Search the Community
Showing results for tags 'моды'.
-
Добрый день, подскажите пожалуйста каким образом в моде аварития получить пылинку/самородок/слиток нейтрония? Читала множество гайдов, все сводится к нейтронному коллектору, но его в сборке нет и скрафтить не получается. Дайте совет пожалуйста, сложно разобраться впервые, инфы мало(((
- 1 reply
-
- technomagicrpg
- avaritia
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Помогите! Краш при создании мира (НЕ запуска игры в целом). Лог прилагаю tl-logger18001752291637028268.txt
-
Доброго времени суток. Здесь вы можете предлагать опциональные (клиентские) моды для лаунчера, которые мы добавим в список предварительно протестировав, если ваше сообщение в этой теме залайкают другие игроки. Форма сообщения-заявки на добавление опционального мода: 1. Название мода 2. Ссылка на источник (где скачать мод) 3. Краткое описание мода (можно в двух словах) 4. Пара скриншотов, где демострируются возможности мода Сообщения не по теме запрещены!
-
Я предлогаю-ю-ю-ю, добавить на сервер Pixelmon мод "Biome Border Viewer" На Pixelmon Легендарные покемоны спавнятся в определённых биомах, и что бы игрокам было проще закрывать неугодные им биомы полу-блоками, что бы не заспавнить не нужную Легу, нужно добавить этот мод. Он нажатием клавиши включает и выключает показ границ биомов. Конечно можно с помощью F3 ходить пол часа огораживать нужный тебе биом, но долго и не удобно. А с этим модом всем станет гораздо проще. Ссылка на скачивание мода - https://minecraft-inside.ru/mods/73814-biome-border-viewer.html
-
Всем привет! Уже не первый раз сталкиваюсь с багом, который связан с Предметными трубами (5287) из Ender IO. Хотелось бы узнать у кого были такие же проблемы и услышать их мнение в комментариях.
-
Сначало про провода из Mekanism (Универсальный кабель всех тиров), если чанк с кабелями не прогружается, то при прогрузке этого чанка, кабель багает (отсоединяется от всех механизмов и перестаёт передавать энергию), решить эту проблему можно сломав 1 кабель и поставив его обратно. Но согласитесь, это не дело каждый раз переставлять туда сюда эти кабеля. Так же, хотелось бы что бы кабеля (Mekanism) передавали EU от генераторов из IC2. Столкнулся с проблемой что генераторы Стирлинга не передают энергию по кабелям (Mekanism). Я использую мультихранилище из Mekanism и несколько жидкостных реакторов, и очень не удобно подсоединять их через мфэх к хранилищу, а если напрямую к хранилищу, то в один момент провод из IC2 отсоеденится от хранилища, и реакторы перегреются. Думаю исход очевиден. Надеюсь Администрация исправит это
-
Здравствуйте все, кто читает данный пост. Сервера Simplecraft'а хоть и являются хорошо сбалансированными, прекрасными и интересными, но, как мне кажется, на сервере Classic очень не хватает дополнительных декоративных модов, например, таких как: MrCrayfish’s Furniture, DecoCraft и т.п., ибо некоторым людям нравится строить блоковые структуры, а другим - обустраивать внутренние помещение домов и других объектов. Так же, конечно, не так востребовано, но всё же хотелось бы видеть модификации, которые добавят разнообразие животных, простых животных, которые есть на нашей планете и улучшенную рыбалку. Я не разбираюсь в устройстве серверов, однако думаю, что никаких глобальных проблем не должно возникнуть в добавлении данных модификаций.
-
Добрый день, уважаемые создатели клиента. Если вы работаете на проект для комфортной игры в майнкрафт с модификациями, то будьте добры исправлять баги в своем лаунчере, чтобы сборка работала стабильно. Я уже смирился с тем, что у половины предметов просто нет рецептов крафтов в утилите TMI, но то, с чем я столкнулся сегодня, заставило меня купить пару новых стульев. У вас ни в одном топике о запретах (форум и сервер) нет предмета REther Pearl, однако он просто не крафтится, при этом рецепт в TMI есть. Будьте добры исправить эту ошибку в ближайшее время, либо удалите эту модификацию из конфига вообщее, потому что смысл добавлять в клиент то, что не работает. Крафт в пикрелейтед.
-
Мод весьма сложный и интересный, ведь создать даже стол трансмутаций очень сложно и займет много времени, скрафтить его у вас получится только к концу развития поэтому резкого скачка ресурсов у вас не будет, а в связи с Avaritia мод может раскрыть себя полностью, эта комбинация модов может сильно разнообразить вариативность развития вашего острова и раскрытия других модов.
-
будет ли к лету на Fantasy дополнение ExtraBotany ?
-
Я бы хотел предложить 2 мода на сервер RPG 1.12.2, это моды Ice and fire, и Lycanite's mobs или OreSpawn, для RPGшности.
-
Я предлагаю вернуть Carpenter's Blocks на сервера техномагик так как он может открыть много новых возможностей для строительства.
-
Лично мне хотелось бы чтобы на сервера Tehnomagick были добавлены все аддоны Taumcraft из сборки модов для серверов Magic RPG и желательно Botania и Witchery(если они не будут сильно нагружать сервер ). А так пока что всё устраивает кроме вайпов каждые 3 месяца. Надеюсь вы обратите внимание на мою просьбу.
