сделали все, что планировали на тот день, приятно поговорили обо всем, что есть и было. Затем разошлись,  а я пошел смотреть некий проект, который мне советовали знакомые. Так я впервые посмотрел JoJo’s Bizarre Adventure . Да, черт побери! Это был лучший момент на проекте, да и вообще в моей жизни! Черт, хочу сказать лишь одно - Sono chi no SADAME! JOOOOJOOO!!!! 

vivaldi_2019-06-22_18-16-11.png

Изменено пользователем Deco <3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню было дело 5 лет назад, играли с братом на HiTech. Мы были не очень развиты в плане ресурсов так как только зашли туда после закрытия сервера "Властелин колец". Очень долго бегали искали место для дома и мы попали в джунгли. В джунглях мы нашли данж и там нашли 5 ниток. Из трех ниток брат сделал себе лук, а мне сделал удочку. Дальше мы пошли бродить по густым тропикам пока не обнаружили большое озера округлой формы. Я начал ловить рыбу надеясь найти оцелотов в джунглях и приручить одну. Но самое странное было то что я нажимаю пкм и через секунду у меня дергается поплывок и я резко достаю ее из воды. Но вместо рыбы мне попался кожаный шлем. Каково было мое удивление когда за шлемом последовал всякий мусор в виде семян,деревянных инструментов, гнилой плоти. Под конец я все таки выловил 1 рыбку, я так был рад что сразу же побежал искать оцелотов. В итоге я приручил себе оцелота, мы построили дом возле этих джунглей на равнине. 
Это конечно не самый лучший момент, но это самое четкое воспоминание которое я помню.

Изменено пользователем Gold
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всего 4 дня... Ну, когда я посадил красивый сад возле своего дома, на Техномеджик. А ещё сделал прикольный личный кабинет, где я исследую таумкрафт, пока усё ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...