Перейти к содержанию

TechnoMagic #1 Хед


Voenxx

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Shain сказал:

Ахазазазахах. Ору про "корыстных". КвантумПлюхс, я стою на модерке в свое удовольствие, а не ради денег, которые мне "не платят". Как и Стас, который нормальный Хед

Не все такие как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая шутка @QuantumFluxто что мой онлайн не совпадал с твоим на сервере ничего не значит, во вторых ты не являлся часть модерации сервера и не можешь знать что и как делает Стас, может ты и не знаешь, но я с ним много конфликтовал, как человек он может и правда плох, но когда дело касается сервера, то он один из самых трудолюбивых модераторов.

Касательно того что вы его не видите, то это очень просто обьяснить, есть такая штука как ваниш (невидимость), по дефолту у всех хедов она включена при заходе на сервер.

Идем дальше, отзыв о работе персонала? Серьезно? Да всем впадло писать эти отзывы, даже Вам лень это сделать если вы найдёте хорошего модератора, ведь от этого никаких плюшек и прочего ни игроку ни модератору, просто исполнение обязанностей.

А что касается моей работы, то в ближайшем времени сервера хайтек будут вайпнуты, и всю мою работу вы сможете оценить. Снова повторюсь, если вы думаете что это так просто, то подавайте заявки и становитесь модераторами, хедмодераторами и делайте свою работу, только учтите что за любое полезное действие вас хвалить не будут, а за любой косяк будут ругать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ты не игрок сервера»? Это что шутка? Каждый модератор и даже старший является обычным игроком на других серверах, и имеет полное право высказывать своё мнение в темах на форуме, почему вы отвергаете тот факт что Стас делает многое, а замечаете только косяки. Если мы говорим об обязанностях, то при регистрации аккаунта вы ставили галочку что ознакомились с правилами проекта и обязуетесь их соблюдать, если все так, тогда почему игроки нарушают? Человек не робот и ему свойственно ошибаться

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, holymolly сказал:

Каждый модератор и даже старший является обычным игроком на других серверах, и имеет полное право высказывать своё мнение в темах на форуме

Эм, конечно, может, но суть в том, что кто-то слепо говорит о работе модератора, а кто-то видит реальную ситуацию.

 

8 минут назад, holymolly сказал:

почему вы отвергаете тот факт что Стас делает многое, а замечаете только косяки

Косяки не пропорциональны его реально полезным действиям.

 

11 минут назад, holymolly сказал:

Если мы говорим об обязанностях, то при регистрации аккаунта вы ставили галочку что ознакомились с правилами проекта и обязуетесь их соблюдать, если все так, тогда почему игроки нарушают? Человек не робот и ему свойственно ошибаться

Игроки ошибаются не ввиду высказанной аллегории "Человек не робот...". Нарушения правил всегда порождаются не согласием с ними, так что это вряд ли можно назвать ошибкой (ну порой это происходит в связи с неознакомлением). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, gadaged сказал:

Да пусть он остается.

Найс фейки клипаем...
image.thumb.png.b2cf7751877e6991e2c1a9e30051e12b.png
 

image.png

Изменено пользователем Actionmen31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentHillЧушь, нормальный ответ он дал. Он не угрожал, просто поставил в известность игрока, что если тот будет творить то что он делал, отлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBH, сразу видно, каком хедмодером ты был... Не разбираешься ты в Персонале от слова СОВСЕМ, ни один модератор не должен угрожать игроку блокировкой, а уж тем более использование интерпретации "будешь думать своей головёшкой" также не есть адекватным ответом по отношению к игроку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Shain сказал:

> Нам никто не платит и все мы делаем на добровольной основе. Если продолжать задалбывать модеров глупыми вопросами

> Я стою на модерке в свое удовольствие, а не ради денег

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы смените агента, будет ещё хуже, чем сейчас, так что, ребят, заканчивайте этот балаган и переходите с жалобами в специальный раздел форума для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю не знаю, по мне так очень отзывчивый, доброжелательный старший модератор. Лично с ним не знаком, ни разу не общался с ним, но по поведению в чатах с другими модераторами, он проявляет особый интерес.Он опаздывает на ивенты?! ПФ.. У каждого человека есть семья, близкие люди, вы не задумывались что им может стать плохо. Почему например он должен менять жизнь родного человека на игру? Он пытается, старается.. Если не опытный.То опыт приходит со временем. Лучше бы оказали поддержку в его сторону, а не хамские выкрики что он плохой. Ребят, сами бы попробовали руководить  сервером, где куча озлобленных людей пытаются свергнуть человека. Я думаю что он должен остаться!

 

Агент Galaxy за тебя!

 

А вы все задумайтесь, что вы делаете..

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...