Перейти к содержанию

Magnar

Игрок
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Magnar

  1. 3 часа назад, Vilgelm_II сказал:

    Доброго времени суток.

    У нас на серверах 1.7.10 присутствуют самописные блоки для автоматизации ритуала blinding. На счёт локалки, думаю этот вопрос не надо задавать на форуме, так как он никак не связан с проектом. Поэтому зовем Вас играть к нам на сервера☺️

    Я не совсем понял, к чему тут автоматизация ритуала...
    Меня интересует наполнение связанной брони сигилами, а не ритуалы.
    По поводу же того, что оно не связано с проектом - отчасти не соглашусь. Только тем, что блад магика есть на серверах проекта, как и блад арсенал. Сангвиманси же, как оказалось, не влияет на создание связанки, потому её можно не учитывать. И тогда получается только блад магик+арсенал, которые есть на проекте. И мне бы хотелось узнать номинально самый сильный билд на связанку, что бы его протестить у себя и запомнить (а с моей то памятью - сохранить для лучших времён)

  2. Доброго времени суток. Играю с друзьями в локалке, и думаю над возможным билдом. для связанки..
    Дело в том, что я не совсем понимаю, что куда можно ложить, по какому правилу, в какой последовательности и зачем\\для чего.
    Тестил всё это дело в креативе, в отдельно созданном мире. На деле у меня ничего прям годного не вышло.
    Может кто подсказать набор сигилов\\вещей, которые можно использовать в броне и в каких слотах?
    Сразу скажу: у нас стоит таум, блад арсенал и сангвиманси. Ну, это из таких, которые вроде бы как влияют на билдостроение. Однако, мог упустить какие-то важные моды. В любом случае, можете спросить здесь либо обратиться ко мне в дискорд, @mazgord. Заранее спасибо!

  3. 1 час назад, SWQ сказал:

    Да это не остановить данные разделы и созданы для спама отчасти  

    Не сказал бы. Они созданы для поисков людей, однако не что бы люди спамили и лезли на головы друг друга, пытаясь выставить свои необходимости поверх необходимостей других людей

  4. Опять всё по новой... Словно бы человек увидел мою тему на форуме, на недельку-другую замолчал, и решил продолжить, всё также пиарить.
    image.png.48e905874143095b19cd1fed9a405f24.png
    И вот ещё более давний скрин. Также с датой справа снизу.
    image.png.d6b853ae0a6a0db8a62c398039b8161b.png
    И на сей раз я хотел бы кого-то тегнуть, однако не знаю кого, потому вот.
    @xb1tnatorV, не могли бы вы либо передать тему кому-то из администрации, либо предпринять какие-то меры?

  5.    Доброго времени суток.
       На протяжении уже длительного периода, человек, с ником BleskFox (он же Manager#2546) каждый день удаляет предыдущую публикацию и создаёт новую.
       Начнём с того, что это вызывает некое отторжение от этого игрока, продолжим тем, что таким образом его поиск всегда находится сверху, и закончим тем, что обычные люди, которые чекают этот канал с желанием найти себе тиммейта, в конечном итоге находят лишь пост этого... человека. По поводу времени - могу лишь догадываться, сколько времени это происходит, однако могу приложить скрины, где я несколько раз обращал на это внимание, в одном из которых я не слишком то и приятно высказался, не спорю, однако этот "человек" меня довёл. Прилагаю два скриншота.
    image.png.25141ad37250080cdbad3db015951a49.png
    image.png.0fa1922f32db4d6ac9d8150645799f8f.png
       Говоря лично за себя, могу сказать, что мне он надоел и я настаиваю на наказании и\\или дополнении правил.
    По поводу дополнения правил мог бы лишь попросить, что бы запрещали создавать одинаковые посты хотя бы раз в неделю, поскольку если сортировать форум по дате публикации - то можно заметить, что на этом самом форуме висят люди, создавшие посты почти неделю назад. Прилагаю скриншот.
    image.png.aaeb4cccacf80c6ca90a3c61de7fec59.png
       В случае же пересоздания (т.е. удаления и создания новой) статьи - наказывать человека за спам. При некотором рецидиве - и вовсе запрещать человеку создавать статьи на тех или иных форумах. На этом моя "жалоба" и просьба закончена. Всем, кто прочитал - желаю крепких нервных клеток.

  6. 20.07.2022 в 18:13, OrangeDrink сказал:

    Против.

    Можно отстоять в AFK или зайти и ливнуть.

    Можно сделать какой-то плагин, который будет фиксировать, когда игрок стоит афк.
    По поводу зайти и ливнуть - это не поможет, так как когда игрок ливнет - таймер остановиться и будет такой же, когда ты зайдёшь. К примеру, ты ливнул на 27 минутах, зайдя у тебя будет всё те же 27 минут

     

  7. 06.06.2022 в 15:43, Slavik9090 сказал:

    "Age of Exile"
    Это порт Mine-n-Slash на фабрик. А сам MnS на 1.16 недопилен. Его забросили на 1.14, т.к автор в соло мод делал. К тому же, многие фишки мода на сервере не будут работать, т.к они исключительно для небольших серверов с минимальным набором модов (проверено).

    "Malum"
    Хотя-бы смотри в игре моды перед постом😄. На 1.16 лишь блоки без толковых механик.

    "Bewitchment"
    Если найдёшь его порт на фордж - тебя поймают и будут пытать. На страничке мода написано, что за любую попытку переноса он будет наказывать. А на фабрике нет почти модов магических, потому ради одного мода не будут делать сервер.

    "Eidolon"
    Мод, в котором всего 5 активных предметов и 2 механики, которые перенесены с ТаумикТинкерьер. Маленький очень, но красивый.

    Лучше создай подобный пост исключительно про фордж и с модами, у которых меньше 100к скачиваний - тут больше вероятность, что их никто не видел.

    1. Но тот же mine&slash в разы хуже Эксайла, тут уж ничего не сделаешь. Относительно того, что нет более новых версий - то ладно, да и слэш сам по себе в разы слабее. Да и относительно малого количества фишек - как мне кажется, в этом нет ничего плохого. Можно банально сделать сборку было основываясь только на этом моде и на разных всевозможных плагинах.

    2. Механики есть, просто не сказал бы, что прям уникальные. Мод интересен с точки зрения декора. И если что, я с каждым из этих модов играл. Единственное, это с ведьмовством мало посидел. Да и то не из-за самой сборки.

    3. Тут ладно, спорить не буду. Но мод в любом случае годный.

    4. Две механики, которые хорошо реализованы. Да и относительно того же таумик тинкера - его нет на новой версии, так почему же не перенести нечто хорошее из старой версии в новую?


    5. Я не знаю много интересных модов на фордж интересных. Те, которые я вспомнил, что бы они заслуживали внимания - я упомянул. Разве что не говорил про Mana and Artifice, но посчитал ненужным, т.к. вместе с ним строится новая сборка на 1.16.5. Да и честно говоря, мне не особо зашёл этот мод.

  8. Идея не плохая и весьма справедливая. Если уж на то пошло, тогда и блокировку чата на дни тоже стоит такую оставить. Почему? Потому-что за нарушения, которые дают дни - идёт сильное оскорбление. К примеру, взять то же оскорбление родственников. Люди таким образом будут более пассивны в плане своей агрессии и начнут думать, стоит ли писать что-либо подобное, если потом нужно будет, к примеру, 7*24=168 игровых часа молчать. Но на противовес можно снизить время наказания, условно за то же оскорбление родителей не 168 часов молчать, а к примеру, 16-17 часов. Либо вовсе оставить наказание на -6 часов и ниже как были, а на время 7+ часов, что бы людям был блок чата по времени в игре.

    НО вопрос ещё и с технической точки зрения. Как это будет записываться? Мол, подсчитывать, когда игрок заходит, запускать таймер и мут идёт на игрока, после когда он выходит таймер останавливается и мут продолжается при некст заходе? Как вариант. Если что, пишите ниже ещё и свою версию на моё сообщение

    • Рейтинг 1
  9. 1 час назад, xb1tnatorV сказал:

    Адекватная разработка мода стартовала с версии 1.18, на 1.16.5 мод выглядит как декоративный. В нем просто отсутствует контент

     

     

    Мод уже установлен на Magic 1.16.5, который сейчас на стадии разработки

     

     

    Никаких публичных альфа\бета версий модификации нет, но о модификации слышал и слежу за ходом разработки в дискорде автора.

     

     

    Fabric, у нас Forge

     

     

    Fabric, у нас Forge

    Возможно в обозримом будущем выкатим пост с подробной информацией о Magic 1.16.5
    Модификации там интересные, игрокам текущего MagicRPG особенно должно все понравиться 

    А почему на Fabric не сделать сборку? Есть какие-то определённые причины?

  10. Здравствуйте. Сразу бы хотелось предупредить, что здесь будет список модов на новые версии, которые можно было бы ввести ради развития той или иной сферы игры. Здесь навряд-ли будут моды, которые не добавляют ничего уникального. Также хочу заметить, что я введу небольшой план для каждого из модов. В случае чего, можете оставлять своё мнение в коментариях и дополнять этот пост своими модами, но желательно по тому самому плану, который увидите немного ниже. Также хочу заметить, что я записываю своё личное мнение по модам, которое в некоторых местах может быть довольно сухим из-за того, что я знаю эти моды не настолько глубоко, как хотелось бы. В любом случае, приятного чтения.

    План
    1. Название мода
    2. Версия; Fabric\Forge
    3. Описание
    4. Почему можно добавить этот мод
    5. Ссылка на место, где можно скачать моды


    Моды

    1. Malum
    2. 1.16.5+, Forge
    3. Мод небольшой по размеру, однако имеет весьма интересные предметы, хотя бы по их внешнему виду и функционалу. Я сам его достаточно сильно не изучал, но в любом случае эта модификация добавляет некое взаимодействие с душами и злыми духами, позволяя игроку выбивать те или иные осколки души, которые можно использовать в специфических крафтах.

    4. Мод позволил бы усложнить некоторые крафты, объясняя магические связи тех или иных предметов.
    5. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/malum

    1. Eidolon

    2. 1.16.5, Forge
    3. Мод чем-то напоминающий прошлый, но немного относясь к другому разряду. В коем-то веке некромантия и взаимодействие с мёртвыми, позволяя призывать призраков и других монстров из загробного мира. Также добавляет механику варки в особом котле, которое происходит как в таумкрафте 1.7.10, но в некоторых местах даже труднее, из-за фиксированного крафта. 
    4. Основной причиной добавления мода я бы сделал только ради этого самого котла, с которым можно было бы очень много различных взаимодействий сделать.
    5. 
    https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/eidolon

    1. Abandoned Thaumaturgy (Thaumcraft 7) (лишь в разработке)
    2. 1.16.5, Forge
    3. Респин всеми знакомого таумкрафта, который включает в себя аспекты из 4 и 6 версии мода, при этом с львиной долей собственных идей. К сожалению, мод временно приостановлен из-за войны, которая сейчас развернулась между двух стран, но в любом случае прогресс виден и сотни хороших идей написано в чате для предложений. Коротко об этом може сказать очень трудно, но в любом случае мод очень достойный и в руках профессионалов с SMC может засиять невероятными красками.
    4. Думаю, тут даже записывать ничего не надо, да?
    5. 
    https://minecraft-inside.ru/forum/topic/132438-thaumcraft-7-1165 - это лишь форум, где можно найти информацию и дискор сервер, на котором максимум инфы и можно найти

    1. Age of Exile
    2. 1.16.5, Fabric
    3. Глобальный, практически ничего не весящий мод. Вмещает в себе сразу две игры: Diablo II и Path of Exile. В целом, превращает майнкрафт в псевдо-ММОРПГ, практически не нагружает майнкрафт и имеет сотни различных способностей. Добавляет в игру возможность входить в команды и чистить разные данжы, которые спавнятся по миру. Добавляют отдельные миры, в которые в случае чего можно попать и качаться уже там. В ванильном майне можно дойти лишь до 30 уровня, в верхнем слое ада до 50, а далее вам открывается путь в бесчисленное множество подземелий и разлом. О моде можно ещё долго говорить, но не вижу в этом смысла. Тех, кого заинтересовал - ссылка снизу.
    4. Серверов с этим модом всего два и они англоязычны. Сама по себе модификация не добавляет практически ничего, кроме гринда, но если добавить какую-то сюжетную линию посредством NPC и группы, в которую я ранее хотел вступить, да не вышло, а именно энтузиастам, которые занимаются Босс батлами и в целом сюжетом и взаимодействиями с НПС - они сделают невероятное.
    5. 
    https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/age-of-exile

    1. Bewitchment
    2. 1.12.2; 1.16.5 Fabric
    3. Мод-аналог witchery, но на данный момент лично мне кажущийся его жалкой пародией. В любом случае, мод включает в себя: варку зелий, сделки с демонами и другие взаимодействия с ними, магия кругов, сигилы, проклятия, куклы, фамильяры, трансформации и ещё очень много чего. А если ещё и аддоны установить... 
    4. Старый и всеми знаный мод с 1.7.10, но в новых красках и отличающийся от предыдущего
    5.
    https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/bewitchment

    Это главные моды, которые я хотел бы упомянуть в этом посте. С каждым из этих модов я играл и хотел бы посмотреть на то, как люди из SMC могли бы использовать эти модификации и улучшить сервера к лучшему. К сожалению, магических либо технологических сборок на новую версию ещё не создали, хотя и версия относительно устоялась, и моды вышли такие, с которыми тестовые сборки можно было бы и создать. Спасибо за прочтение, жду в комментариях.

    • Рейтинг 1
  11. 1 час назад, 3oJI сказал:

    Попроси рецепт у игроков сервера, в их слоганах «плавка с магнитом».Не помню точный рецепт

    Всегда пользовался копалкой с большим радиусом, с наложенным шелковым касанием 

    Что-то перерабатывал удачей 9, остальное механика делала за меня

    Я сейчас особо не играю на сервере, но мне нужен этот рецепт для друзей

  12. 1)    15 Лет.

    2)    Уже почти пять лет участвую в ролевых сообществах, сам являюсь создателем нескольки.

    3)    Больше всего нравились моды на Фэнтези и Магикрпг.

    4)    Появилось желание помочь проекту. Не деньгами, так идеями.

    5)    Бабушка#5436

  13. Шестью кукурузинами из семи я за, так как мод сам по себе довольно таки интересно выглядит, как минимум по механике создания брони.
    На одну седьмую я против, так как неизвестно, как оно повлияет на нагрузку.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...