Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. LakyMuy

2. 18:30 примерно

3. https://imgur.com/a/haMFUrz

4. Играю на сервере, никого не трогаю, и не веду не с кем диалог, у меня было скопировано слово "злыдень писюкатый" что в переводе с украинского на русский - маньяк.

Открываю чат (ранее написал вопрос, и думал что его скопировал - но нет) отправляю в чат, а там было другое слово скопировано, никого я не оскал, это нормальное слово, и я получил за это мут. Прошу наказать данного модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предоставил док-ва нарушения, Вы написали "цыцько-пидтрымувач" и "злыдень писюкатый". Там даже игрок написал что это был мат!

2019-06-22_18.36.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат? злыдень писюкатый - маньяк, цыцько-пидтрымувач - лифчик, вы хоть раз в украине были?

Походу вы читать не умеете, щас я вам объясню кто написал "И то что выше это всё равно мат" и кому написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам больше скажу, я из самой Украины, и такого здесь не говорят! То что Вы увидели в интернете этих жаргонов, это ничего не значит! Если Вы видели жаргоны типу "Зажигалка-спалаХУЙка" и думаете что так здесь говорят, то мне Вас жалко. Такого даже не говорят на Закарпатье, хотя там очень интересный язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://imgur.com/a/J4BVFpE

5 минут назад, LakyMuy сказал:

Я Вам больше скажу, я из самой Украины, и такого здесь не говорят! То что Вы увидели в интернете этих жаргонов, это ничего не значит! Если Вы видели жаргоны типу "Зажигалка-спалаХУЙка" и думаете что так здесь говорят, то мне Вас жалко. Такого даже не говорят на Закарпатье, хотя там очень интересный язык!

Зажигалка - запальничка, а всё что я сказал так говорят по настоящему маньяк либо пысюнковый злодий, или злыдень писюкатый, можете сами проверить, если вы не знаете украинский язык, не надо делать поспешных выводов. Вы из украины? Да ладно? - Я тоже походу вас не учили украинскому, не знаете родной язык.

Изменено пользователем Pro_Tawer_Pvp
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы уже определитесь за что вы меня замутили, https://imgur.com/a/jRCIOAz , боюсь услышать от вас еще 1 версию, то я кого то обозвал, то таких слов не существует, хватит искать отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, Вы это услышали не известно откуда и не известно от кого, такого в Украине не говорят, даже в тех регионах где очень "изковыркан" язык, Вы поймите, не всегда верно то что пишут в интернете! Вы подойдите к учителя который знает хорошо украинский язык, и спросите есть ли в литературном языке Украины такие слова? Он на Вас посмотрит как, простите за слово, на дурачка.  

А правила гласят так: 

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

А это относится к ненормативной лексике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заувалировал мат? 

2 минуты назад, LakyMuy сказал:

Ещё раз повторюсь, Вы это услышали не известно откуда и не известно от кого, такого в Украине не говорят, даже в тех регионах где очень "изковыркан" язык, Вы поймите, не всегда верно то что пишут в интернете! Вы подойдите к учителя который знает хорошо украинский язык, и спросите есть ли в литературном языке Украины такие слова? Он на Вас посмотрит как, простите за слово, на дурачка.  

А правила гласят так: 

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

 А это относится к ненормативной лексике!

"Злыдень писюкатый" это ненормативная лексика? Может кто то напишет например "Hello" и вы его тоже замутите?

По поводу того что "такого в украине не говорят", еще как говорят, в киеве, хабаровске (я там очень часто бываю, слово это произносят редко. Ну типо в России тоже редко говорят слово "Маньяк"). В общем, всё что вы сказали это клевета, вы ищите как бы не получить по щам, ищите отмазки, всё что угодно лиж бы выговор не получить, а в добавок еще и обзываетесь. Даже на подъезды вешали "Разыскивается Злыдень писюкатый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы написали "Hello" и я дам мут, это не удачный аргумент:DDD! Это не попытка отмазаться, это попытка Вам объяснить что такие слова не относятся к нормативной лексике в Украине.

 

 

Ждём ответа от @KristinaFilatova

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Модератор выдал все верно , только ошибся с пунктом правил вместо 1.8 должен быть 1.9.

Закрыто.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...