Перейти к содержанию

Отзывы о работе радио


miomoor

Оцените качество проведения эфиров на Радио SMC  

306 проголосовавших

  1. 1. Оцените качество проведения эфиров на Радио SMC

    • 5 - отличное
      147
    • 4 - нормальное
      71
    • 3 - среднее
      44
    • 2 - плохое
      17
    • 1 - ужасное
      26


Рекомендуемые сообщения

@HyperStars , в настройках игры в разделе "Управление..." измените горячую клавишу, отвечающую за открытие карты, на любую другую и сохраните. Радио вновь станет доступно на "J".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

image.png.17f3690a49ad19290ebb4158609409ce.png

Сделайте пожалуйста, чтобы Русский текст писался нормально, а не вот так..
(Англ. текст пишется нормально) Или это у меня проблемс?
@miomoor 

Изменено пользователем HyperStars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HyperStars , знаем о такой проблеме. Она не только у Вас.

В настоящий момент администратор не может её пофиксить.

Наши радиоведущие стараются по возможности менять русские названия треков на латиницу.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер конечно. Хотелось бы высказаться о RJ Carelessness.

Эфиры проводятся как-то по одному шаблону и безответственно.

Игроки сидят заказывают песни, на что она отвечает: "Ставлю то, что мне понравится". В итоге сидит выбирает чисто свои песни. Также не может передать приветы - читает элементарные ники с запинками, смеется и орет. Смысл?

В-общем странный радиоведущий. -rep

Без негатива.

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monoloko сказал:

Добрый вечер конечно. Хотелось бы высказаться о RJ Carelessness.

Эфиры проводятся как-то по одному шаблону и безответственно.

Игроки сидят заказывают песни, на что она отвечает: "Ставлю то, что мне понравится". В итоге сидит выбирает чисто свои песни. Также не может передать приветы - читает элементарные ники с запинками, смеется и орет. Смысл?

В-общем странный радиоведущий. -rep

Без негатива.

 

когда не прочитала в эфире непонятный текст, который он попросил передать.

 

Ставлю не то, что мне понравится, а то, что вписывается в эфир. Вы ошибаетесь, если думаете, что в эфирах играют только мои песни..

Не обижайся на меня за то, что не поставила твою песню первой в очереди.

 

  • Грустно 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день <3.

Вроде первый эфир у @XRayFun_GF, а он уже влюбляет радиослушателей в себя.

Музыка, выбираемая RJ'ем не имеет схожести. 

Все, что выбирает RJ, обязательно кому-нибудь понравится.

+rep.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую 😄
Первый эфир у
@XRayFun_GF, а я уже влюбляюсь в его эфиры
Всем советую его эфиры
Композиции ставит то что нужно, однозначно
+rep

Изменено пользователем nedoneboo
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный эфир от @XRayFun_GF.

Музыка понравилась, приветствие понравилось. Голос приятный.

Рекомендую к прослушиванию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй эфир от @XRayFun_GF просто покорил мое сердце.

Музыка была на высшем уровне. Передавал приветы, кричал чайки, поздравлял с Днем Рождения.

Тремя словами: лучший Диджей СМК.

❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно заметил нового радиоведущего  @Nasigger и был в восторге от неё! Очень милый голос, классная музыка. Да и сама Девушка( не знаю как зовут ) адекватная. Ставлю лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил нового радиоведущего  @_DyIIIa_.  Решил познакомиться с ней. Очень крутая и отзывчивая девушка. Ставлю ПЯТЬ звезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДИСКЛЕЙМЕР!!! Перед прочтением, сообщаю к общему сведению, что мой отзыв и мои оценки являются сугубо моим личным мнением и ничьим больше, дабы не было недопониманий!

RJ @Nasigger
Очень приятная молодая девушка, хоть и не был на всех её эфирах, но запомнилась со своего самого первого.
Что касается голоса, слушал бы его каждый день, с утра до ночи, уж очень он классный, приятен на слух.

Касаемо проведения эфиров, хорошее качество проведения эфиров, а так же присутствует та самая общительность и стремление к лучшему, которое должно быть в каждом RJ проекта.
Перейдём к оценкам:
Харизма - 10/10
Общительность - 12/10
Отзывчивость - 10/10
Доброта - 11/10

Вредность - 99/10
Могу подчеркнуть то, что относится к каждому слушателю и участнику чата радио с добротой, очень приветлива и отзывчива. Приятные эфиры с отлично-подобранными треками.
Оценка по kelbas'ометру: 101/100
До встречи на следующих эфирах!

RJ @Carelessness
 
Был на одном её эфире, который не смог дослушать даже до середины, хватило 10-15 минут.

Не доволен тем, что данный RJ не воспринимает критику, а так же не берёт во внимание то, что имеет проблемы с микрофоном, а именно:
Ужасный фон и тихое звучание.
Перейдём к оценкам:
Завышенное Чувство Собственной Важности, оценивать нечего.
Так же, беру во внимание крики в микрофон.
Очень недоволен качеством проведения эфиров данной радиоведущей.

Оценка по kelbas'ометру: 1/100

RJ @PuppyUlyana, RJ @_DyIIIa_, RJ @Antrofos
К сожалению не был на эфирах данных молодых людей, поэтому сказать что-то конкретное не могу, но как только посещу эфиры этих людей, смогу дополнить свой чудный отзыв о радиоведущих проекта!


Спасибо за внимание! 🙂

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 16:19, miomoor сказал:

Уважаемые игроки!

В данной теме Вы можете написать отзывы, предложения и пожелания, связанные с работой нашего радио в целом.
 
Нам важен каждый Ваш отклик!

все очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро, добро. Боги зрят благосклонно, мир очищается от скверны.

 

Хочу оставить небольшой отзыв. А именно на хорошего RJ  @Nasigger.

 

Приятно видеть обратную связь от Анастасии, до эфира приняла мою музыку и выделила в эфире им достаточно большое время.

Хоть и были заминки с несвоевременным выключением микрофона, но в целом очень хороший человек, которого приятно слушать. Эфир весь прошел под диктовку слушателей и это самое главное, продолжай в том же духе. 

 

Спасибо за уютный эфир 🙂 

Изменено пользователем inqu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а чо, все пишут а мне незя?
@Nasigger в моем сердечке, её эфиры это просто отвал всего, она очень милая, дружелюбная, не молчит в эфирах и работает на все 101%!
Как челове4ек она супер, с ней можно поболтать на любые темы, она может психологически помочь, если нужно, и это её главный плюс!
Также хочу немного написать про @_DyIIIa_. Эфиры у неё обалденные, качество суперское, и мне очень нравятся рок-эфиры!  Она очень приятный человек в общении, с ней можно поржать как лошадь а еще она нереально поет! Диалог поддерживает на все 100%, очень общительная, но очень обидчивая! Я снова приношу миллион извинений, которые она не примет, и добавляю, шо человек она супер.
У меня всё, давайте представим что тут моя подпись.

4MY.gif.b8127719d2e426e1ece6a9d5d3dfeed2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывав на нескольких эфирах RJ @Nasigger, хотелось бы оставить отзыв, и поблагодарить Анастасию, за столь приятное время провождение.

Очень приятный голос, который хочется слушать целыми днями, умело подбирает песни, передаёт всем приветы, а так же читает правильно ники игроков.

Благодаря ей я начал слушать радио, побольше бы таких радиоведущих.

Насте хотелось бы пожелать только приятных эмоций, большого онлайна на эфирах, счастья, здоровья и любви ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В данное время из радиоведущих замечают лишь Nasigger и PuppyUlyana, и это печально.

Кроме них также есть не молодой и в данное время не заметный радиоведущий - @Sneap

О данном радиоведущем можно сказать только положительные вещи.

Мне нравится в нём голос, характер. Также очень важен тот момент, что он ставит музыку не только по тематике эфира.

Не оставит слушателя скучать. +rep

Изменено пользователем Monoloko
  • Нравится 4
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пириветики✌️ 
Попала на эфир  NewRJ kelbas и влюбилась.
У ведущего волшебный голос, активно общается в чатике, отбирая очень крутые песенки
Однозначно +rep❣️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 21:13, BeeZi сказал:

Пириветики✌️ 
Попала на эфир  NewRJ kelbas и влюбилась.
У ведущего волшебный голос, активно общается в чатике, отбирая очень крутые песенки
Однозначно +rep❣️

Ой как приятно, спасибо ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю и свой немного сумбурный отзыв о радио)

 

К сожалению чаще всего удается попасть на эфиры двух прекрасных ведущих, kelbas и Nasigger, однако работа каждого из них поражает. Очень приятный голос, общение в чате(Nasigger вообще супер-активистка :D), а так же выбор приятной для ушек музыки. Помимо этого, хочу сказать, что ни разу не видела неправильного озвучивания ников, хотя не так много удалось посетить.

 

Спасибо, что радуете своими прекрасными эфирами❤️

 

Изменено пользователем kumkvat
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не так уж давно активлю на проекте, особенно на радио, но все же скажу. Мне очень, очень нравится то,  что ты не слушаешь чьи то чужие радио станции, а слушаешь как звучат трекич приятные для ушей, без всяких Моргенов и т.д.

P.S морген, нечего против не имею, но риал кровь из ушей.

Кхм, кхм, так вот, к чему я, мне больше всего понравились эфиры kelbas и Nasiger, ребят, вы топ, продолжайте проводить такие же топовые, ламповые и интерестные эфиры, очень радуюсь когда слышу, что сейчас начинается эфир кого то из этих ведущих. Ребят, желаю вам дальше продвигаться в этом плане, и спасибо большое SimpleMinecraft за такую топовую и ламповую атмосферу благодаря радио.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем , кто пишет отзывы! Они очень важны для наших радиоведущих.

 

Напоминаю, что здесь можно оставлять не только похвалы, но и критику или же какие-либо предложения, касаемые эфиров RJ'еев и радио в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Послушал я всех "Радиоведущих" и вот сижу пишу отзывы  🙂 
SayDaxz - За не долгое время на его эфире о нём можно сказать что этот человек заинтересован в том что бы общаться с игроками "любит поболтать" но это бывает немного чересчур, очень приятный голос, хорошая дикция и вообще данный радиоведущий мне понравился. [Система оценивания 4/5]
Kelbas  - Для меня это самый лучший радиоведущий на данный момент, на его эфирах очень приятно находится "особенно на Рок"  Так же что отмечу хороший голос и дикцию, разговаривает в меру (в начале и конце треков) без запинок и прочего, короче говоря всё как нужно. [Cистема оценивания 5/5]
Sneap - К сожалению на его эфире был рас и проспал пол эфира, но музыкальный вкус хороший ничего не скажешь, разговаривает тоже в меру всё как нужно. Надеюсь в эфире будет появляться чаще пока оставлю без оценки 
Nasigger - Милая забавная девчонка, находится на её эфирах круто, даже в не эфире активничает и приятно c ней общаться. Голос, дикция, заезженная тема но всё же... слушать её приятно надеюсь услышать от неё много эфиров после отпуска. [Cистема оценивания 5/5]
Carelessness - Ну что могу сказать с 19 года практически ничего и не поменялось, на её эфирах так же приятно сидеть только могу отметить её характер иногда он противный хихих не обижайся, всё остальное же мне нравится милый приятный голос, можно как и поболтать так и просто послушать музыку, которую она не всегда ставит но да ладно [Cистема оценивания 4/5]

В основном все крутые и на каждом эфире приятно находится, проводите чаще эфиры господа, а на этом всё бы-бы всем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • miomoor открепил(а) тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...