Перейти к содержанию

Отзывы о работе радио


miomoor

Оцените качество проведения эфиров на Радио SMC  

306 проголосовавших

  1. 1. Оцените качество проведения эфиров на Радио SMC

    • 5 - отличное
      147
    • 4 - нормальное
      71
    • 3 - среднее
      44
    • 2 - плохое
      17
    • 1 - ужасное
      26


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

качество 4 
-1 за то что нет эфиров по анимЭ музыке, агрессив фонку и гачи ремиксам 
@kumkvat вся надежда на тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Владик и Кумкват зайки)редко ставят кизару, но очень хорошие переходы между треками. Вечерние лофи от Кумкват просто лучшие!кусь за попки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOTUK_MYR сказал:

Владик и Кумкват зайки)редко ставят кизару, но очень хорошие переходы между треками. Вечерние лофи от Кумкват просто лучшие!кусь за попки)

Как так то? Вроде ж все стараюсь ставить🤔 

Скрытый текст

Те, что не ставлю - не проходят по ЧС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он мне, так что не переживай 😅

 

8 часов назад, Vlad00190 сказал:

Как так то? Вроде ж все стараюсь ставить🤔 

 

И, спасибо за отзыв, @KOTUK_MYR

А насчет Lo-Fi, я рада, что идея нравится 💖

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфиры просто бомбичесеие, но есть одно огромное НО, я хочу чтобы каждый эфир начинался с опенинга первого сезона токийского гуля, а такого не наблюдается, да и когда я в свободных эфирах его заказываю, мне отказывают:( 

 

 

Я... Гуль...

 

 

А если серьёзно, то всё прекрасно и очень лампово находится на эфирах, желаю всем добра и удачи😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфиры от Carelessness как глоток свежего воздуха!!! Вот эта вся атмосфера что царит на её эфирах это несравненно, а эти райские переходы от песни к песне, ну тут даже слов не хватает!!

 Cat Party GIF

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wWesterNn сказал:

Эфиры от Carelessness как глоток свежего воздуха!!! Вот эта вся атмосфера что царит на её эфирах это несравненно, а эти райские переходы от песни к песне, ну тут даже слов не хватает!!

 Cat Party GIF

 

Это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару слов о радиоведущем Sti_Man! Очень хороший ведущий, доброжелательный! Приятный в общении, свободно можно поговорить на разные темы, как с близким приятелем! Заметен рост в роли радиоведущего! Хорошеет как вино! ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wWesterNn сказал:

пару слов о радиоведущем Sti_Man! Очень хороший ведущий, доброжелательный! Приятный в общении, свободно можно поговорить на разные темы, как с близким приятелем! Заметен рост в роли радиоведущего! Хорошеет как вино! ❤️ 

Очень приятно за такие слова, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо радиоведущему Sti_Man за такой замечательный и ламповый эфир < 3 ждем тебя снова!!

Изменено пользователем myrmyrmew
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень понравился эфир @x_Enot_x и @POINT12 очень крутая музыка
Навеяло приятной  дружеской атмосферой, почаще бы таких эфиров.
Спасибо этим двум ведущим за такой вечер

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Thelix сказал:

Очень понравился эфир @x_Enot_x и @POINT12 очень крутая музыка
Навеяло приятной  дружеской атмосферой, почаще бы таких эфиров.
Спасибо этим двум ведущим за такой вечер



Спасибо большое за отзыв, рады стараться💫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хороший был эфир с @POINT12 ставлю 4, но наверное надо всё таки начинать делать замечания, так как изначально предполагался эфир свободный, а в итоге он изначально был с уклоном в сторону русского рэпа, отсюда следует несоответствие свободной тематики и много отказов при запросе многих людей. Даже мне пришлось прям ИСКАТЬ, то что может подойти, то есть прогибаться под плейлист, что я  считаю для свободной тематики недопустимо. И ладно бы если в заказах варьировались, типо детской песни Барбарики, а потом следующий просил бы тяжёлый рок, но тут был строго фильтр: рэп, современный, битованный, русский.  И хоть одно несовпадение - отказ. 
Бери на заметку себе @POINT12. Или всё таки конкретная тематика, согласно треклисту или всё таки свободный приём заказов. Не ты первый, не ты последний кому я это нарекание готов сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2022 в 23:12, BEPA_MOHOJluTA сказал:

Хороший был эфир с @POINT12 ставлю 4, но наверное надо всё таки начинать делать замечания, так как изначально предполагался эфир свободный, а в итоге он изначально был с уклоном в сторону русского рэпа, отсюда следует несоответствие свободной тематики и много отказов при запросе многих людей. Даже мне пришлось прям ИСКАТЬ, то что может подойти, то есть прогибаться под плейлист, что я  считаю для свободной тематики недопустимо. И ладно бы если в заказах варьировались, типо детской песни Барбарики, а потом следующий просил бы тяжёлый рок, но тут был строго фильтр: рэп, современный, битованный, русский.  И хоть одно несовпадение - отказ. 
Бери на заметку себе @POINT12. Или всё таки конкретная тематика, согласно треклисту или всё таки свободный приём заказов. Не ты первый, не ты последний кому я это нарекание готов сделать.

 

Большое спасибо за обратную связь. С ведущими обсужу данную тему и проконтролирую, чтобы свободная тематика была действительно свободной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю отдельную благодарность @x_Enot_x и @Sti_Man за тематический день фонка. Эфир был классным, приятно было слушать. Треки настолько были хороши, что даже заказывать и не пришлось. Просто одно наслаждение. Эти RJ-и не зря получают свои привилегии и бонусы за свои труды. Желаю им и дальнейших успехов, в чём даже и не сомневаюсь. Желаю вам ловить гром на лету! И жду таких же классных эфиров! От монолита и DriftRacing Team!

drifting-drifting-cars.gif

Изменено пользователем BEPA_MOHOJluTA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BEPA_MOHOJluTA сказал:

Выражаю отдельную благодарность @x_Enot_x и @Sti_Man за тематический день фонка. Эфир был классным, приятно было слушать. Треки настолько были хороши, что даже заказывать и не пришлось. Просто одно наслаждение. Эти RJ-и не зря получают свои привилегии и бонусы за свои труды. Желаю им и дальнейших успехов, в чём даже и не сомневаюсь. Желаю вам ловить гром на лету! И жду таких же классных эфиров! От монолита и DriftRacing Team!

drifting-drifting-cars.gif

Большое спасибо! Очень приятно :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BEPA_MOHOJluTA сказал:

Выражаю отдельную благодарность @x_Enot_x и @Sti_Man за тематический день фонка. Эфир был классным, приятно было слушать. Треки настолько были хороши, что даже заказывать и не пришлось. Просто одно наслаждение. Эти RJ-и не зря получают свои привилегии и бонусы за свои труды. Желаю им и дальнейших успехов, в чём даже и не сомневаюсь. Желаю вам ловить гром на лету! И жду таких же классных эфиров! От монолита и DriftRacing Team!

drifting-drifting-cars.gif

Спасибо, очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • miomoor открепил(а) тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...