Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'моды'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • SimpleMineCraft.Ru - Forum
  • Support
    • Technical Support
    • Questions about the game
    • Donation Questions
    • Guides and tutorials
    • Suggestions and wishes
  • Game servers
    • Complaints about players
    • Complaints about staff
    • Recruitment to moderators
    • Requests for account unban
    • Feedback about the work of the staff
    • Trading
    • Economy
  • Communication and entertainment
    • Discord server
    • Tournaments
    • Contests
    • Discussion
    • Creation
  • Other
    • Archive

Calendars

There are no results to display.


Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


Любимое число

 
or  

Found 13 results

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста каким образом в моде аварития получить пылинку/самородок/слиток нейтрония? Читала множество гайдов, все сводится к нейтронному коллектору, но его в сборке нет и скрафтить не получается. Дайте совет пожалуйста, сложно разобраться впервые, инфы мало(((
  2. Помогите! Краш при создании мира (НЕ запуска игры в целом). Лог прилагаю tl-logger18001752291637028268.txt
  3. Доброго времени суток. Здесь вы можете предлагать опциональные (клиентские) моды для лаунчера, которые мы добавим в список предварительно протестировав, если ваше сообщение в этой теме залайкают другие игроки. Форма сообщения-заявки на добавление опционального мода: 1. Название мода 2. Ссылка на источник (где скачать мод) 3. Краткое описание мода (можно в двух словах) 4. Пара скриншотов, где демострируются возможности мода Сообщения не по теме запрещены!
  4. Я предлогаю-ю-ю-ю, добавить на сервер Pixelmon мод "Biome Border Viewer" На Pixelmon Легендарные покемоны спавнятся в определённых биомах, и что бы игрокам было проще закрывать неугодные им биомы полу-блоками, что бы не заспавнить не нужную Легу, нужно добавить этот мод. Он нажатием клавиши включает и выключает показ границ биомов. Конечно можно с помощью F3 ходить пол часа огораживать нужный тебе биом, но долго и не удобно. А с этим модом всем станет гораздо проще. Ссылка на скачивание мода - https://minecraft-inside.ru/mods/73814-biome-border-viewer.html
  5. Всем привет! Уже не первый раз сталкиваюсь с багом, который связан с Предметными трубами (5287) из Ender IO. Хотелось бы узнать у кого были такие же проблемы и услышать их мнение в комментариях.
  6. Сначало про провода из Mekanism (Универсальный кабель всех тиров), если чанк с кабелями не прогружается, то при прогрузке этого чанка, кабель багает (отсоединяется от всех механизмов и перестаёт передавать энергию), решить эту проблему можно сломав 1 кабель и поставив его обратно. Но согласитесь, это не дело каждый раз переставлять туда сюда эти кабеля. Так же, хотелось бы что бы кабеля (Mekanism) передавали EU от генераторов из IC2. Столкнулся с проблемой что генераторы Стирлинга не передают энергию по кабелям (Mekanism). Я использую мультихранилище из Mekanism и несколько жидкостных реакторов, и очень не удобно подсоединять их через мфэх к хранилищу, а если напрямую к хранилищу, то в один момент провод из IC2 отсоеденится от хранилища, и реакторы перегреются. Думаю исход очевиден. Надеюсь Администрация исправит это
  7. Здравствуйте все, кто читает данный пост. Сервера Simplecraft'а хоть и являются хорошо сбалансированными, прекрасными и интересными, но, как мне кажется, на сервере Classic очень не хватает дополнительных декоративных модов, например, таких как: MrCrayfish’s Furniture, DecoCraft и т.п., ибо некоторым людям нравится строить блоковые структуры, а другим - обустраивать внутренние помещение домов и других объектов. Так же, конечно, не так востребовано, но всё же хотелось бы видеть модификации, которые добавят разнообразие животных, простых животных, которые есть на нашей планете и улучшенную рыбалку. Я не разбираюсь в устройстве серверов, однако думаю, что никаких глобальных проблем не должно возникнуть в добавлении данных модификаций.
  8. Добрый день, уважаемые создатели клиента. Если вы работаете на проект для комфортной игры в майнкрафт с модификациями, то будьте добры исправлять баги в своем лаунчере, чтобы сборка работала стабильно. Я уже смирился с тем, что у половины предметов просто нет рецептов крафтов в утилите TMI, но то, с чем я столкнулся сегодня, заставило меня купить пару новых стульев. У вас ни в одном топике о запретах (форум и сервер) нет предмета REther Pearl, однако он просто не крафтится, при этом рецепт в TMI есть. Будьте добры исправить эту ошибку в ближайшее время, либо удалите эту модификацию из конфига вообщее, потому что смысл добавлять в клиент то, что не работает. Крафт в пикрелейтед.
  9. Мод весьма сложный и интересный, ведь создать даже стол трансмутаций очень сложно и займет много времени, скрафтить его у вас получится только к концу развития поэтому резкого скачка ресурсов у вас не будет, а в связи с Avaritia мод может раскрыть себя полностью, эта комбинация модов может сильно разнообразить вариативность развития вашего острова и раскрытия других модов.
  10. будет ли к лету на Fantasy дополнение ExtraBotany ?
  11. Я бы хотел предложить 2 мода на сервер RPG 1.12.2, это моды Ice and fire, и Lycanite's mobs или OreSpawn, для RPGшности.
  12. Я предлагаю вернуть Carpenter's Blocks на сервера техномагик так как он может открыть много новых возможностей для строительства.
  13. Лично мне хотелось бы чтобы на сервера Tehnomagick были добавлены все аддоны Taumcraft из сборки модов для серверов Magic RPG и желательно Botania и Witchery(если они не будут сильно нагружать сервер ). А так пока что всё устраивает кроме вайпов каждые 3 месяца. Надеюсь вы обратите внимание на мою просьбу.
×
×
  • Create New...