Перейти к содержанию
  • 0

TheWolfDit | TehnoMagic #3 | Пропал пб ихор сет


TheWolfDit

Вопрос

Хай, играю на Техномагик #3

С чего все началось, у меня была ихор сумка, я нажимаю чтобы сложить вещи туда и вижу, что в ней лежит мой пб ихор сет, ну я начинаю его брать и меня кикает сразу, захожу заново, открываю инвентарь, а штанов нету ихор, потом заходу в сумку и там их тоже не оказалось, так брал по одной шмотка и меня кикало и весь сет пропал на глазах у игрока _Detroit_, также сейчас какую шмотку не положу меня сразу кикает, помогите пж

Незнаю, можете чекнуть логи, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Видимо глючит сам мод, сервер тут не виноват, сожалею о твоей потере..

Я на Гелакси так же терял ракеты, но нужно продолжать играть и запоминать баги модов и не попадаться на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, SIIaHch сказал:

Видимо глючит сам мод, сервер тут не виноват, сожалею о твоей потере..

Я на Гелакси так же терял ракеты, но нужно продолжать играть и запоминать баги модов и не попадаться на них...

Получается компенсации не будет?

 Я же не виноват, что случился такой баг в моде или же на сервере, также теперь какую вещь я не положу в сумку ихор меня кикает и шмотка бывает пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, TheWolfDit сказал:

Получается компенсации не будет?

 Я же не виноват, что случился такой баг в моде или же на сервере, также теперь какую вещь я не положу в сумку ихор меня кикает и шмотка бывает пропадает

На счет компенсации я не могу утверждать точно, но скорее всего её не будет. Не используйте данную сумку если у вас с ней такие проблемы и попробуйте обратиться к ХедМодеру вашего сервера и объяснить ему ситуацию, возможно он чем-то поможет вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...