Перейти к содержанию

TechnoMagic #1 Хед


Voenxx

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, wWesterNn сказал:

Задам вам 1 вопрос. Кактуз уже модер на других серверах? Если да, то подумайте будет ли ему найс сидеть 24/7 за пк на двух серверах?

Задаю вопрос тк.как ни разу не видел на TH№1

ПОВТОРЯЮ

НАПРИМЕР

НЕ ИМЕННО ОН

А КАК ОН 

 

Давайте не будет просто писать бред,за/против,всё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agent_Pigzor сказал:

Ваапше пофиг

Но мне весело ?

вы говорите что вам пофиг на игроков как вам не стыдно вы же главный модератор и еще велесо вам унижать других да? истец прав нужно снять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, ololosha сказал:

вы говорите что вам пофиг на игроков как вам не стыдно вы же главный модератор и еще велесо вам унижать других да? истец прав нужно снять

 

Зачем придираться до каждой частички?

Изменено пользователем wWesterNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zobov сказал:

Прошу закрыть тему !
Что за набивание постов ?
Прежде чем обливать человека разберитесь в себе и подумайте .
Если и нужно будет сменить данного хеда то это сделают без вас, решать не вам явно..
И да на хеда ставят очень проверенных людей чаще всего и тем кто этого заслужил и кому доверяют, а не просто так!
Если у вас есть какие то претензии пишите жалобу(с доказательствами) а не создавайте бунт !

"...Решать не вам явно..."? Эм, если я ничего не путаю, хед. модер (да и в принципе всякая часть сия иерархической системы) служит именно на игроков, для их комфорта. Так что именно игроки и должны решать ввиду их так называемого "полученного комфорта": менять кого-то там или нет. 
Если что, я за

Изменено пользователем Actionmen31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zobov сказал:

не у всех бывает достаточно времени что бы поиграть в игры это тоже нужно понимать да и обязанности хедмодератора что бы состав модераторов был на высшем уровне и ещё пару обязанностей по типу ивент построить мб +- и поставить флаги на доп комнаты качалки но не как не жить на сервере ! 

Если у человека не хватает времени, тогда он и не должен на такую должность претендовать. Кол-во времени, проведённое в игре, прямо пропорционально качеству работы модерации. Конечно, "он не должен прямо жить на сервере", однако если он банально не успевает (или не хочет) выполнять свои обязанности - он вынужден будет покинуть свою должность.

Изменено пользователем Actionmen31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NBH сказал:

Тупое набивание постов. Норм хед. В основном ни одного док-ва, пустые слова.

За то, чтобы @Agent_Pigzor остался.

Хочу заметить, что ни один уважающий себя ХедМодер не станет угрожать кому-либо баном, это как минимум неуважительное обращение к игроку(-ам). В каком месте это тупое набивание постов, если ХМ показывает плохой пример для других модераторов?

https://imgur.com/a/Wt7iSM3

Даже не поздаровался с игроком, а это, на минуточку, Модератор обязан делать, тем более Старший, так как он - представитель Модерации проекта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrRedMarker сказал:

Действующий хед даже не удосужился построить варпы сервера вовремя.
Боюсь представить, сколько слов ты НЕ добавил от себя.

Стоп, что? Я построил все варпы кроме сплифа и инфо в соло. Причем довольно качественно и задержки были тольки с инфо и что с этого?

Задержки окупились, построили классный варп. Так что будь добр, соизволь молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Agent_Pigzor сказал:

Стоп, что? Я построил все варпы кроме сплифа и инфо в соло. Причем довольно качественно и задержки были тольки с инфо и что с этого?

Задержки окупились, построили классный варп. Так что будь добр, соизволь молчать.

Какое право ты имеешь чтобы затыкать игрока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Agent_Pigzor сказал:

Стоп, что? Я построил все варпы кроме сплифа и инфо в соло. Причем довольно качественно и задержки были тольки с инфо и что с этого?

Задержки окупились, построили классный варп. Так что будь добр, соизволь молчать.

зочем вы затыкаите игрока вы что не уважаете игроков? ясно вы еще считаете себя выще всех даа. истец прав нужно снять хэда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати касательно темы про то что у Стаса только лоумодеры, миниспойлер вам закину на хайтек 1 и хайтек 2 тоже только хед и младшие модераторы, ну это так, чисто информация на подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играл на тм модераторы не стояли афк, они помогали чем могли и если имели на это время, за чатом они следили. Правило 10.7 сообщает о том что помощь в модах модератор делает по своей инициативе, любую информацию о модах и аддонах можно найти в интернете, если игрокам так сложно вписать несколько слов, то я сожалею о их лентяйстве, узнать что-то новое для себя и запомнить это намного легче чем дергать других игроков(модераторов) за каждый шаг своего развития. Да да, модераторы тоже игроки, и они точно так же имеют право играть на сервере, их задача следить за порядком.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Сижу, читаю весь этот бред... -10 минут моей жизни.... Тема - сплошной спам. Такие голосования по сути писать не сюда надо, а в "Жалобы на модераторов". Сплошное набивание сообщений... Тема не несёт смысла. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zefirka228теперь смотри внимательно, ты пишешь про мемори, перед тобой игроки писали про унно, дальше Стас который работает на серверные варпы/ивенты, как минимум 3 из 4 модераторов хорошие, касательно пиццы я знаю одно, он старается помогать, но часто бывает растерян когда много сообщений, когда такое происходит он использует правило 10.7, и в этом случае вы (игроки) говорите что модератор плохой. Просто из-за случая где всем сразу помочь невозможно, если вы считаете что я не прав, то подавайте заявки на младших модераторов и попробуйте свои силы. Я на своей шкуре знаю каково это после вайпа иметь забитый сервер и ты один модератор на всех (прошлый вайп тм), так что прошу вас пересмотреть вашу точку зрения и видеть не только плохое в данном хедмодераторе и его составе, но и хорошое.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shain сказал:

@SilentHillукажи пункт, который нас обязывает здороваться с игроками? Что за бред вы тут несёте? Варпы с задержкой... Модеры, которые онлайн не сидят... Вам что дали доступ к команде проверки онлайна? Иди вам инфу кто-то из состава Модерации сливает? Если Стас и что-то построил с задержкой, то отчитывать и наказывать будете его далеко не вы. То что у него весь состав только Младшие Модераторы - это не его прямая вина! Вы устраиваете тут какие-то петиции за снятие. Говорите, что Хед раздражительный? Ну так его я думаю кто-то доводит до такого состояния, не сам же он. Рассказал про ферму звёзд... И что? Он же ничего вредоносного не сделал. Почему-то я все заводы, которые делаю, показываю игрокам и не жадничаю. Я мало играл на тме, но все время Стас мне отвечал и даже на вопросы по модам. Хотя делать он этого не обязан. Модерация назначается на сервер, а не на игроков. Нам никто не платит и все мы делаем на добровольной основе. Если продолжать задалбывать модеров глупыми вопросами как любят игроки по типу: "как скрафтить то?", "для чего это?". Всегда есть Гугл, Яндекс, Рамблер. Клавиатура вам в руки и на поиски инфы! 

Я хоть и не игрок тма, но просто уже накипело. 

 

 

"...Вам что дали доступ к команде проверки онлайна?..." Эм, об этом и никто не говорил. Просто видимая для игроков активность показывает то, что он явно не досиживает на сервере. А по командам, конечно, всё будет нормально - сел в ваниш, да и сидишь, отдыхаешь, а, как часики оттикают, можно с чувством внутреннего удовлетворения уже и выйти с сервера. 
"...Говорите, что Хед раздражительный? Ну так его я думаю кто-то доводит до такого состояния, не сам же он..." Хм, раздражительный... Если он полученный (без разницы где: хоть в реале, хоть в самой игре) негатив распространяет на игроков, то место хеда - явно не его должность.
"...Я мало играл на тме, но все время Стас мне отвечал и даже на вопросы по модам. Хотя делать он этого не обязан..." Хм, разве не обязан? Если не ошибаюсь, есть правило 9.4, которое гласит: "Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата". А вот правило 10.7 говорит именно об обучении (очень вместительном ответе) работе мода, то есть как раз таки это и "не обязательно".
"...Нам никто не платит и все мы делаем на добровольной основе..." Хех, да уж... Своё наплевательское отношение ты оправдываешь тем, что тебе за это не платят? Так если ты в проекте ради денег, которые "не платят", то тебе бессмысленно здесь находится в качестве модерации. По моему мнению, как раз таки таких людей и не должно быть на проекте, ведь привязанность к серверу стоит лишь на корыстной основе. А вот людей, которые на проекте по-настоящему только из-за "добровольных" побуждений, их крайне мало (Статистики не проводил, просто присутствует такое ощущение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zobov сказал:

Тут уже начинается какой то балаган с предоставлением доказательства и обсуждением различных тем может быть все таки в раздел жалоба на модераторы- игрока перейти или дальше фигней заниматься и поливать друг друга какие хорошие или плохие ?
вроде раздел ваши предложения а такое ощущение что обсуждение и осуждение и высказывание недовольств 

Ты с ТМа?

нет.

Тогда ты не знаешь что на тме и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

это не оплачивается что вы хотите видеть за бесплатный труд ?

Если у человека кроме как материальной мотивации модерировать проект нет, то ему здесь глупо находиться. И, как я ранее и говорил, оправдание наплевательского отношения тем, что не дают денег (на проекте, который и не говорит, что будет оплачивать это), глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zobov сказал:

так вот так кикают всех у кого нету мотивации бесплатно работать

У тебя есть какие-то пруфы иль же это просто слова "на ветер"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

я с 15-16 года играю и ведел даже как хеды уходили со словами ну нафиг не платят оно мне не надо если бы платили то другое дело

Да, с 15-16 года...image.png.4c8ae21770ade32d46e25dfddd904c33.png
Ладно, окей, может был другой акк был или что-то подобное. Однако, в любом случае, без скринов и других пруфов - твои слова не имеют никакой ценности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zobov сказал:

сайт меняли база данных удалилась 

Окей, я и сказал, что на это без разницы. Главное, что пруфы на свои слова ты не имеешь, следовательно: слова не претендуют на истинность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...